Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 07:56   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Профессия и семья

"Американские ученые выяснили, что самые крепкие семьи – у агрономов и стоматологов
Мечтаете о крепкой семье? Не заводите романов с танцорами и барменами. Ученые из Университета Рэдфорда в Вирджинии провели социологическое исследование и вывели формулу супружеского счастья для 450 профессий.
По этой схеме выходит, что более склонны к разводам и изменам хореографы и танцовщики. На втором месте оказались люди, работающие за стойкой бара, а следом идут массажисты.
В первой десятке этого грустного списка также шоумены, горничные и психиатры. Ученые считают, что люди этих профессий по долгу службы общаются со множеством людей, к тому же у них есть возможность заводить задушевные беседы со своими клиентами. Все это нередко провоцирует на романтические отношения.
А вот инженеры сельского хозяйства не дали усомниться в своей репутации. Они на почетном первом месте в списке крепких семьянинов. К ним присоединяются священники, учителя, писатели и стоматологи."
(Источник: 1tv.ru/news/other/157047).

Вот мне интересно стало: неужели в самом деле зависимость крепости семьи от профессии настолько очевидна?
И будь та же я, скажем, горничной, то у меня был бы уже тыщсотнадцатый любовник? Безусловно, в любой среде есть исключения, однако...
А как вы думаете, ваша семейная\личная жизнь изменилась бы со сменой профессии или вида деятельности?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:22   #2
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
А как вы думаете, ваша семейная\личная жизнь изменилась бы со сменой профессии или вида деятельности?
Хочется надеяться, что нет. Но приходилось бы, наверное, делать над собой усилия. Наверняка, если б я или муж стали вдруг вращаться в "творческой среде", то возможность "увлечься" бы увеличилась. Надеюсь, мы бы устояли.
Пожалуй, все в статье правдиво, даже - очевидно.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:11   #3
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
а почему стоматологи верны? Типа, они на работе видят людей, в том числе и женщин с тааакиииими выражениями лица, что очаровать их без шансов????
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:55   #4
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Пожалуй, все в статье правдиво, даже - очевидно.
Не всё, на мой взгляд.
Например, писатели. Ты можешь вспомнить сразу так хоть кого-то, кто в личной жизни был верен всю жизнь своей (единственной) жене?
У них та ещё бурная жизнь личная.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:23   #5
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А вот инженеры сельского хозяйства не дали усомниться в своей репутации. Они на почетном первом месте в списке крепких семьянинов. К ним присоединяются священники, учителя, писатели и стоматологи."
(Источник: 1tv.ru/news/other/157047).
Ну да ... фермеры - всё больше со скотиной всякой общаются, козочки там, овечки всякие...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:38   #6
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
"Американские ученые выяснили, что самые крепкие семьи – у агрономов и стоматологов
Не заводите романов с танцорами и барменами.
Конечно, у них профессия развлекательного характера.
Это по идее здорово проецируется на мировозрение.

Цитата:
а следом идут массажисты.
У этих вообще сплошной соблазн и порог открытости смещен.

Цитата:
горничные
Тоже проф. накладывает проекции. Например, благополучие, плюс подчинение.

Цитата:
и психиатры
А этим вообще туго должно быть, или с ними туго.

Цитата:
А вот инженеры сельского хозяйства не дали усомниться в своей репутации. Они на почетном первом месте в списке крепких семьянинов.
Конечно, всё в дом, всё в дом. "Вот моя деревня, вот мой дом родной!"
Цитата:
К ним присоединяются священники, учителя, писатели
У этих воспитание соответствующее, нравственность высока.
Цитата:
и стоматологи
Ой, а что с этими не знаю. Может беспорядочных половых связей боятся, медикам как никому должно быть известно о возможных последствиях.
Цитата:

А как вы думаете, ваша семейная\личная жизнь изменилась бы со сменой профессии или вида деятельности?
Кроме перечисленных в статье профессий полно и других, которые вряд ли сильно влияют на черты характера, привычки и нравы. Так что не боись. Или твой муж танцор с хорошими я...ми?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:45   #7
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Кстати ... Насколько знаю - геникологи не склонны ходить налево ... Оно - и понятно, работаешь-работаешь, выйдешь на улицу, в кино, в театр - а там "станки, станки, станки... " Может это при переводе их со стаматологами перепутали?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:51   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Или твой муж танцор с хорошими я...ми?
Про "я...ми" ничего плохого не скажу, а вот танцевать ваще не умеет))))

