Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 21:00   #221
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Я вообще с самого начала темы хочу спросить : а какая цель у этого обсуждения?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:05   #222
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Помню Юлию. Она мне на вебинаре заявила, что мы с ней конкурентки.
Я ее спрашиваю: "Почему? У нас же разные темы?"
Она в ответ: "А все друг с другом конкуренты, потому что у людей выбор, кому деньги нести: вам или мне".
Я: "То есть, партнерства не существует?"
Она: "Нет, все конкуренты".

Так что правильно у нее А. сумку отобрал.

Михаль, а ты не по-детски завелась сплетни собирать злодея разоблачать. При том, что никакого результата на МФ не последует: не пойдут дружными рядами сражаться с Ройтманом и даже подписей за лишение его бизнеса собирать не станут.

Тебе не кажется, что твои действия иррациональны?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:08   #223
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Все,я завелась.
Признаю. Прошу прощения у всех.
Вы правы.
Тему закрыли.Это не дело обсуждать кого-то, хотя лично я к этой ситуации не имею отношения.
И не знаю А.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:25   #224
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,544
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне почему-то хочется мужика поддержать, против злобного бабского хора. Так как я чел ведущийся на скрытую рекламу, то есть подозрение, что именно в этом и заключается цель черного пиара.

Чтобы "каждая захотела убедиться лично" насколько ужас-ужас-ужас
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:54   #225
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Все,я завелась.
Признаю. Прошу прощения у всех.
Вы правы.
Тему закрыли.Это не дело обсуждать кого-то, хотя лично я к этой ситуации не имею отношения.
И не знаю А.
Полностью согласна.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 06:18   #226
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,782
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А мне почему-то хочется мужика поддержать, против злобного бабского хора.
А мне не хочется.
Он баб ровно такого типа вокруг себя целенаправленно собирал, а потом вдруг "пострадал". Чего хотел то?
Присоединяться к его избиению незачем, желающих и так пруд пруди. Он сделал до какой степени полезное дело, кучка дурных никчемных теток обрела цель в жизни - его избиение. Это несколько более рациональное занятие, чем шататься по всяким "тренингам".
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 06:38   #227
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А мне почему-то хочется мужика поддержать, против злобного бабского хора. Так как я чел ведущийся на скрытую рекламу, то есть подозрение, что именно в этом и заключается цель черного пиара.

Чтобы "каждая захотела убедиться лично" насколько ужас-ужас-ужас
А это то, что в психологии называется - Баба Яга всегда против. Произошло бы подобное с кем-либо из таоих дочерей, тебе бы так не хотелось выступать против бабского хора. Ага.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 06:42   #228
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А мне не хочется.
Он баб ровно такого типа вокруг себя целенаправленно собирал, а потом вдруг "пострадал". Чего хотел то?
Присоединяться к его избиению незачем, желающих и так пруд пруди. Он сделал до какой степени полезное дело, кучка дурных никчемных теток обрела цель в жизни - его избиение. Это несколько более рациональное занятие, чем шататься по всяким "тренингам".
Блин, я иногда читаю обмен мнениями на МФ и у меня создается впечатление, что от извилина за извилину нравственная матрица нафик вылетела у некоторых.

Рационализация, избыточная в особенности, относится к числу психологических защит по Вейланту. Вот уж не вспмню на влет - взрослых или незрелых психологических защит.

Дядя - придурок. Если после его тренинга люди готовы швырнуться под колеса или впадают в депресняк - цивилизованной психологии такой терапевт накуй не нужен.

Место таким уродам в трудовых колониях.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 07:23   #229
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,782
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Дядя - придурок. Если после его тренинга люди готовы швырнуться под колеса или впадают в депресняк - цивилизованной психологии такой терапевт накуй не нужен.
А он и не терапевт никакой, он мошенник. Причем, глупый, не чуящий когда бить будут.

Типа, "бабла с дурных теток решил по легкому срубить". В результате, их раззадорил, получил непропорциональный ответ. Они во вкус вошли, теперь только о его избиении думать и могут, на то они и дурные.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 07:33   #230
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
А он и не терапевт никакой, он мошенник. Причем, глупый, не чуящий когда бить будут.

Типа, "бабла с дурных теток решил по легкому срубить". В результате, их раззадорил, получил непропорциональный ответ. Они во вкус вошли, теперь только о его избиении думать и могут, на то они и дурные.
С каких это пор личности с незавершенным гештальтом стали именоваться дурными? Ну попали они, положим, на морального урода, справедливо мстят ему доступными методами - дурость в чем?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.