Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: За кого вы отдадите свой голос?
Владимир Жириновский 0 0%
Геннадий Зюганов 2 6.45%
Сергей Миронов 4 12.90%
Михаил Прохоров 7 22.58%
Владимир Путин 18 58.06%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 22:10   Рабочая тема. Пишите по делу. #1
iaroslawa
Пользователь
 
Аватар для iaroslawa
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 79
iaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цвета
Выборы президента России

Скоро выборы. Они определят путь страны на довольно долгое время, а может быть, и на многие десятилетия...

За кого вы будете голосовать?

Особенно, хотелось бы услышать ответ Экзисто.
iaroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:24   Рабочая тема. Пишите по делу. #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я за Васю Пупкина. Это вообще мой любимый герой. Еще собираюсь попробовать себя в тотализаторах - скоро и шанс выпадает - ЕВРО двадцать двеннадцать.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:35   Рабочая тема. Пишите по делу. #3
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Позавчера таксист, который меня вез, сообщил, что собирается за Прохорова голосовать, чистА по приколу. Интересно, сколько таких приколистов в России.

Нат, российские выборы и тотализатор это полные противоположности. Результат не имеет никакого отношения к самой процедуре.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:32   Рабочая тема. Пишите по делу. #4
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
И я за Прохорова и не по приколу.
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:15   Рабочая тема. Пишите по делу. #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,465
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я передумала. Путин единственный из кандидатов, кто за сохранение ЕГЭ. По остальным пунктам программы почти идентичны.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:17   Рабочая тема. Пишите по делу. #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Мне еще не прислали инструкцию из Госдепа.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:54   Рабочая тема. Пишите по делу. #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Нат, российские выборы и тотализатор это полные противоположности. Результат не имеет никакого отношения к самой процедуре.
По большому счету я вне права голоса в российских выборах, поэтому ... я могу выбирать вообще кого угодно.) Я в том смысле, что от моего выбора результат тоже не изменится. Но стартапперу темы, возможно, чем-то мой ответ и покажется забавным...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 07:05   Рабочая тема. Пишите по делу. #8
iaroslawa
Пользователь
 
Аватар для iaroslawa
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 79
iaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мне еще не прислали инструкцию из Госдепа.
Мне очень интересны все Ваши статьи на форуме. И я почему-то интуитивно доверяю Вашему мнению.

Отступление.
А еще фильм "Меланхолия", который Вы рекомендовали, потряс меня до глубины души.

Жаль, что Вы не ответили.
iaroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 07:09   Рабочая тема. Пишите по делу. #9
iaroslawa
Пользователь
 
Аватар для iaroslawa
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 79
iaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цвета
Вчера на работе нам предложили вклеить свою фотографию в листовку, где написано
- Я за Путина.

А также вписать свой телефон, указать свою электронную почту и поставить подпись.
iaroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:06   Рабочая тема. Пишите по делу. #10
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iaroslawa Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы не ответили.
Я подумал, что вы - мультиник, и тайный агент секретных служб.
Хотя сомнения и остались, тем не менее, если настаиваете, то я признаюсь, что госдеп отказался присылать рекомендации, и я вынужден самостоятельно принимать решение, и поэтому нахожусь в глубоком раздумии, поскольку нет верного ответа, не считая, что не буду голосовать за Путина как олицетворение выстроенной им системы жуликов и воров.

Исходя из всего этого, скорее я буду вынужден проголосовать за одного из кандидатов, чтобы меньше досталось наибольшому злу, чтобы Путин, как я уже писал об этом, коснулся финишной ленточки совершенно мокрый, обессиленный и беспомощный, чтобы Власть перестала его развращать, а как известно любая власть развращает в той или иной степени, а самодержавная и престолонаследуемая власть развращает абсолютно.

Поэтому, я считаю, кто за него - тех нужно характеризовать как подданных самодержца, а других - как граждан.

Поэтому я буду голосовать за Прохорова или Миронова.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.