Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 12:23   #141
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Тока. Если. Любовник в постели будет говорить про мой вкусный борщч, я пойму что что-то не так и...
Всякому отправлению естества — соответствующий разговор.
За столом дОлжно говорить о предметах возбуждающих аппетит и способствующих пищевариению. И в койке тема должна соответствовать занятию.
Впрочем… не всякое отправление естества сопровождается беседой. Так например ежели тюбик давишь… ну или по малой нужде забежал — то дОлжно действовать молча, по возможности издавать меньше шума.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:36   #142
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Первый сексуальный контакт, это как первый поцелуй.Целуешься и слушаешь себя-нравится,не нравится.Первый сексуалный контакт-это разведка.Изучаешь мужчину,знакомишься с его привычками.Первый сексуальный контакт может пройти и без оргазма и это вполне нормально...волнение,переполнение эмоциями,может даже стеснение.Всё это мешает расслабиться.Если мужчина понравился ,то в следующий раз ему уже можно рассказать о своих предпочтениях.
ХМ, ты прямо поэтическая натура
А насчёт первого(разведочного) сексуального контакта без оргазма?
А захочется-ли с этим-же мужчиной заниматся сексом во второй раз, если в первый раз оргазма не было?

Цитата:
Я не сильно отличаюсь от женщин вообще и если мужчина знает наверняка об эрогенных зонах женщин,.то для первого сексуального контакта этих знаний вполне достаточно.
Ответ принят.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:42   #143
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Интересный эксперимент.
Согласен

Цитата:
Если тебе женщины не нравились,то как ты вообще мог начать без цимуса?
Элементарно(вспоминал женщин которые мне нравились и накладывал эти воспоминания на реальные объекты).

Цитата:
Вчера по ТВ один психолог сказал,что секса без симпатии не бывает.
Этот психолог плохо знает жизнь(секс возможен даже с ненавистью и презрением), так, что симпатия тут не нужна.

Цитата:
Ту женщину,с которой ты занимаешься сексом, пусть даже экспериментальным,ты всё равно по-своему любишь.
Мы вас любим, в глубине души, где-то очень глубоко(с)Х\Ф Служебный Роман
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:44   #144
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А как ты считаешь?
Думаю не часто, но всё-таки, время от времени приходится.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:58   #145
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Этот психолог плохо знает жизнь(секс возможен даже с ненавистью и презрением), так, что симпатия тут не нужна.
Ну ты то всех в одну кучу не сваливай.... Проводила я эксперименты такие и не раз и не с одним. Необязательно мне любовь нужна, но мне нужна симпатия, а то получается просто ебля, о которой утром вспоминать даже не хочется.

Цитата:
Элементарно(вспоминал женщин которые мне нравились и накладывал эти воспоминания на реальные объекты).
Я не просто вспоминала, он у меня перед глазами был... и только от этого мне уже хотелось побыстрей все закончить.

Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
!.Первый сексуальный контакт, это как первый поцелуй.Целуешься и слушаешь себя-нравится,не нравится.Первый сексуалный контакт-это разведка.Изучаешь мужчину,знакомишься с его привычками.Первый сексуальный контакт может пройти и без оргазма и это вполне нормально...волнение,переполнение эмоциями,может даже стеснение.Всё это мешает расслабиться.Если мужчина понравился ,то в следующий раз ему уже можно рассказать о своих предпочтениях.
У меня после первого раза было такое ощущение, что больше такого у меня не будет. Ни о каком оргазме там речи и не было... но мне было так хорошо, и я его потом начала сравнивать с другими... и все не получалось у меня, что-то было не то. А потом я поняла что именно - чувств не было к другим.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:08   #146
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Сообщение

Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
А насчёт первого(разведочного) сексуального контакта без оргазма?
А захочется-ли с этим-же мужчиной заниматся сексом во второй раз, если в первый раз оргазма не было?

.
Если мужчина нравится,если душа поёт,то конечно захочется встретиться.И вообще,хочется встречаться с тем мужчиной,которого любишь душой.Эта форма любви самая желанная.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:13   #147
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение

Этот психолог плохо знает жизнь(секс возможен даже с ненавистью и презрением), так, что симпатия тут не нужна.
С ненавистью и с презрением возможен.Согласна.Это когда нисилуют или убивают после секса.Но всё равно,в этой ситуации женщина выступает в роли жертвы.И насильник испытывает чувства к своей жертве.Упивается этими чувствами.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:07   #148
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Секс может быть и инструментом ПОДАВЛЕНИЯ, утверждения своей мужской власти и доминантности - но это у тех,кто по-другому не может самоутвердиться с данной конкретной женщиной.

Денис, нет, пробовать без влюблённости не хочу. Секс у меня происходит не столько телесно, сколько душевно и ментально. Я ощущаю СЛИЯНИЕ с мужчиной. Я хочу не столько его тело, сколько его самого и его любви. Обмена энергиями, чувствами, эмоциями. Секс для меня - это очень знАчимо и прекрасно. Я не умею по-другому. Я отдаюсь и принимаю, обмениваюсь частичками своего "Я" с частичками "Я" мужчины. Я не могу просто хотеть кого-то телесно, если я не хотела бы принадлежать ему в мыслях. Мои увлечения и влюблённости всегда начинаются именно в "головы". Прозвище "ментально-оргазмирующая эльфийка" (с) мне действительно подходит. Нет ментального и душевного контакта, не интересен и контакт телесный. Так что секс у меня и со мной всегда больше, чем секс. Намного больше. Я настолько выплёскиваюсь в эту форму контакта, что потом некоторое время чувствую внутреннюю усталость, даже не физическую - внутреннюю. Усталость, но и благодарность, тихое счастье, нежность.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:30   #149
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Я-идеальная женщина...
Кто так не думает-тот лох...
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:32   #150
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
Я-идеальная женщина...
Кто так не думает-тот лох...
Дай посмотреть!
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.