Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2017, 17:00   #41
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
по-моему, в этом присутствует некая доля извращений- убеждать себя, что ты выглядишь хорошо, хотя на самом деле выглядишь плохо.
Это шиза,конечно((( но переключиться на " это нормально" имеет смысл, мне кажется. У многих из нас какие -то особенности - кривые носы и уши, плохие зубы или волосы, иногда нет руки или ноги, что совсем грустно((( у кого-то аллергия. Ну, бывает, что поделаешь....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 17:00   #42
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вроде бы считается что сахар усиливает аллергию. А вообще что бы советовать надо приблизительно причину понять. Нельзя ли попросить леди, скрывающуюся за ником Пэрис в данном случае, попробовать отследить связь обострений с психологическими состояниями? Были ли нервотрепки, или длительное психологическое напряжение.
Можно. В принципе, при больших стрессах состояние кожи тоже было плохое. Но тогда я еще не отследила связь с употреблением мучных изделий, поэтому не могу сказать точно.
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:53   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Поговорила с младшей. Конечно, они не врачи и по болезням у них был просто ознакомительный курс, и косметология направлена на всякие крема-лосьоны. Она говорит, что есть средства для косметологического лечения, но они дорогие и их надо подбирать индивидуально.

И еще - надо обязательно сходить к иммунологу - потому что антибиотики здорово грохают иммунную систему (советы не от меня)

Я бы поделала всякие компрессы из ромашки, календулы, валерианы (не спиртовые, а отвары) мне кажется, что хуже точно не будет, а всякие воспалительно-аллергические реакции снимет (совет любителя, так что не воспринимать, как истину)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:02   #44
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я бы поделала всякие компрессы из ромашки, календулы, валерианы (не спиртовые, а отвары) мне кажется, что хуже точно не будет, а всякие воспалительно-аллергические реакции снимет (совет любителя, так что не воспринимать, как истину)
дерматолог посоветовал дегтярным мылом умываться. начала. качество кожи заметно улучшилось, но запах блин у этого мыла.. я почему то как его чувствую, сразу больницы вспоминаю...
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:05   #45
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне нравится запах дегтя. Я тут даже сама его добывала Только в городской квартире неудобно - дыма много
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:09   #46
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Деготь ядовит сам по себе. У тех, кто с ним постоянно работал раньше были большие проблемы со здоровьем. Теперь деготь больше не используется массово, соответствующие профессии исчезли.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 22:31   #47
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я бы поделала всякие компрессы из ромашки, календулы
Они как антисептики сушат кожу и убивают микрофлору. Не так жестоко как антибиотики, но всё равно чувствительно...

Тут и так нужно микрофлору кишечника восстанавливать.

А дёготь... не знаю. Меня в детстве им от лишая лечили.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:01   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Funny-Masks-For-Dentists.jpg

а на лоб - челку
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:15   #49
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вложение 17192

а на лоб - челку
о кстати довольно простой способ, спасибо!
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:52   #50
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
medical-mask.jpg

Если добавить очки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.