Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2019, 10:33   #211
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
тут скорее ностальгия, вроде как я бы хотел чтобы он был, но встреть я его в реале - мне было бы нечего ему сказать и нечего спросить)))) словно нужна его маска, роль, но не он сам

почти как с богом)))

Да, надо laisy просто канонизировать!
Так была ж где то тема про Святого Лайси. Канонизировали уже (правда половина населения - как Иуду)))))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 11:53   #212
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Мдя......
...Надо бы заглянуть сюда через пару лет после ухода.
Почитать некролог почитать, что о тебе говорят.
... Если говорят.))
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 02.03.2019 в 11:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, свобода

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.