Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2019, 17:29   #41
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
А когда дети вырастают, всё опять возвращается на круги своя — супруги вместе не для того, чтобы было кому стирать рубашки и покупать сумочки.
кмк смысл спича тут. Вынести за скобки бытовые претензии, и посмотреть на главное. А какой супруг человек.

никто не запрещает жить с атаком.
но жизнь то одна, и приходится выбирать - риск возможного лучше - или привычное атак.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 17:54   #42
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
так может быть - и не друг и не враг, а так...
дадад. проходили. разбежавшись прыгнуть со скалы, ага
всё б те простое неправильное решение найти
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 18:59   #43
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
,
Пелевин, "Empire V"
Совершенно верно.
...Например:

Чтобы девушка поняла, что она нищая уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супербогатую красавицу.
— А зачем это нужно девушке?
— Ну-ка, объясни сам, — сказал Иегова.
Я задумался.
— Это нужно, чтобы те, кого журналы превращают в нищих уродов, и дальше финансировали их из своих скудных средств !".

(с)
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 19:05   #44
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Алер, - отдельного для тебя сайта Зыгмантович не завел.
Господь миловал !
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 08.10.2019 в 19:11.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:29   #45
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Если бы после формулировок от чего в современном браке проблемы он перешёл к предложению формулировок для решения. цены бы ему не было.
Хотя допускаю что формулировки решений там где-то есть, но размазаны по всему его творчеству, и мы с тобой просто найти не можем, а Иф может и видит.
Какие-то ответы и решения предлагаются, в рекламируемом аудиокурсе по созданию счастья в браке. То, что было доступно, я переписала из анонса. Остальное тайна. Но лично мне не, не продал. Хотя любопытно. Но 250 р плюс доставка - только ради прикола мне жалко.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:34   #46
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
А чего, не надо удовлетворять женские хотелки? И мужские наверное не надо удовлетворять? Но нафига же жить тогда вместе? Удивилась просто.
Персона, Зыгмантович агитировал только за женские хотелки, я на это отвечала. А то, что у мужчин тоже есть хотелки, требующие удовлетворения, там ни слова.

Вот тоже оттуда, из рекламы аудиокурса :

Одна женщина, воспользовавшись этой информацией, получила от мужа кофе в постель - впервые за двадцать лет их совместной жизни. Я не могу передать вам, насколько она была поражена этим результатом (не скрою, мне было приятно чувствовать себя причастным к такому событию в её жизни).

Видимо автор раскрывает какие-то работающие манипулятивные приёмы. Которые должны принести кому-то из них счастье.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:34   #47
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Какие-то ответы и решения предлагаются, в рекламируемом аудиокурсе по созданию счастья в браке. То, что было доступно, я переписала из анонса. Остальное тайна. Но лично мне не, не продал. Хотя любопытно. Но 250 р плюс доставка - только ради прикола мне жалко.
хык. Накилон, а какие ты лично советы дашь мужукам для улучшения качества брака. Ну положим Зыгмантович не то сказанул... а како ж надо то?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:39   #48
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Вот тоже оттуда, из рекламы ...
Обычно выключаю рекламу, либо приглушаю звук.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:40   #49
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
йа щетайу нужно так мужуки, вы прекрасны до опупения уже фактом своего существования, пусть баба моет полы и готовит борщ, изредко глядя как вы величественно лежите на диване.

ящетаю, надо доработать и выпустить аудиокурс по 10 рублей штука. штоба щасливых стало много.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:42   #50
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Накилон, а какие ты лично советы дашь мужукам для улучшения качества брака
Накилон, молчи. Что бы ты ни сказала, всё равно начнут возражать.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.