Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Интеллектика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интеллектика Теория происхождения, развития и функционирования интеллекта. Автор - Константин Шереметьев.

Результаты опроса: Ваша жена завела хобби, которое вам АКТИВНО НЕ НРАВИТСЯ
Пусть себе 4 28.57%
Попытаюсь поговорить 8 57.14%
Запрещу аргументировано 2 14.29%
Запрещу без разговоров 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2014, 18:49   #31
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
По совокупности, ибо активное нежелание учитывать чужие потребности проявлялись во всём. То есть реально-то его хобби было - инфантилизм, а не самолётострой.
... и оно тебе активно не нравилось...


Пойдемся по вариантам в опросе.
Последние два мне кажутся заведомо неудачными. Нашелся запрещатель)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:34   #32
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
... и оно тебе активно не нравилось...
Незадача вышла. Сначала пассивно не нравилось, думала его отпустит. Потом активно, ну и


Цитата:
Пойдемся по вариантам в опросе.
Последние два мне кажутся заведомо неудачными. Нашелся запрещатель)
Не, тоже могут быть вменяемые запреты. К примеру уже упомянутый любил наводить порядок на кухне. При том что дальше чайника там ничего не делал, раскладывал предметы как ему казалось правильным. Был посылаем, ибо кто использует, тот и упорядочивает. Сходное хобби было у сокурсника, и проявлялось при похождении в походы. Ну, чел реально пытался навести свой порядок там, где ничего не использовал. Мы-то его гоняли, а егойная жена потом лет 5 мучалась, потому как странное хобби при нём так и осталось (мало гоняли )

Ещё был приятель, который, увлёкшись йогой, впал в уринотерапию. Ну и хранил предмет, так сказать.....в холодильнике. Жена его полагала что место оной субстанции немного в другом месте. Запретила хранение, приятель обиделся и развёлся.
ИМХО - пример вменяемого запрета, особенно если хобби случилось нежданно, а не было до тебя.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 01.02.2014 в 19:41.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:43   #33
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Отберешь одно - появится другое. Пустота не останется, чем-то заместится, и не факт что от этого нового вам вообще кранты не наступят.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:22   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
JLNzGJwfRtw.jpg

у каждого свое хобби
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:39   #35
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Я вот задумалась... Я очень много читать стала. Мужа это раздражает. Хорошо хоть не интересуется - что читаю) музыку слушаю. Тоже какие-то выпады начались. А теперь меня переклинило и я снова взяла в руки саксофон... Ой, что будееет))
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 23:49   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Девушка с саксофоном - это красиво
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 00:12   #37
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Ага. А когда она этот самый саксофон уже 10 лет в глаза не видела - не позавидуешь рядом находящимся)))
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:26   #38
Просто Аллочка
Пользователь
 
Аватар для Просто Аллочка
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: север
Сообщений: 62
Просто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё местоПросто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё место
Уже довольно длительный период времени общаюсь с человеком,у нас,как выяснилось общее хобби)Так как хобби у меня очень часто меняющиеся)есть вероятность,что скоро оно мне наскучит,а вот такого дружеско-....... общения мне терять не хочется))ну да ладно,сейчас то хооорооошооо)))
Просто Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.