Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 17:33   #11
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Михаль, а под словом "секс" вы что имеете в виду?
Соитие с другим человеком (людьми )?
Или просто сброс сексуального напряжения, которое можно осуществить, пардон, и самостоятельно?

ЗЫ А если кто-то имеет козу , и больше ему ничего и не надо, это секс?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:19   #12
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Иеро прав,
К примеру в Цигун на первой ступени дается техника преобразования энергии, использования её для оздоровление и улучшения других парраметров. Есть так же техника, практикуя которую можно сохранять свою енергию, но в тоже время заниматся сексом. И имею ввиду не терять энергию, во время оргазма, но в тоже время испытывать его.

Многое что навязвают нам в том числе из медиа источников, примитивно. Можно и так, но можно и по другому, но не всем это известно.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:43   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
ПОД СЛОВОМ "СЕКС" я имею ввиду занятия любовью с любимым человеком.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 06:46   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
ПОД СЛОВОМ "СЕКС" я имею ввиду занятия любовью с любимым человеком.
Михаль!
Ты опять за свое?

Что за неугомонная женщина, право...

Тебе ужо сказали: "Есть техники, есть умельцы. И вершина фсякого рррразвития - групповой секс".

стадное возвышенное сопение и стенания при обмене энеРРРгиями.

Фигли упираться, Мишка? Тут вопрос ребром, йопт: будешь совершенствоваться вместе со фсеми, или - как?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:31   #15
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Нет,не буду
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:08   #16
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Тут вопрос ребром, йопт: будешь совершенствоваться вместе со фсеми, или - как?
Я присоединюсь, конечно же, к Мишели. Совершенствоваться в сексе собираюсь однозначно, но вдвоем с любимым человеком. Я уверена в том, что самая богатая фантазия у любви, и она подскажет двоим любящим и самые лучшие техники Потому как, имхо, соединение секса с любовью дает заряд божественной энергией...
Секс без любви, возможно, и дает нужную разрядку, но это всего-навсе, как хорошо сказала Марычка
Цитата:
стадное возвышенное сопение и стенания при обмене энеРРРгиями.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:54   #17
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Цитата:
Секс без любви
А что в данном случае понимается под любовью?
Это должна быть какая-то определённая любовь?
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:27   #18
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Suppose Посмотреть сообщение
А что в данном случае понимается под любовью?
Это должна быть какая-то определённая любовь?
Я думаю, у каждого есть свое собственное видение и понимание любви. Лично для меня любовь - это, в первую очередь, высшая степень доверия к другому человеку.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:49   #19
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Ох уж эти тетеньки ...
Техники (типа тех, что дает Мантек Чиа), - это прежде всего техники оздоровления, - позволяющие подготовить тело и сознание к максимальному удовольствию от секса.

Например, через разжимание зажимов. Например, через умение расслабляться, и т.д. Это - проработка внутренней структуры, которая осуществляется прежде всего самостоятельно!

А ваши мечтания о любви, - это, пардон, из другой оперы ... Равно как и групповой секс.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:09   #20
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Техники (типа тех, что дает Мантек Чиа), - это прежде всего техники оздоровления, - позволяющие подготовить тело и сознание к максимальному удовольствию от секса.
Вес в килограмма, сбросить они позволяют. Кроме того .

*думает* ща побьют.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.