Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 20:49   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вывод. Женщины хотят, очень хотят СЕКСА, не меньше, а то и больше чем мужчины. Почему, потому что часто не получают того о чем мечтают в повседневной жизни! Они хотят романтики и нежности, воздушных шариков и….чувства безопасности. Если Вы им это дадите, получите ВСЕ.

ППКС-Подписываюсь Под Каждым Словом. И "чувства безопасности" - да - это КЛЮЧЕВОЙ момент. Если нет этого, не будет ничего серьёзного и длительного, даже при наличии каких-то прочих общенческих ценностей в виде взаимопонимания, клёвого секса, романтики и пр. пр. пр. Если нет ВЕРЫ в мужчину, как в ДРУГА, СОЮЗНИКА, того, кто поможет и не предаст в трудный момент (я не про "кобеляки" - это фигня), если нет ВЕРЫ не будет и настоящий отношений.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:01   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Абстрактный секс - это когда "надо". Все равно с кем, все равно при каких условиях, все равно где.

Далее идет вариант помягче. Когда нао определенный типаж, но совершенно не важно его остальные качества - использовала, удовлетворилась и пошла дальше

Еще мягче - я хочу, но хочу, чтобы он "соответствовал", был щедрым и нежным, обольщал и соблазнял

Ну и есть вариант - ну да что-то такое было бы неплохо, вот только времени нет, настроения, да и лень - я уж лучше в инете попереписываюсь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:30   #13
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Вывод. Женщины хотят, очень хотят СЕКСА, не меньше, а то и больше чем мужчины. Почему, потому что часто не получают того о чем мечтают в повседневной жизни! Они хотят романтики и нежности, воздушных шариков и….чувства безопасности. Если Вы им это дадите, получите ВСЕ.
женщины хотят секса потому что... не получают того о чем мечтают (?!). Странный вывод. А мечтают они при этом о чувстве безопасности. (и при чем тут секс?) Так хотят или не хотят? и чего хотят?

Тутгром, интересный списочек. Это все абстрактный секс, или только первый случай? А все остальные какой?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:38   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Первое абстрактный, а остальные надо обозвать как-нибудь.
К примеру второй - выборочный
третий конкретный
четвертый ленивый
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:16   #15
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
а зачем обзывать?
секс он и есть секс, и ничем другим от этого не станет. да?
не въезжаю все же про связь секса и чувства безопасности...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:51   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,728
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
не въезжаю все же про связь секса и чувства безопасности...
Сигнал для подсознания, что будущему потомству ничего не угрожает и можно расслабиться (в смысле заняться размножением). Этот инстинкт наиболее мощный. Т.е. в условиях безопасности самка обычно интенсивно готовится к деторождению, и её организм продуцирует весь соответствующий набор гормонов, ферромонов и прочей химии...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:56   #17
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
ну вот жеж, человек объяснил все понятно, а то "вера"... "друг"... дальше ещё "любовь" пойдет и "понимание"
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:03   #18
Imply
Местный
 
Аватар для Imply
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 191
Imply обретший свою ауру цветаImply обретший свою ауру цветаImply обретший свою ауру цвета
Я не вижу разницы. По моему и женщины и мужчины одинаково хотят секса, но предпочитают (или нет, но это другая тема) иметь его в рамках близких отношений - в этом случае секс приносит гораздо больше удовлетворения.
И еще по поводу безопасности, а точнее - чувства защищенности. Мне кажется это верно не только для женщин, но и для мужчин (просто удовлетворяется оно по разному). А так, имхо, стремление к защищенности и есть основная движущая сила у человека.
__________________
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. (Ж.П. Сартр)
Imply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 02:03   #19
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
К выживаемости, питанию, отдыху, продолжению рода, потом уже безопасности. Но всё равно в фундаменте всего остального (по Мацслоу)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 04:06   #20
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Секс имхо общение И каждой из нас хочеться найти собеседника :-)
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.