Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 06:48   #1
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Правительственные перлы

предлагаю здесь постить "перлы" вождей всех времён и народов. чтобы было понятно, что это такое... ну это типа горбачёвского "собака порылась", путинского "мочить в сортире" или лукашенковского "перетрахивать парламент"


сразу и начну, пожалуй:

"Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей"
(с) Лукашенко

"Рожаете вы плохо. Я понимаю, сейчас трудно рожать, но всё-таки надо постепенно поднатужиться"
(с) Ельцин

"Теперь я пойду с еще большим забралом"
(с) Горбачев

"Вообще мы это слово немножко так, извините, опохабили, если сказать чисто марксистски"
(с) Кучма
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:30   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
хит всех времен и народов

хотели как лучше а получилось как всегда
Черномырдин
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:46   #3
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Черномырдин наше всё!

  • Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Приписывается Черномырдину, так как ушла в народ именно с его подачи. На самом деле ему принадлежит лишь первая половина. «Как всегда» добавил сидящий в зале журналист.
  • Президент сказал: «Есть контакт!». Будем есть контакт.
  • Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
  • Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь… всё наоборот.
  • Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
  • Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где — зависит от количества.
  • Страна у нас — хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.
  • Что я буду в тёмную лезть. Я ещё от светлого не отошел.
  • Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.
  • Не надо класть оба яйца в одну корзину.
  • Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять.
  • У меня приблизительно два сына.
  • Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
  • Сказано — сделано. Не понял — переспроси. Не понял с первого раза — переспроси ещё раз. Но выполняй. Не можешь — доложи, почему не выполняешь, по какой причине.
  • Правительство в отставку? У кого руки чешутся — чешите в другом месте!
  • Ну кто меня может заменить? Убью сразу… Извините.
  • Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, — ну, здесь так не бывает…
  • Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
  • Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!
  • У меня к русскому языку вопросов нет.
  • Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберём в одно место.
  • Работать надо, а не щупать тут по углам, чего найдёте. (В адрес журналистов, писавших о коррупции в правительстве.)
  • На ноги встанем — на другое ляжем.
  • Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить.
  • Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться[3].
  • Россия со временем должна стать еврочленом.
  • Что говорить о Черномырдине и обо мне?
  • Вот Михаил Михайлович — новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. (О М. Задорнове, но не комике.)
  • Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.
  • Вот мы там всё это буробим (означает "болтать" а не фапать, говор его родной деревни Чёрный отрог), я извиняюсь за это слово — за слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.
  • Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
  • Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?
  • Я не тот человек, который живёт удовлетворениями. Для меня день прожитый — это уже история.
  • Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
  • Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех… Но они на это только показывают язык и ещё кое-что.
  • Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
  • Переживём трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.
  • Мы выполнили все пункты: от А до Б.
  • Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей сократить. Или у него с головой что-то случилось?.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. («Профиль», 1998, № 14)
  • На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться. («Итоги», 1996, № 26)
  • Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали. («МК», 21 янв. 2001)
  • Я тоже нёс большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. («Итоги», 1996, № 9)
  • Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. (О повышении цен на электроэнергию 11.04.2002.)
  • Если я еврей — чего я буду стесняться, что я еврей! Я, правда, не еврей. («Итоги» 1998-25)
  • Два еврея сцепились, и вся страна должна наблюдать этот балаган. (О противостоянии Гусинского и Березовского.)
  • Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? («Итоги», 1998-48)
  • Лучше водки хуже нет!
  • Однако, потому что, что ж.
  • Надо срочно ликвидировать жертвы катастрофы.
  • Сроду такого не было, и опять то же самое.
  • Никогда не было, и вот опять.
  • Все Ваши поправки и замечания, уважаемые депутаты, мы соберем в одно место…
  • Мы как вступать начнем, так обязательно на что-нибудь наступим.
  • Журналист: Почему в Вашем правительстве было так мало женщин?
    ЧВС: Не до них было.
  • Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (о «руке помощи» Украине).
  • Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов.
  • Все коммунисты — пропащие люди. Я сам был коммунистом и членом ЦК.
  • Локомотив экономического роста — это как слон в известном месте.
  • Напугали бабу туфлями, на высоком каблуке.
  • В самый разгар пафосной путинской эпохи, выпивая со старым товарищем, на третьем стакане: «Знаешь, в наше время, конечно, тоже было много всякой хуйни, но была и надежда. А сейчас какая-то безнадежная хуйня!»
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:15   #4
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
еще один политический деятель, щедрый на афоризмы

