Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 14:15   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
В постель-в резиновых перчатках..

Семь чудес Елены Степанковой


Началось все со знаменитого прошлогоднего урагана. Стихия настигла Лену на смотровой площадке Воробьевых гор, где она вместе с друзьями "обмывала" свой диплом. Мгновенная вспышка, сокрушительный удар грома и белый шарик, зависшей в воздухе шаровой молнии, порывом ветра бросается на компанию молодежи. Еще одна вспышка, и пораженная молнией, Лена падает на мокрый асфальт. Потом была реанимация, долгое пребывание в коме. Первое чудо - это то, что Лена, придя наконец в себя, узнала дежурившую у кровати мать, а то, что через некоторое время она ушла из больницы собственными ногами было чудом никак не меньшим.
Шло время, трагедия забывалась. И вот однажды, стоя под душем, Лена вздрогнула от внезапного электрического разряда и с удивление обнаружила легкое свечение вокруг кистей рук. Лена в страхе покинула ванную.
- Что ты испытала, когда увидела такое чудо?
- Я дико испугалась, с тех пор, как меня шарахнуло молнией, я стала бояться электричества. А тут самые настоящие голубые вспышки, как на картинках рисуют: "Не входи - убьет". Я думала, что где-то испортилась проводка, пригласила электрика. Он пришел с целым набором инструментов. Там еще была такая лампочка с проводочками. Когда я ее взяла в руки, она загорелась. Тут то я и поняла, что со мной что-то не все нормально.
- Наверное, в твоем "таланте" множество преимуществ?
- Ну, в общем, конечно. Когда в доме электричество отрубают, я легко поддерживаю свет в лампочке ватт на 40-60. Я даже пробовала заряжать мелкую бытовую технику: фен, миксер, утюг, - получается. Правда потом очень хочется есть, не понятно почему. Так что, вот такая экономия домашнего бюджета получается. Но, в основном, от моей наэлектризованности масса неудобств.
- То есть?
- У меня на одной руке +, а на другой - . Если их свести вместе - цепь замыкается. Мне-то от этого ничего, это же мое собственное электричество, а вот если между ладонями оказывается какой-нибудь электропроводный предмет, то его насквозь пробивает разрядом. Я не могу даже нормально помыть руки, все время трясет током. Вот и приходится: сначала на одну руку натягивать резиновую перчатку, а вторую мыть, потом все наоборот. Я и посуду мою в перчатках, и стираю: Представляете, как я буду выглядеть на пляже в мини-бикини и рукавичках? Но это не все. Я же и людей "трясу". Хотите попробовать? Дайте мне руку.
Я осторожно протянула руку, Лена сжала ее между ладоней, я тут же дернулась и поспешила освободить свою руку из ее электро-шоковых объятий. Ощущение было не столь сильное, как если бы я коснулась оголенного провода, но все же неприятное. По крайней мере, повторить эксперимент я бы не согласилась.
- Вот видите, мои знакомые теперь шарахаются от меня, как от неисправного выключателя. Но вот если я возьму вас за плечи, вы ничего не почувствуете, на такой большой предмет моей энергии не хватает. Хотя: Недавно я заметила за собой одну еще более неприятную особенность. Мы с моим другом занимались любовью: Ну и в самый важный момент, когда и без моего электричества чувства самые невероятные, я обхватываю любимого за талию и: Я сначала подумала, что ему так хорошо, а ему, оказывается, так плохо. В общем пришлось вызывать "Скорую": поражение электрическим током 2-ой степени. Вот такая любовь получилась. Любимого откачали быстро, но вот запомнил он этот случай надолго. Теперь меня в постель без резиновых перчаток не допускает. Зато сама собой разрешилась проблема безопасности, в смысле беременности. Любимый без сопротивления натягивает презерватив, наверное боится получить еще один разряд тока...
Мой комментарий:
хи-хи-хи..Вот это- экстрим так экстрим!
Жду Ваших..(что-то прорвало меня сегодня на активность..,к чему бы это..?)

http://www.peoples.ru/champions/stepankova/
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 18:26   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Фишка в том, что человеческое тело проводит ток. И проводит весьма хорошо. Поэтому создать заметную разность потенциалов, которая создаст электрический ток, между двумя руками, просто не получится, как бы не стараться. Другое дело, есть так называемое статическое электричество. То есть может накопиться на любом, проводящем объекте статический электрический заряд, который может быть разряжен на замлю или на заземлённый объект, а так же на объект, чей заряд меньше. Этот разряд может вызвать пробой в виде маленькой молнии и ощутиться человеком, причём как заряженнным, так и заземлённым, как электрический удар. К примеру, если ходить в синтетической одежде, то можно постоянно наэлектризовываться и делать постоянные сюрпризы для окружающих, дотрагиваясь до них.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:43   #3
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Там еще была такая лампочка с проводочками. Когда я ее взяла в руки, она загорелась. Тут то я и поняла, что со мной что-то не все нормально.
Ну и что? У меня тоже такое было несколько раз. Когда мне позарез лампочка была необходима. И что теперь? Я когда лампочки покупаю, всегда в руках проверяю. Если чувствую свет, значит работает.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:48   #4
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ну и что? У меня тоже такое было несколько раз. Когда мне позарез лампочка была необходима. И что теперь? Я когда лампочки покупаю, всегда в руках проверяю. Если чувствую свет, значит работает.
Так "Веселый Роджер" - это ты?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 01:22   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Да..,Бонь..!!!Здорово!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.