Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Если чел ни в аватаре, ни в фоте не показывает своё лицо, то он - БОЯКА?
Да 15 29.41%
Нет 23 45.10%
Сам дурак! 13 25.49%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 03:26   #51
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
а я тигра сибирского хачю увидеть фотку
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 04:12   #52
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
((надувая щёки))
Ваащет-та закрытость-открытость меняется во времени, исторически (где тут DVolk со своими уточнениями?) ...

В 1960-ые строились дома (конкретно: Новый Арбат) в прозрачными стеклянными подъездами. Потом в 1970-ые их закрывали непрозрачными фанерками-пластиком, а в весёлые 1990-ые - ещё и пуленепроницаемым кирпичом ...

Очки в 1970-ые становились всё темнее и темнее ... а блузки напротив - всё прозрачнее и прозрачнее ...

В связи с безаватарными-безфотными юзерами Мозайки всё время вертится слово паранджа ... Не знаю с какого боку его приспособить ...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:08   #53
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Проголосовал за третий вариант, ибо воспрос странноват.
А если бы в профайле были пункты с номером паспорта, телефоном, среднемесячными доходами, частотой секса, наличием инфекционных болезней и т.п. вы бы тоже их заполнили?
Безусловно, если человеку интересно это обсудить можно открыть отдельную тему (на то он и форум), а так это личное дело каждого.
А вот навязчивое желание засветивших свою фоту форумчан "подбить" остальных на сие действо сродни ситуации когда в некой компании находится трезвенник и все выпивохи начинают активно его уговаривать пропустить хоть рюмашечку.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:31   #54
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
А вот навязчивое желание засветивших свою фоту форумчан "подбить" остальных на сие действо сродни ситуации когда в некой компании находится трезвенник и все выпивохи начинают активно его уговаривать пропустить хоть рюмашечку.
Я особенно оценил, как Саша Бы рыжего кота вместо своего лица выставил. И эту тему завёл. Саша, а ты, однако, тролль.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:22   #55
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
ПятницаА это отмазка.Всё делается элементарно.Тем более и в профиле у вас пусто.хе-хе.
Ага. Отмазка.
Это ты специально, чтобы на твой профиль обратили внимание? Ведь у тебя там МНОГО очень содержательной и красивой информации.

P/S Ещё подумала, что я принимала бы решение о том, размещать ли своё фото на форуме в зависимости от того, насколько много я на конкретном форуме общаюсь.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:35   #56
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Это ты специально, чтобы на твой профиль обратили внимание? Ведь у тебя там МНОГО очень содержательной и красивой информации.
А, мне реклама не требуется. Тем более таким способом, о котором ты пишешь. А жоп в профиле много. Ну и что? Цветочки что ли мегасить? Мне жопы больше нравятся.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:02   #57
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
А вот навязчивое желание засветивших свою фоту форумчан "подбить" остальных на сие действо сродни ситуации когда в некой компании находится трезвенник и все выпивохи начинают активно его уговаривать пропустить хоть рюмашечку.
О, Боже!
Вот уж не думала, что открывать инфу о себе - сродни алкоголизму!

Однако насилия над стойкими безаватарными трезвенниками не хочу и не предполагала, посему умываю руки
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:36   #58
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
В первый день темы хотела выбрать третий вариант.

Но по прошествии времени все таки повелась ( оказывается это очень легко,
молодец Кот )
и поставила картинку где должно быть фото

Ну даже ведь как-то неудобно , оказывается люди требуют а мы скрываемся
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:02   #59
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
А, мне реклама не требуется. Тем более таким способом, о котором ты пишешь. А жоп в профиле много. Ну и что? Цветочки что ли мегасить? Мне жопы больше нравятся.
О!
А зачем тогда фото в профиле поменяла сегодня?
С утра-то другое было. Красивее. Моему мужу ОЧЕНЬ понравилось. Мне тоже.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:49   #60
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Интересно, аватарка Скво точно такой же резонанс вызвала, или все таки я была первее, поэтому и шуму было больше?))))) Это конечно же не моя личная фотка, но я чувствую, что то типа укола ревности, я ж ее первая "одела" на себя)))))))))))
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.