Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2023, 21:32   #291
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Отдых нового уровня: туры на Байкал 2023 от 694 тыс. ₽! (у меня появилась такая реклама)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 11:15   #292
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
не помню, когда и в какой теме мне мечталось о морском круизе до Турции по Чёрному морю, но у меня во всех телеграмм-каналах висит реклама
Цитата:
Отдых на круизном лайнере из Сочи в Стамбул. 4 города за 7 дней. Море, солнце, бассейн с морской водой на открытой палубе. Все включено.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 11:35   #293
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Мне тоже не мечталось, но и у меня эта реклама на каждом шагу. Видимо такой жосткий таргетинг, лезет ко всем кто хоть куда то тыкнул про туризм. Хотя на Сочи то я тыкала, весной еще
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 11:42   #294
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,496
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Видимо такой жосткий таргетинг, лезет ко всем кто хоть куда то тыкнул про туризм.
Угумс. У бизнесменов ща проблемы, прежние инструменты продаж через интернет сломались, на запрещённограмм многие забили, как продавать неясно, поэтому впихивают почти насильно.
Я тут забила в поиске как до Уфы доехать, теперь тоже реклама туров отовсюду лезет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 11:59   #295
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
поэтому впихивают почти насильно.
Я тут забила в поиске как до Уфы доехать, теперь тоже реклама туров отовсюду лезет.
Сезон же. Зато мне последнее время информация так и прёт в лентах, про Сочи-Адлер и Анапу и про адище там сейчас за свои же деньги. Удивляюсь как народ туда ещё ездит летом в отпуска
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 12:23   #296
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Мошенники от турфирм наверняка же никуда не делись. Как обычно, "вы выиграли бесплатную путевку, надо только немного доплатить". А потом еще немного, и еще, и еще... И человек платит, потому как то что он уже отдал ему никто не вернет, это очевидно. Половина турфирм такие.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 12:29   #297
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,496
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Удивляюсь как народ туда ещё ездит летом в отпуска
Силовики невыездные, кто-то боится нового и незнакомого. Кто-то либерал и не едет в "ворованный" крымнаш а в Турцию ленится.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.