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Кстати ... Насколько знаю - геникологи не склонны ходить налево ...
И откуда ты знаешь про гинекологов, стесняюсь спросить?)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:51   #9
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
Не всё, на мой взгляд.
Например, писатели. Ты можешь вспомнить сразу так хоть кого-то, кто в личной жизни был верен всю жизнь своей (единственной) жене?
У них та ещё бурная жизнь личная.
Да, писателей я упустила - из писателей навскидку никого не вспомню.
Разве что среди поэт-песенник Николай Добронравов, муж и соавтор Александры Пахмутовой...
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:10   #10
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Об актёрских семьях ходит очень много легенд - о богемной жизни, свободных нравах, беспорядочных связях, скандалах, детях, вырастающих непосредственно за кулисами. Наверное, все это в той или иной степени присутствует в тех или иных домах, но, в принципе, актёры - не марсиане, они так же обитают в квартирах, ездят на дачу, женятся, разводятся, с большим или меньшим успехом воспитывают детей и заботятся о стареющих родителях. И все-таки специфика актёрских семей существует, не правда ли?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:20   #11
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
И откуда ты знаешь про гинекологов, стесняюсь спросить?)))
А чего стесняешся то? Было пару знакомых гинекологов.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:31   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Получается, что раз они не склонны ходить налево, а ты тем не менее об этом знаешь - значит, это был ты, кто склонял их к адюльтеру?)))
Просто если явление проявляется, то о его наличии легко судить - оно очевидно.
А вот если что-то НЕ проявляется в общении с тобой - говорить о стопроцентном отсутствии этого нельзя. Может, они просто скрытные?))) Либо у вас всплывала эта тема)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:36   #13
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Либо у вас всплывала эта тема)
Ну да, всплывала ... Я любопытный. Мне интересно было их попытать - каково это, вот так, каждый рабочий день... Выяснилось, что - тяжело, и влияет на психику.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:41   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Пожалуй. Не может не влиять(
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:12   #15
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Например, писатели. Ты можешь вспомнить сразу так хоть кого-то, кто в личной жизни был верен всю жизнь своей (единственной) жене?
У них та ещё бурная жизнь личная.
У писателей, на мой взгляд, не настолько бурная личная жизнь, как у актеров и певцов. Я читала биографии Булгакова и Набокова. Булгаков, конечно, был женат три раза, но в третьем браке был счастлив и очень любил свою жену.

Вопрос возник. А может быть, это не с профессией связано, а с личностью человека? Ведь профессии люди выбирают, исходя из своих склонностей и потребностей.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:28   #16
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
И все-таки специфика актёрских семей существует, не правда ли?
Мне кажется вообще нереальным - играть любовь и не влюбиться в партнера, хотя бы немножко! Тут скорей меня удивляют те, кто сыграв страстную любовь, остается абсолютно верен своей половинке.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:35   #17
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Марюша, разумеется! На эту тему море диссеров написано: о связи психологических акцентуаций личности с выбором профессии и о влиянии всего этого на семейные отношения.

Насчёт актёров я вполне допускаю, что можно сыграть страсть и не влюбиться - кто-то же играет убийцу, не становясь преступником.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:37   #18
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Кстати ... Насколько знаю - геникологи не склонны ходить налево ... Оно - и понятно, работаешь-работаешь, выйдешь на улицу, в кино, в театр - а там "станки, станки, станки... " Может это при переводе их со стаматологами перепутали?
Хм-м… Или с проктологами…
А чего стоматологи? Зубов бояться — в рот не давать!
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:13   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Люди разных складов, характеров, ценностных ориентаций, выбирают для себя не только подходящую им под этот их склад профессию, но и формат отношений. Так что да - думаю - какие-то общие приблизительные выводы в принципе можно сделать по профессии. Только тут момент ещё есть - мотив выбора этой самой профессии. Если у человека ПРИЗВАНИЕ именно к этому труду, он выбрал эту профессию осознанно и любит заниматься своим делом, то да - можно его "считать". Если же это "случайный" выбор - просто институт рядом с домом находился, а дальше "по накатанной" или профессия выбрана только потому, что "денежная" и кроме денег никакого удовлетворения не приносит, тогда связь между параметрами исследования (профессия, личная жизнь и пр.) будет "кривой".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:24   #20
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Интересно, как выясняли, верен человек своей половинке или нет... У него самого спросили? Так что же измерили? В одной среде измены в моде, их придумывают, даже если нет. В другой - жестко осуждаются, признаться - самоубийство.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:53   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А зачем врать, если, допустим, экспериментаторы собирают данные без "имя-фамилия-паспорт" или просто беседуют, предварительно подписав предварительно с респондентами соглашение, что вся конкретика не подлежит разглашению. А в таблицах будут только общие данные "стоматологи штата такого-то" и пр. То есть если человек уверен, что правда "не выйдет ему боком", почему бы не помочь исследователям.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:36   #22
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Если человек врет даже самому себе, соврет и исследователям. Не любят люди быть плохими...
"Это я не курю, это я так... балуюсь..." - из той же оперы.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:04   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Если человек врет даже самому себе, соврет и исследователям. Не любят люди быть плохими...
"Это я не курю, это я так... балуюсь..." - из той же оперы.
Это да.. Никогда не пойму смысла вранья себе. Оправдаться перед собой за что-то? Спрятаться от себя? Это никогда ничего не решает.
Если допустить, что большинство про себя наврали, тогда да..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:50   #24
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
конечно...тут надобен детектор лжи...
случай: молодую замужняя девчонку-грузинку из Москвы, пригласил банк. а у них детектор. причем вопросы ей задавались сначала обычные - отвечать-то сказали ей "да" и "нет", а потом, неожиданно, спрашивают "а сколько у вас любовников"?... у нее от такого вопроса сразу и покраснение кожных и температура и тик и пот и так далее)))) и не взяли девчонку в тот банк "моралисты с детектором лжи")))))))) Смешно ей, правда, стало позже, когда она успешно устроилась в другой, где не было детектора)
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:00   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Так... детектор попрошу не обижать!!! Специалист не имеет права задавать вопросы касающиеся личной интимной жизни проверяемого. Это был мошенник. И нечего девушке-грузинке работать в таком банке, который на спецах экономит.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.