Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 21:18   #121
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
O! Какая у вас тема интересная!

Разрешите и мне вставить своё мнение как человека имеющего огромный опыт мастурбирования как на виртуальных структурах так и на личном уровне. А так-же имеющим опыт гомосексуального характера.

Эрекция пениса - это высшая степень доверия.

Если вагина может обмануть пенис, просто расставив ноги и томно постонать. То эректированный пенис никогда не обманывает свою вагину и отдаёт ей всего себя, всё что имеет до капли - миллионами новой жизни в виде живых существ с хвостиками под названием сперматозоид.

И здесь встаёт вопрос о доверии. Вагина обманывает. Делает это регулярно и постоянно, даже придумала искусственное осеменение.

Пенис прекрасно понимает, что его обманывают и ищет того кто не обманывает.

Возникает вопрос, кто не обманывает? Только самого себя невозможно обмануть - вот ответ. Вагина и пенис должны соединица воедино в одно целое, в одновременном оргазме обменяться энергией и родить новую жизнь (или не родить обязательно, главное сам процесс имеет неописуемое удовольствие)

Лично я так себе объясняю почему мне больше всего нравится одновременный оргазм и ещё, мне почему-то нравится доставлять вагине удовольствие. Но тут опять дело в доверии, мне не нравится делать удовольствие тому кому не доверяю. И я не могу обмануть самого себя - свой пенис. Я лучше помастурбирую на свою виртуальную вагину.
А вагина пусть помастурбирует саму себя, пенис этому её научил.

Фактологическая база: самцы животных тоже умеют мастурбировать, а вот самки животных не мастурбируют.

Последний раз редактировалось Curiosus; 13.11.2016 в 21:25.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:21   #122
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Лана, в принципе, это правда - может переписка нужна средне, так - вишенка на торте. А может именно в переписке поймал какую-то волну, мотив.

Фигзна - именно этого не пробовал. Видеочат допустим - ну дурачились-дурачились и додурачились, взял и того..... одна леди в фб недавно написала - пишу на сайте зн-в - знакомлюсь для общения (увлекается человек языками разными) а мне шлют фото этого самого. А не общение. И вот теперь целая папка файлов, с разных стран и континентов.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:28   #123
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение

Вообще, легкий налет здравомыслия браку не повредит, вплоть до...
ну да..хороший левак укрепляет брак! Не я сказала, народная мудрость!!
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:33   #124
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Это да - кто посмотрел с вожделением - прелюбодействовал в сердце, кто без вожделения - тоже прелюбодействавал, но не понравилось. Так что, основы, они такие основы.....

Если мужчина немного попредставлял кого то там, а закончил с женой - это может и нехорошо, а если не попредставллял и секса вовсе не случилось - это лучше?

у кого все хорошо и правильно, тот не я.
Мне кажется... (сугубо моё мнение, можете опровергнуть, если я не права) чаще фантазируют женщины, представляя на месте партнера другого для возбуждения (при этом имея секс с этим же партнером) если чувства к партнеру угасают.. а мужчина скорее изменит с другой, или попросит повторить партнершу то, что делают возбуждающие его образы в журналах и специфичных роликах.
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:37   #125
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
O! Какая у вас тема интересная!

Разрешите и мне вставить своё мнение как человека имеющего огромный опыт мастурбирования как на виртуальных структурах так и на личном уровне. А так-же имеющим опыт гомосексуального характера.
Спасибо, конечно! Обязательно вставляйте свое мнение - мне все мнения интересны

Спасибо за мнение, интересно.

Цитата:
Фактологическая база: самцы животных тоже умеют мастурбировать, а вот самки животных не мастурбируют.
Почему? У нас была собака, женского полу, она..эээ...совершала свои фрикции на почти всех - мужа, и обоих сыновей (кроме меня, кстати - понимала ли она, что я женщина?..)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:39   #126
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Причина же есть?..
"Имя, сестра, имя!" @
Типа, просто сброс? Так можно ведь просто в ванной помастурбировать, зачем нужна переписка?..
Вначале было слово!!! Издержки виртуала- обороты речи, буковки превращаются в образы..
одно дело незнакомая тетя с голыми телесами или конкретная"живая " дама, хоть и через монитор
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:40   #127
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Лана, в принципе, это правда - может переписка нужна средне, так - вишенка на торте. А может именно в переписке поймал какую-то волну, мотив.

Фигзна - именно этого не пробовал. Видеочат допустим - ну дурачились-дурачились и додурачились, взял и того..... одна леди в фб недавно написала - пишу на сайте зн-в - знакомлюсь для общения (увлекается человек языками разными) а мне шлют фото этого самого. А не общение. И вот теперь целая папка файлов, с разных стран и континентов.....
Ну, мне вот на ФБ тоже многие пишут. И даже иногда с намеками сексуального фарактера, но именно намеками!.. Но чтоб фото присылали - того самого - нее, такого не было никогда)

Но это же опять же - мужчины пишут!..

А женщины....ну не знаю. Могу предположить, что женщина таким образом таки хочет познакомиться для реала.
Так что, Темур - твое "палево" даже не знаю, на какую полку положить)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:41   #128
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
Вначале было слово!!! Издержки виртуала- обороты речи, буковки превращаются в образы..
одно дело незнакомая тетя с голыми телесами или конкретная"живая " дама, хоть и через монитор
Мм..наверно всётки перверзия тогда.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:46   #129
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Мм..наверно всётки перверзия тогда.
у меня в фейсбуке был извращенец, который вкл. камеру, но молчал. Должна была говорить я !! голосом!!! "У всех свои недостатки!!(с)

Я его раскусила и выкл из общения!!
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:55   #130
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Почему? У нас была собака, женского полу, она..эээ...
Ээээ, ну это исключение из правила. Исключения всегда есть, на то она и жизнь чтоб были исключения, иначе нет смысла жизни как таковой...

А вот собачек мужского полу я видел до фига и больше. Даже видел кота пытающегося изнасиловать курицу.

Цитата:
одно дело незнакомая тетя с голыми телесами или конкретная"живая " дама, хоть и через монитор
Точно, подтверждаю. Получается, что в этом деле главное другое, чем просто кусок мяса. Хотя по молодости я думал по другому.

Последний раз редактировалось Curiosus; 13.11.2016 в 22:02.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.