Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 19:38   #51
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
как для чего?
для чего нужен раб?
чиновники гребут деньги.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:40   #52
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот если система хочет отобрать ребёнка - значит системе он для чего-то нужен... Для чего??
ты немножко путаешь, в данном случае нужен не ребёнок, а метод воздействия на граждан - очередная ниточка, за которую можно дёргать своих марионеток.
зачем же вообще нужны государству дети, я написал уже выше, Ирина дополнила мой ответ.

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Заранее не было. Но за 9 месяцев уже можно придумать "для чего". Правда же? Но я не спорю, многие и потом не понимают, не придумывают и вообще не парятся. Есть и есть. )
окей, давай предположим: вот женщина уже залетела. какой у неё выбор? либо аборт, либо рожать. аборт частенько не делают по одной из таких причин: может нанести серьёзный ущерб здоровью, моральные/религиозные причины, пока думала - стало уже слишком для аборта. так? по твоей модели, что должно дальше происходить с такой женщиной? либо она всё так же не хочет ребёнка, но родит, либо должна себе придумать мотив за время беременности. будет ли такой мотив истинным мотивом иметь ребёнка? и будет ли он ответом на вопрос "для чего"?
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:27   #53
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
вот я и говорю - нам крупно повезло, что не было ЮЮ.
Безусловно.

Цитата:
Мой сын, кстати, детей не хочет. и я его понимаю.
Я в его возрасте тоже не хотел детей.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:42   #54
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Похоже, что правительство, наконец, решило принять кардинальные меры по смене населения.
Люди, плохо говорящие по русски всё чаще встречаются на улицах. Селятся целыми кланами в домах, выживая остальных. Постоянно размножаются путём деления. Не имеют проблем ни с ЮЮ, ни со школой, ни с регистрацией, ни с работой, ни с деньгами.
В общем тихо и незаметно мы оказались в оккупации.

Единственное, что мы можем сделать, чтоб не плодить рабов - это не иметь детей.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:50   #55
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Единственное, что мы можем сделать, чтоб не плодить рабов - это не иметь детей.
Это путь слабаков и трусов.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Для чего??
Тэги: педофилия, педофилы, бордели, трансплантация, органы, торговля.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Ирис; 01.12.2012 в 19:08.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 03:03   #56
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Знаешь, Денис, у меня такое впечатление, что период пассионарности закончился.
Любой народ рождается, развивается, достигает вершины, деградирует и умирает.

Я много разговаривала об этом с родителями ровесников моего сына. У наших детей ещё есть перспективы. У разных - разные. Но виден довольно отчётливый путь. Есть представление о том что и как делать.
И этот путь многих уводит из России. И детей не предусматривает.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:08   #57
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Не будем забывать и о том, что и мы дети.
Очень глубокая мысля, ИМХО. Внешнее - оно равно внутреннему... Если внутри человека есть ребенок... а он там есть... человек стремится так или иначе соорудить внешний план по образу и подобию внутреннего.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:24   #58
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Очень глубокая мысля, ИМХО. Внешнее - оно равно внутреннему... Если внутри человека есть ребенок... а он там есть... человек стремится так или иначе соорудить внешний план по образу и подобию внутреннего.
Т.е. ребёнки нужны лишь только чтобы уравновесить чувство внутреннего дискомфорта??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:55   #59
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Mirana --- Внешнее - оно равно внутреннему... Если внутри человека есть ребенок... а он там есть... человек стремится так или иначе соорудить внешний план по образу и подобию внутреннего.
Тогда получается, что те, которые сознательно не хотят "заводить" детей или отказываются от уже родившихся, у них "внутри" нет ребёнка? Или он по каким-то причинам исчез?
И как они должны себя чувствовать при этом? Это уже дисбаланс .
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:25   #60
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
В общем тихо и незаметно мы оказались в оккупации.
Смешно, но нас оккупируют не янки и англо-саксы, а наши братские республики....

Хотя на мой взгляд и Европа, и Америка не в лучшей ситуации.... И я не знаю - есть ли у них ответ "для чего нужны дети".

У тех, кто нас оккупирует - ответ есть. Дети - это их экспансия в нашу среду. Их передовой отряд вторжения... А мы не можем им противостоять, потому что у нас нет ответа на вопрос "зачем нам дети".
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.