Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мозаичное мышление > Заявки на вступление
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 11:00   #1
Heify
Местный
 
Аватар для Heify
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Heify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цвета
Заявка от Heify/

Добрый день!

Я простой обычный парень из Тюмени.
Работаю, занимаюсь спортом, немного участвую в общественной жизни города.
Каким видят меня окружающие люди? Знаете, я не люблю об этом думать, потому что меня уже как-то это не интересует. Я вижу, что большинство людей вообще не способны адекватно реагировать на мир, а уж адекватно воспринимать Человека с Его внутренним миром думаю вообще мало кто способен)
Я похож на книгу, набитой знаниями, но такими же пустыми, пока книгу не берет читатель и не начинает читать и представлять мир описанный в ней.
Достоинства: люблю читать, нравится играть в «различение», то есть искать Неверные знания и выделять Верное.
Мне не нравится в себе то, что я бываю очень и очень ленивым. И в некоторых разговорах очень долго соображаю. Есть еще кое какие привычки, от которых тоже хотелось бы избавиться.
Я хочу реализоваться в жизни, открыть и развить свое дело от уровня местного масштаба, до уровня государства, или хотя бы региона. Влиять на общество и государство. Изменять жизнь людей в лучшую сторону, но не по американскому типу, за счет принижения и отбирания у других, а за Реально сделанную работу.
Для осуществления своих желаний мне не хватает Терпения и Настойчивости и Умения применять знания на практике.
В ближайшее время я хочу развить свои аналитические навыки и применять их в реальном времени в разговорных процессах и обсуждениях различных тем.

• Зачем мне лично этот курс?
Так как человек всегда должен развиваться, то думаю этот курс будет отличным связующим звеном между Знаниями и Применением их на практике.
• Каким я вижу себя в процессе обучения?
Упертым и усердным учеником.
• Что будет со мной, когда я овладею премудростями мозаики?
Я смогу стать на ступень выше к исполнению своих желаний.
• Что я готов вкладывать в собственное обучение?
Время и терпение. И наверное даже свободу выбора, если потребуется)
Heify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:50   #2
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Приветствую Heify!

Спасибо за заявку, она сейчас рассматривается.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.