Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 09:55   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Неважно что вы пишите, главное весело и доброжелательно.

Тема перенесена в юмор
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #22
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
конструктивно и... адекватно.
ищем новые пути.
старые пути: серьёзный раздел - разборки - сад - корзина...
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:13   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #23
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тема перенесена в юмор
Адекватный модератор.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:48   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #24
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
О том, что я лично неадекватен, я узнал лет 20 назад.
Повезло тебе я узнала в младенчестве. В частности, от бабушки, которая запихивала в меня манную кашу т.е. она, ясен пень, таких слов не говорила, но по контексту ощущение сформировалось именно это и именно тогда.


Цитата:
Смысл этой темы показать неадекватность с разных сторон.
Может быть кто-то действительно хочет в этом разобраться?
С каких разных? Многим во время нахождения в ситуации кажется, что они вполне адекватны. Например, когда я плевалась кашей в бабушку мне так казалось, ибо иначе бабушка не понимала, что кашу я не хочу. А бабушке казалось, что я реагирую неадекватно.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:54   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #25
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Тебе и Тутгром самое место побеседовать о неадекватности в юморе.
Вот ей вопросы и задавай.
А я буду просто ржать.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:56   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #26
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Я сама решу, где мне писАть и кому вопросы задавать
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:58   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #27
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Твоя бабушка была права.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:07   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #28
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Неадекватность человека - это чаще всего "удобный диагноз", когда другим не понятно, почему их слова или поступки вызывают у этого человека реакцию, отличную от ожидаемой ими. А понимать неохота, некогда, понималки не хватает.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:50   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Тебе и Тутгром самое место побеседовать о неадекватности в юморе.
Вот ей вопросы и задавай.
А я буду просто ржать.
С Мираной мы лучше побеседуем у меня или у нее дома За чашкой чая ) У меня сейчас классно - можно на стенах писать и карандаши на пол точить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:42   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #30
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Неадекватность человека - это чаще всего "удобный диагноз", когда другим не понятно, почему их слова или поступки вызывают у этого человека реакцию, отличную от ожидаемой ими. А понимать неохота, некогда, понималки не хватает.
И самое ржачное, что в любой момент времени ты чему-то неадекватен. Пишешь на форуме - неадекватен, потому что надо спасать мир, спасаешь мир - неадекватен на форуме, потому что не пишешь...
PS. и в любом из этих случаев неадекватен по отношению к бабушке, потому что в данный момент не ешь манную кашу.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адекватность, отклонения, соответствие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.