у меня мама русская, а папа юрист
Жириновский
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:37   #5
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
- "хочете вы или не хочете, а мы живём в рынке". (не помню кто....но впечатлило)

и Черномырдин:
- я рос в атмосфере нефти и газа
- я мёрз на холоде, мочился под дождём
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:30   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Говорит мэр Лужков (каких лужков я не знаю)

… А то каждый третьеразрядный клерк российского правительства норовит получить статус голубого. (о мигалках на автомобилях)
"Единство" имеет серьезный административный ресурс, мы - интеллектуальный, и это к взаимной пользе.
В большом футболе много и от политики. Но он чище, безусловно. Потому что здесь каждый должен передвигать свои ноги.
Весна и осень - плохое время для того, чтобы принимать важные государственные решения. Слишком много шизанутых…
Да кроме двух коров, у меня еще и свинья! И моим молоком Президент пользуется, и мне это приятно.
Детям, ну, более старшего поколения, мы предлагаем самостоятельно оформлять, скажем, подъезды.
Допустимо ли, правильно ли оставаться в стороне от того процесса, который ведет нас в пропасть?
И к двух тысяч третьему году мы должны отчитаться перед москвичами, что у нас нет дворов, нет подъездов, которых бы не коснулась вот эта вот рука, рука того, кто улучшает ситуацию.
Казалось бы, все нормально, а счастья нет - появляются новые Чубайсы.
Кепка защищает некоторые обнаженные части моего тела.
Мне очень хочется сделать какой-нибудь горшок своими руками, так. Может быть, ночной даже горшок, неважно.
Может быть, пройдет наконец эпоха гайдаризации, чубайсизации и монетаризма.
Москва задыхается от автомобильных пробок, превращаясь в кладбище ветхих иномарок.
Мы рассредоточили войска по Московской области, там идет уборка урожая.
Надо найти этих людей, забрать, выгрести деньги, а потом посадить.
Не замечать "Отечество" - это не замечать бревно в собственном глазу.
Ни один российский брак не случается без драк.
Ну не хочу я объясняться перед этими негодяями. Не хочу. И не потому, что я, ну, как это сказать… русский без каких-то примесей по происхождению. Может быть, где-то, как в каждом из нас побывали татары.
Партия КПРФ не остановила действия своего члена.
Прежде, чем лечь в постель, надо познакомиться. Поэтому давайте сначала познакомимся, но выскажем намерение, что мы ляжем в постель. (о переговорах с японцами)
У нас же страна демократическая, никому не запрещено выпрыгивать из штанов, тем более коротких.
Я готов грудью встать за спиной Росселя.
Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.
Я не знаю, сколько ног нужно иметь новому правительству, чтобы сделать первый шаг. Потому что здесь одним каким-то шагом в одном направлении не обойдешься.
Я не хочу здесь как-то выпучивается, я не хочу здесь какие-то гиперболы делать…
Я не хочу изменять ни жене, ни Президенту, ни москвичам.

Я очень хорошо представляю себе все, что я говорю.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:02   #7
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Ну, а я, конечно, о Бацьке-Лукашенко))

- Вы сегодня обижаетесь на то, что возникло ряд академий в отраслях: Академия аграрных наук, медицинских наук. Какой там? Канализационных нет еще? Будет уже. Ну, вот видите, даже канализационных наук, Президент говорит, будет.
- У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы.
- Нам такая демократия с гвалтом не надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
- В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
- Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может.
- Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.
- Я по-пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
- Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!
Ну и ТОП)))
Цитата:
15. "Мы не знаем границы с Российской Федерацией, сейчас пытаемся начертить ее на карте".

14. "Это же Польша! Они спят и видят, что их граница под Минском".

13. "Я не жалуюсь. Это такая судьба белорусов и моя вместе с ними".

