Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2021, 16:36   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
А почему вы все Афу кошаком представляете? Может это человек с вами общается, а не кот))
по аватарке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 18:17   #12
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
Всё-таки Сфинксы такие страшные... Бррр...
Ничё не страшные У друга был - уржалась))) Этому созданию постоянно холодно))) потому, в целом, есть два режима)))) либо у тебя электровеник, который носиццо, шоп не мерзнуть))) либ ты на него надел свитерок, кепарик, сигару сунул - и ему норм)) он настоящий ленивый кот))))) А уж фотогеничность какая и обаяние Челентано мира кошек))))
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 18:55   #13
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
Всё-таки Сфинксы такие страшные... Бррр...
А я люблю. К сожалению у меня дома сквозняк, не могу себе такого зверя позволить)

Гля какая прелесть...





__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 21:18   #14
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение

Гля какая прелесть...
Жесть )))))

А мне нравятся обычные, короткошёрстные)))
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 21:22   #15
Ястреб
Пользователь
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 58
Ястреб обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Bibabo Посмотреть сообщение
Ничё не страшные У друга был - уржалась))) Этому созданию постоянно холодно))) потому, в целом, есть два режима)))) либо у тебя электровеник, который носиццо, шоп не мерзнуть))) либ ты на него надел свитерок, кепарик, сигару сунул - и ему норм)) он настоящий ленивый кот))))) А уж фотогеничность какая и обаяние Челентано мира кошек))))
Говорят что кожа у них бархат на ощупь. Поэтому влюбляются не во внешность кошки, а в ощущения, которые ты испытываешь когда тискаешь её на руках Только не знаю, правду ли говорят. Бибабо! Они на ощупь бархатные?

Кстати, всем привет)
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 21:42   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
Говорят что кожа у них бархат на ощупь. Поэтому влюбляются не во внешность кошки, а в ощущения, которые ты испытываешь когда тискаешь её на руках Только не знаю, правду ли говорят.
Правду. Мне они тоже понравились после того как я их потискала в котокафе в Питере. А женщины вообще так устроены - им если кто-то почему-то нравится, они потом начинают во внешности видеть приоритетно красивые черты, и игнорировать прочие.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 21:45   #17
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Тот был бархатный, угу)) но вапще их лысых вроде порядка 10-ка разных пород)) и, вероятно, ощущения могут отличаться)))) вот "двельф"
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 01:43   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А я люблю. К сожалению у меня дома сквозняк, не могу себе такого зверя позволить)

Гля какая прелесть...

о. правильный.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 01:44   #19
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
А почему вы все Афу кошаком представляете? Может это человек с вами общается, а не кот))
эт те кохтём не прилетало
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 02:49   #20
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
.

АВАТАР ДЛЯ АФЫ





.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 13.01.2021 в 04:06.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.