Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2021, 18:53   #181
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ты блин сама отмороженная. не хуже соучастников.
что вернулась - молодец. всегда возвращайся.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 19:07   #182
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Маршрут организованной туристической группы из Альплагеря планировался к озеру Баран-Кош. Оно относится к тем самым обычным и часто встречающимся в горах озёрах, которые так поражают воображение туриков, если в тех местах угораздило оказаться. И с непривычки все млеют, кто дошёл и упал там. Ну а чё, места недоступные для массового туриста. Так сказать, хочешь неизбитых пейзажей, диковатости, одиночества и заодно крутых фоток, потрудись и дойди. Ибо транспорта нет, если только с МЧС нибайбох.

Погода в тот день была неустойчива, прояснения на небесах с раннего утра сменилось потом печальной и депрессивной облачностью с дождиками. Как мы решились пойти, в душе не понимаю. Но я не командовала, потому не сопротивлялась. Ну раз припёрлась, логично. Хотя.. до КПП мучилась и решала задачу - идти с этими двумя дальше или вернуться назад. В Альплагерь, в цивилизацию, где горячий душ, вайфай, кормят и наливают.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 24.08.2021 в 01:21.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 19:41   #183
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 19:45   #184
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты блин сама отмороженная. не хуже соучастников.
что вернулась - молодец. всегда возвращайся.
Спасиб за отмороженную) Ну куда мне, до некоторых товарищей..
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 20:45   #185
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Спасиб за отмороженную) Ну куда мне, до некоторых товарищей..


Итак, про отморозков. Саша, безбашенный автостопер, которого Тимофей подобрал год назад в Дагестане, после того как я улетела из Махачкалы домой.

Парень прошёл в тапочках весь наш маршрут. Почему он не хотел одевать свои кроссовки, не знаю. Не говоря уж о том, что в такой местности спецобувь трекинговая вот просто самое главное дело, иначе никак. Но это ещё не всё. После разбивки лагеря ушёл к Стене. Одел все шмотки которые были, и ушёл. У него горели глаза, он возбудился и не слушал нас. Что Стена не рядом, это только так кажется что рядом, и до неё ещё километров десять. Вот так и ушёл. А я не спала всю ночь, под грохот водопадов и лавин. Была уверена, что не вернётся. И думала как с этим жить дальше. Но он вернулся утром.



__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»

Последний раз редактировалось Iruncha; 22.08.2021 в 21:19.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 22:03   #186
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
А кто это с зонтиком, и зачем ему зонтик?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 22:44   #187
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Там с дождиками, и это стало понятно сразу. Несмотря на то, что август там самый благоприятный месяц для восхождений и это вот всего трекингового.

Ну вот решил парень прихватить зонтик.. Кто ж ему запретит.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2021, 23:49   #188
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну вот решил парень прихватить зонтик.. Кто ж ему запретит.
вдруг полетать захочет. а тут оп - зонтик.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 00:54   #189
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Ну вот решил парень прихватить зонтик.. Кто ж ему запретит.
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вдруг полетать захочет. а тут оп - зонтик.
Да, действительно . Чё я спрашиваю?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 02:28   #190
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Как мы решились пойти, в душе не понимаю. Но я не командовала, потому не сопротивлялась. Ну раз припёрлась, логично. Хотя.. до КПП мучилась и решала задачу - идти с этими двумя дальше или вернуться назад. В Альплагерь, в цивилизацию, где горячий душ, кормят и наливают.
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение

Итак, про отморозков. Саша, безбашенный автостопер, которого Тимофей подобрал год назад в Дагестане, после того как я улетела из Махачкалы домой.

Парень прошёл в тапочках весь наш маршрут. Почему он не хотел одевать свои кроссовки, не знаю. Не говоря уж о том, что в такой местности спецобувь трекинговая вот просто самое главное дело, иначе никак. Но это ещё не всё. После разбивки лагеря ушёл к Стене. Одел все шмотки которые были, и ушёл. У него горели глаза, он возбудился и не слушал нас. Что Стена не рядом, это только так кажется что рядом, и до неё ещё километров десять. Вот так и ушёл. А я не спала всю ночь, под грохот водопадов и лавин. Была уверена, что не вернётся. И думала как с этим жить дальше. Но он вернулся утром.
Ты была той тёткой, ради которой стоило выпендриваться?

не в этом ли твоё постоянство?
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.