12. "Гомо... как это... Мужик с мужиком - это что?.. Ну, а если лесбиянство — это мы, мужики, виноваты".

11. "Если б я узнал, что меня 80% ненавидят, я бы собрал все шмотки и сказал — спасибо, братцы белорусы!"

10. "Я выборы проводил по понятиям (пауза) Европейского Союза".

9. "Передайте астраханским крестьянам, что мы кукурузу ни в коем случае в зиму не оставим".

8. "Женщина лучше нас, мужиков. Но женщине кресло я бы не уступил только по одной причине: потому что это не женское дело! Ну как женщина пройдет в юбке перед строем?"

7. "Мы всегда в Беларуси считаем так: настоящий мужик — это кавказец".

6. "Я действительно не являюсь ярым приверженцем интернета. Вот ты дай мне компьютер и скажи — выйди в интернет и там что-то найди, то мой семилетний пацан быстрее это сделает, в течение нескольких минут".

5. "Меня часто упрекают, что я в трусах бегаю по проспекту Независимости. … Ну как все на лыжах и в трусах бегают — и я бегу".

4. "Я думаю, что лет до 90 с лишним не умру".

3. "Гарри Поттер — ну там же читать нечего! Даже фильм не посмотрел. Начал смотреть — это же дикость какая-то! Я классический человек, не воспринимаю это, и все".

2. "Я могу этот "айпад" носить, пальцами тыкать... Но президент — это классика, если он в этих технологиях разбирается, это вызывает смех".

1. "Вы, наверное, были на Припяти? Я вот тоже в этом году походил там везде. Мне много интересных вещей рассказали. … Обещал по осени туда приехать — не получилось. Может, попозже заеду посмотреть: как там живут звери? Как они себя ведут? Люди ушли из домов — в дома заселились звери! Барсук туда залезет, на печке сидит! Лось в старую ферму... Старая ферма — они туда заходят и там зимуют. Удивительно, как люди!"
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 05:20   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Просто законопроекты
«Это большой документ, и он связан с нарушениями в сфере благоустройства. Если мы говорим о ремонте колеса на дороге, то он этим составом не охватывается»,
"Был задан вопрос: если колесо сломалось, это ремонт транспортного средства или нет? Речь идет о том, что эти формулировки надо уточнять"
председатель комиссии Московской городской думы по законодательству Александр Семенников


Депутаты в Петербурге приняли в окончательном чтении поправки в городской закон об административных правонарушениях, которые запрещают "стук", "передвижение мебели", "громкий храп", "топот котов", "стоны", "скрипы" и "вой собак" по ночам.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 31.01.2013 в 05:25.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:47   #9
Cool
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
Cool обретает свой цвет
В Минобороны решили не вести войну с инопланетянами

Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не готовы бороться с внеземными цивилизациями. Кроме того, у них пока нет такой зачади, сообщил помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной. По его словам, проблем и на Земле хватает.

«Пока мы для этого не предназначены, для борьбы с внеземными цивилизациями мы, к сожалению, пока еще не готовы. В задачу космическому центру не ставилось. На Земле много проблем и около Земли», — сказал Бережной в ответ на вопрос об инопланетянах, заданный журналистом, сообщает РИА Новости. ГИКЦ имени Титова – занимается управлением космическими аппаратами российской орбитальной группировки.

Ранее в конце января этого года стало известно, что в России могло быть построено посольство для встречи создавших человечество ино¬планетян. В распоряжении РБК daily оказалось письмо Международного раэлинского движения (НКО со штаб-квартирой в Женеве) шести министрам, премьеру и президенту России с просьбой выделить землю под строительство. Российских чиновников соблазняли «туристическими доходами» и перспективой сделать из России «духовный центр планеты».

Под судьбоносным для России ответом Минэкономразвития (есть в распоряжении РБК daily) стоит подпись замдиректора департамента недвижимости. «Предоставление земельных участков для строительства из земель, находящихся в государ¬ственной или муниципальной собственности, осуществляется уполномоченными на то органами в порядке, установленном статьями 30—32 Земельного кодекса Российской Федерации», — лаконично намекнули в Минэкономразвития на то, что обратились ждущие пришельцев не по адресу.

