Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 23:20   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О необходимости мужского внимания

Вопрос женщинам - насколько вам необходим максимум мужского внимания? Будете ли вы добиваться его от окружающих всеми способами? Будете ли вы его добиваться от любого окружения?


Вопрос мужчинам - готовы ли вы дарить свое внимание максимальному количеству женщин? Есть ли женские приемы по привлечению внимания, которые вас напрягают? Оказываете ли вы внимание любым встречающимся женщинам?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:45   #2
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
мне необходим максимум внимания от любимого мужчины. буду добиваться его множеством способов. хотя разумеется, не всеми возможными.
Даже если ему будет казаться, что вот сейчас то я не добиваюсь его внимания- значит, я таким способом его добиваюсь.....не добиваясь

от остальных- немного буду. чтоб не расслаблялся
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:50   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня была ситуация, когда на моего Лешку реально охотилась одна девушка. Она старалась привлечь его внимание всеми способами. (Это не мое мнение, это видели почти все в кампании, кроме Лешки )
Вот тогда я тоже начала обращать его внимание на себя.. Пожалуй, это был единственный случай
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:25   #4
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Мне нравится мужское внимание. Но сказать, что без него не могу?... Могу... Но не хочу.

Думаю, только мужчина способен создавать в женщине ощущение, что она - женщина, а не бесполый человек...

Ну и, конечно, не любой мужчина, думаю, умеет и желает действовать как мужчина, помогая женщине ощущать себя женщиной. И наоборот.

А по поводу того, как привлекаю внимание - тут ключ: музыка. Не нарочно, любовь к музыке первична, разумеется... но так уж получается, что это привлекает внимание мужчин.

Так что, кому не хватает внимания? - и мальчикам и девочкам - рекомендую: берите гитару в руки!... Ну или хотя бы варган...
__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)

Последний раз редактировалось Aditi; 17.04.2013 в 00:29.
Aditi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:46   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Иногда люблю внимание, иногда затаиться и "уйти в фон", чтоб никто меня не трогал. Совсем. Максимум внимания мне никогда не был нужен. Максимум от любимого мужчины - тоже нет. Так как это напряжно. У человека в жизни разные дела есть и разные задачи, а не только я. И меня слишком много внимания обременяет. Не нравится. Ощущение удушения.

По жизни как-то волнами. То близости хочу, то отдаления. Слишком много того или другого - ИМХО - вредно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:15   #6
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Какое наглое, неприкрытое иждивенчество!)
Окажите внимание мужчине, глядишь и вам чего окажут.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:37   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Анаконда, а что окажут? Внимание, интерес, отмахнутся, как от надоедливой мухи? Вот как ты реагируешь на женщин, которые уделяют тебе внимание?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:50   #8
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Анаконда, а что окажут? Внимание, интерес, отмахнутся, как от надоедливой мухи? Вот как ты реагируешь на женщин, которые уделяют тебе внимание?
Я еще должен понять что это внимание...) Вообще положительно реагирую, а вот насколько углубляюсь в реагирование, это зависит от того насколько меня заинтересовала женщина.)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:28   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
а вот насколько углубляюсь в реагирование, это зависит от того насколько меня заинтересовала женщина.)
Какое наглое, неприкрытое самолюбование
Окажите внимание женщине, глядишь - она сочтёт нужным (может быть) вас заинтересовать))).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:35   #10
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Какое наглое, неприкрытое самолюбование
Окажите внимание женщине, глядишь - она сочтёт нужным (может быть) вас заинтересовать))).
))) Неправда ваша! В чем самолюбование то? В разборчивости?)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.