Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 18:23   #11
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Suppose

Это как раз из той самой области баек.
И вообще, в качестве некоторого примера о том что естественно в сексе, стоит наблюдать и изучать соответствующее поведение обезъян. Они, кстати, то же подвержены влиянию морали, так как являются стайными животными и их сексуальная жизнь то же регламентирвана, но куда как в меньшей степени чем людская.

Ну а почему несколько партнёров лучше, если, конечно, отбросить риск биологического заражения, тут как раз фишка в том, что именно это приводит к эффекту максимального внешнего гормонального воздействия. Кстати, это же заметно снижает вероятность зачатия.


НормальнаЯ

Если в процессе сексуального контакта женщина не испытала ни оргазма ни даже оргастической разрядки, то для неё это однозначно плохо.Так как могут возникать продолжительные застойные явления в области малого таза. В процессе сексуального возбуждения кровь приливает к половым органам и внутренним, которые с ними связаны. Эта кровь насышена гормонами, в задачу которых входит стимуляция половой системы. После оргастической разрядки или оргазма эта кровь высвобождается, разнося позитивный стимулирующий эффект по всему организму. Но если разрядки не произошло, то кровь застаивается в области малого таза, и стимуляция только этой зоны несёт уже негативный эффект.

Более того, лимфатическая система, в задачу которой входит обеспечение имунного действия, активизируется только при активном мышечном сокращении, которое по идее должно сопровождаться оргазму. А если его нет, то и имунной защиты может быть недостаточно, для обеспечения здоровья в этом участке организма. Именно поэтому у тех женщин, кто не имеет секса или не имеет нормального сексуального удовлетворения столь много всяких болячек, связанных с гинекологией. Тут, впрочем, ещё и психосоматика добавляется не самым лучшим образом.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:45   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А зачем вообще противопоставлять одно другому? Не понимаю! Нет рядом партнера, получи разрядку без него. А если есть и не можешь достичь оргазма либо учись вместе с ним, либо меняй партнера. "Чё тут думать? Трясти надо!" (С)

Хотя я сама это только после 30 лет поняла!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:38   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Да-да, женщине прям-таки позарез необходим незащищенный секс, и причем с несколькими партнерами. Без этого она сразу фся заболеет из себя. Шо вы гаварите.

Нафик-нафик.

Иногда предпочтительней фаллоимитатор. Полезней для здоровья. Секс физиологией не исчерпывается. Чел физиологией не исчерпывается.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:31   #14
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
А зачем вообще противопоставлять одно другому?
Мне эта идея навеялась темой об отсутствии секса. Где, как я поняла, речь шла об отсутствии Любимого Человека и Секса с Ним.
И ведь это же серьезная проблема у многих. Я имею в виду этот предрассудок.
Вот живет женщина. И никто из знакомых мужчин ей не нравится. Ведь бывает так? Ну вот не нравится, и все тут!
При этом эта женщина собственно сексуальную разрядку сама себе устраивать умеет.
Если отбросить идею семьи и деторождения, отсутствие мужчины как сексуального партнера - это серьезный трабл по жизни? Или нет?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:57   #15
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Если отсутствие мужчины рассматривается женщиной как временное, то это вполне нормально, рано или поздно партнер будет. Но если ограничиться только сексуальной разрядкой до конца жизни, может и со здоровьем быть проблема, уж с психическим точно. Хотя случаи замещения секса другими интересами тоже известны - религия, например.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:29   #16
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Если отбросить идею семьи и деторождения, отсутствие мужчины как сексуального партнера - это серьезный трабл по жизни? Или нет?
Каждому - свое. Вон одни считают, что женщины секс вообще не любят, а другим - только давай. Также и здесь. Все зависит от проявленности желания и потребности в уме и сердце человека. Мастурбируйте себе на здоровье, если подходящего мужчины нет... Все равно в этом процессе каждый человек "держит" в сознании образ сексуального партнера...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:47   #17
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я лично для себя считаю, что лично для меня иногда предпочтительней фаллоимитатор, чем мужчина, с которым я секса просто не хочу по какой-то причине. Попробуйте меня убедить в том, что со мною что-то не в порядке, и что мне обязательно надо иметь регулярный секс с партнерами, причем именно мужского полу.

Я прям представляю, как Да Винчи какому-нить впиливают: тебе необходимо жениться (иметь постоянный секс с женщинами). А он типа оправдывается: да нормально все у меня, ребят, мне просто не хочется секса, я сам так решил, не переживайте за меня, все у меня хорошо.

Но то Да Винчи. А так просто в обществе есть стереотипы. А вот мое мнение, что Иеро протестует против стереотипов, потому что они ему жить мешают. Ну в самом деле: ему хочется секса с разными партнерами, но мораль в обществе в целом неодобрительно относится. Поэтому что решает Иеро, убрать стереотипы? Не парится по поводу них? Нет, он решает заменить существующие стереотипы другими, теми, которые ему самому больше подходят. А то, что они там кому-то могут быть как через пень колоду, то это его, признаться, мало волнует.

Это таково мое мнение о том, что происходит. Иеро, а неужели у тебя есть свое?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:07   #18
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Не. Иеро не придумал ничего. То, что он пишет – очень распространенное мнение.
Не иметь партнера – не только моветон, а просто-таки «вредно для здоровья».
Хотя еще сто лет назад подобному не придавали особого значения.
Идет массовая пропаганда секса.
И человек, которому в силу каких-то причин секс не нужен (пусть это кто-то назовет патологией), или ему «тихо сам с собою» доставляет больше удовольствия, чем близость постороннего сопящего вспотевшего тела (пусть и это тоже кто-то назовет патологией), или который просто не видит рядом с собой подходящего кандидата, этот человек начинает ощущать себя каким-то «недо».
Вот вы все, кому эта тема оказалась интересна, у вас бывали случаи, когда вы занимались сексом не потому, что очень хочется, а по каким-то другим причинам?
Например, чем больше женщин, тем лучше.
Или, например, да, он не принц, и в постели не орел, ну ведь же нужно же с кем-то встречаться – для здоровья хотя бы, не все ж одной куковать.
Или пошел с друзьями в баню, вызвали фей, не очень хотелось, но как же отказаться, тем более, что можно в мозгу поставить галочку «отдохнули хорошо».

В чем идея этой пропаганды, интересно?
Как-то связано с потреблением товаров?

Добавила:
Иеро, про «обмен жидкостей» хочу уточнить.
А как же всякие восточные практики не допускать семяизвержения? При этом женщину до оргазма довести нужно.
И эта культура большого числа населения.
Интересно, есть статистика женских болезней этих дам, которые оргазм получают, а «полезные жидкости» нет?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:31   #19
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Че, - ты же вообще замужняя! Тебе это уже неважно!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:59   #20
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Че, - ты же вообще замужняя! Тебе это уже неважно!
Если я на диете, это не значит, что я не могу читать меню в ресторанах.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.