↓↓ ссылка


Обоснование?!


Британская Королевская академия наук предупреждает мировое сообщество к скорой встрече с внеземными цивилизациями.

Как сообщали ЮГА.ру, тема пришельцев в последнее время перестала быть уделом только уфологов, став предметов обсуждения серьезных ученых. Так, в начале 2010 года в британском Королевском обществе прошли слушания "Обнаружение внеземной жизни и его последствия для науки и социума", в которых приняли участие ведущие специалисты в области астрономии, астрофизики и биологии, а также представили специалисты НАСА, Европейского космического агентства и Агентства ООН по вопросам космического пространства.

На днях Британская Королевская академия наук опубликовала специальное исследование, посвященное вопросам существования жизни на просторах Вселенной, передает ИТАР-ТАСС.
"Исходя из знаменитой формулы Дрейка мы можем утверждать, что в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций. Это самая консервативная оценка, в действительности интеллектуальных форм жизни значительно больше", – заявил один из авторов доклада, профессор шотландского Университета Сент-Эндрю Мартин Доминик.

Формула была разработана профессором астрономии и астрофизики калифорнийского университета Санта Круз Фрэнком Дональдом Дрейком в 1960 году. Т.н. "уравнение Дрейка" позволяет предположительно оценить число развитых цивилизаций в Галактике, с которыми жители нашей планеты смогут вступить в контакт. Уравнение состоит из семи переменных, некоторые из которых являются научно обоснованными (например, среднее количество планет у звезды), а другие – чисто эмпирическими (как процент планет, где может развиться разумная жизнь, или средний срок существования техногенных цивилизаций).

В феврале 2010 года специалист по физике и астрономии Марцело Глейзер из Колледжа Дартмута усовершенствовал формулу, предложив учитывать при расчете критерии, характеризующие размеры галактик и физические законы, существующие в них.
Кроме того, в модифицированном уравнении задействован ряд других показателей, уточняющих возможность возникновения на других планетах не просто живых существ, а разумной жизни.

↓↓ ссылка

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.10.2013 в 17:49. Причина: убрала ссылки под кат
Cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 17:22   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мэрия Нижнего Тагила застраховала 20 трамвайных вагонов на 35,9 млн рублей... от угона!

Несмотря на невероятность возможного угона трамвая, такие случаи все же были.

Оба они произошли в Челябинской области в 2011 году.

Так, в Магнитогорске трамвай угнал бывший работник МП «Маггортранса». 7 января он зашел в трамвай на остановке «Станция Товарная», сел на место водителя и отправился до следующей остановки. Правда, ему удалось проехать всего полкилометра – обескураженный водитель и кондуктор подняли тревогу, оперативная группа тут же обесточила линию, и трамвай встал. Бывший работник МП «Маггортранс» выскочил из вагона и попытался сбежать. Был объявлен план-перехват, и уже через несколько минут хулигана задержали сотрудники милиции.

Второй случай произошел в Златоусте. Здесь трамвай угнал 15-летний школьник, который давно мечтал покататься на этом виде транспорта и даже изучал специальную литературу. В разгар рабочего дня, когда водитель и кондуктор обедали, а трамвай стоял в конечной остановке, школьник забрался в пустой салон, сел в кабину и поехал. Пассажиры, хоть и удивленные молодостью водителя, даже не сразу поняли, что трамвай угнан. Подросток объявлял остановки, открывал двери, впускал и выпускал людей. По счастью, никакого ДТП не случилось.
Водитель и кондуктор, не обнаружив транспорта, сообщили в полицию и центральную диспетчерскую. Диспетчеры на одном из перекрестков, к которому следовал подросток, перевели стрелку, и трамвай заехал в депо. Там юного водителя вывели из салона и сдали на руки полиции. Полицейские, в свою очередь, не стали задерживать подростка, допросили и отпустили.

С тех пор трамваи не угоняли. Но, видимо, чиновнику нижнетагильской мэрии приснился вещий сон - кто-то уносится вдаль на его трамваях, взятых в лизинг. Он проснулся в холодном поту и побежал страховать трамваи.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.