Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии > Прикладная экономика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Мои взаимоотношения с финансами:
1. Я тщательно считаю доходы/расходы и мне "хватает и остается" 0 0%
2. Я тщательно считаю доходы/расходы и мне "не хватает" 0 0%
3. Примерно (с точностью до тысячи) представляю свои доходы/расходы и мне "хватает и остается" 2 33.33%
4. Примерно (с точностью до тысячи) представляю свои доходы/расходы и мне "не хватает" 0 0%
5. Практически не считаю доходы/расходы и мне "хватает и остается" 4 66.67%
6. Практически не считаю доходы/расходы и мне "не хватает" 0 0%
7. Другое 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 13:44   #11
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aditi Посмотреть сообщение
Не соглашусь, иначе как еще назвать всё остальное, кроме акций, во что ты вкладываешь? Даже воспитание детей называют инвестицией.
Честное слово, ни разу не слышал чтобы так говорили. Я отстал от жизни? Или просто живу в другом месте?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:52   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,833
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Честное слово, ни разу не слышал чтобы так говорили. Я отстал от жизни? Или просто живу в другом месте?
Инвестиции - это кап.вложения... Вложения в детей соответственно - капитальные..

инвестиции - всегда сопряжены с определённым риском. От детей тоже можно не дождаться отдачи... и в минусе оказаться - тоже можно...

У меня с деньгами отношения трудные... Но, как ни странно, базовые потребности от этого не страдают... а всякие мечталки-хотелки - либо рассасываются, либо реализуются без патологических напрягов...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 16.05.2013 в 13:59.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:56   #13
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Когда риск 100%, это по прежнему называется риском? Понимаю, когда человек покупает акции предприятия и активно в управлении этим предприятием участвует. Но когда отдают деньги толком не понимая на что, это уже не риском называется.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.