Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 05:50   #31
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bolga Посмотреть сообщение
Сансара
....

На втором касте был подробно рассмотрен план написанный одной девушкой на 2009 год.

Вполне даже можно с ним, т.е. с примером поработать и отредактировать свой на основании выявленных ошибок у нее.

Если зарегистрируешься до 30 января, то можно будет воспользоваться всеми кастами.

Попробуй поучаствовать, а вдруг, что-нибудь новенькое узнаешь...


Bolga, на твой запрос по оценке кретива:

Цитата:
Наташа, а если так...
"Горе душу разъедает,
Одиночество томит,
В сердце мука заползает
И душа моя чадит"
Кг/Ам. На второй вариант -А не м, но ... смотря по какому критерию оценивать. И это... я не знаток и не ценитнель поэзии. И даже не любитель. Скорее любитель стилей отдельных авторов разных времен и народов.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:34   #32
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение


Bolga, на твой запрос по оценке кретива:



Кг/Ам. На второй вариант -А не м, но ... смотря по какому критерию оценивать. И это... я не знаток и не ценитнель поэзии. И даже не любитель. Скорее любитель стилей отдельных авторов разных времен и народов.
Samira, объясни.
О каком запросе по оценке креатива ты говоришь?
О том, что выслушав тебя я предложила заменить слово "тлеет" на "чадить"? Так это ближе всего по смыслу.
А если у тебя в принципе стихотворение не вызывает симпатии, эмоций или каких-либо других чувств, то не обращай на него внимания... и тебе будет легче и мне не надо будет объяснять его смысл. Когда я его писала мне было 14 лет и разместив его в теме "Боль" я не претендовала на оригинальность и тем более на поощрение моих литературных изысков с твоей стороны.
А если хочешь обсудить какие-то зацепки, то создай тему и мы с тобой пообщаемся.
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 02:32   #33
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Bolga Посмотреть сообщение
Сансара
17 января все-таки поучаствовала в онлайн-семинаре Натальи Корсак. Давала ссыпку в теме "Доска объявлений" http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=7015
Спасибо, но что-то там уже ссылка не открывается...
Я первый раз когда тот пост почитала, я полазила вокруг, и у меня создалось впечатление, что с какого-то каста там начинается платный курс. И мне расхотелось участвовать тогда, ибо если уж что-то начинать, то имеет смысл хотя бы предполагать, что закончишь, а платить я не хочу...
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:40   #34
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Спасибо, но что-то там уже ссылка не открывается...
Я первый раз когда тот пост почитала, я полазила вокруг, и у меня создалось впечатление, что с какого-то каста там начинается платный курс. И мне расхотелось участвовать тогда, ибо если уж что-то начинать, то имеет смысл хотя бы предполагать, что закончишь, а платить я не хочу...
Этот семинар до 30 числа бесплатный.
По крайней мере я прохожу его бесплатно. Следующий 24.01.2009, называется Мастер-Группа: как быть успешным и счастливым.
Привлечение слушателей не обязательно.
Там достаточно информации для размышления... из 4 кастов можно что-то для себя подчерпнуть. ИМХО. и бесплатно...
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.