Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 18:30   #131
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Так и запишем... эррегированный половой член извергающий сперму - неприятная ассоциация для Алины... интересно... интересно...
Вы "тошноту" Сартра читали? Насколько вам близка по духу героиня оного произведения?

P.S.
По моему излияние спермы - это совсем не хмуро. Это я бы сказал по меньшей мере... эээ... радостно что ли
Так что Экзисто и я вызывающий оные фантазии у него, ну никак не можем нагонять хмурость.
Могу "послать" таким образом: для меня секс без отношения к человеку т.е. без содержания, причем настоящего, а не чувственно-эфемерного не имеет никакого значения или имеет - б.... значение. И такая разорванность смерти подобная, она убивает. У меня достаточно консервативные взгляды тут, мне нравится целостность процессов и содержания, а так же личности.

Но суть была не в этом.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 08:40   #132
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
А секс "без отношения к человеку" и невозможен. Мастурбация о партнёра - это не секс. То что вы, Алина, разделяете отношения-чувства и т.п. и секс - наводит на мысли, что сексом-то вы вообще не занимались... так... была какая-то имитация. Ну отсюда и неприятные ассоциации с членом, спермой и т.п.

Перефразируя Булгакова...
- Если бы вы не были мировым светилом науки, вас следовало бы арестовать!
- Это почему же?
- А вы не любите член.
- Да... я не люблю член...
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.