Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2017, 17:16   #21
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Был бы ты в реальном доступе, я бы поигралась в подопытного, но при виртуальном общении могут всякие косяки и непонятки выползти, которые не отследишь
Старый 12.10.2017, 17:33   #22
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Гайд - это что?
руководство. текст, описывающий что именно надо делать, чтобы получить результат. Руководство по сбору табуретки, похудению, набору мышечной массы, изучению ин-яза.
Старый 12.10.2017, 18:28   #23
Persona
все огни - огонь

Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Как отличить одно от другого на ранней стадии?
А то ты не знаешь, что надо бегать, но не до смерти, и жрать хорошо, но не что попало?

Для молодой вороны весь мир - загадка. Спорить лень!
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 18:37   #24
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
А то ты не знаешь, что надо бегать, но не до смерти, и жрать хорошо, но не что попало?
Не знаю. Я не уверена, что бег полезен. Или (к примеру) полезно заниматься гантелями. Да и с питанием вопрос очень спорный. То одно, то другое объявляется вредным или суперполезным. Ну и в условиях города получить "еду" проблематично.
Старый 12.10.2017, 18:41   #25
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
А то ты не знаешь, что надо бегать, но не до смерти
Точного критерия "не до смерти" нет, увы. Некоторый стресс полезен для организма. Но организм не любит себе стресс устраивать. Вот и дилемма. Если ты активно займёшься развивающим физо, ты в это достаточно быстро упрёшься, саботаж от перетрена очень сложно отличить в нужный момент.
Старый 13.10.2017, 00:14   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
(с интонацией Афы)
не забудь добавить 30-летний клинический опыт
.
он добавит
а ты т выживешь?
Старый 13.10.2017, 01:08   #27
Алер
Вне традиции

Алер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa
он добавит
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Я не уверена, что бег полезен.
Я тоже.
В частности, для остеохондрозников, и у кого проблемы с сердцем.
Особенно, если меры не знать.
.

Последний раз редактировалось Алер; 13.10.2017 в 02:57.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 04:45   #28
Persona
все огни - огонь

Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Но организм не любит себе стресс устраивать
Возможно, он не любит менять образ жизни, потому что некоторые любят бегать, а страдают от отсутствия. Дети любят бегать, если бы их не прибивают к стулу на 10 лет - картинка насчет побегать бала бы несколько другой.

Но смысл моего поста не только в беге как таковом. Просто человечество накопилось гору инфу, так что отличить каку от нямням довольно просто, дальше речь идет уже о нюансах.

Для молодой вороны весь мир - загадка. Спорить лень!
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 06:50   #29
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Может и просто, а я на днях не отличил и перегрузил неразвитые мышцы. Сейчас отмазываю.
Старый 13.10.2017, 08:38   #30
Ева
Девочка СоЛнЦе

Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Как отличить одно от другого на ранней стадии?
Как определить "продолжаем и будет вам счастье" от "прекращай скорее, пока жив"
Контролировать просто надо. Если лечишься,то анализы сдавать регулярно. Если про питание...спроси у меня.Я худая.

Опции темы