Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 20:18   #111
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Темур, нету никакого "криминала". Для меня. Но я чюйствую, что для вас с Афой таки есть, если Вы (слушь, давай на ты?) уже который раз упоминаете слово "криминал".

Это не криминал, это сегодня довольно частое явление в вирте.
Но поскольку оно..мм...связано с физиологическим явлением "мастурбация" и психологически-моральным явлением "измена", а также с эффектом когнитивным ("это не измена патамушта вирт") - то оно мне интересно.

А ты полицейский штоле? или юрист?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:20   #112
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
А кто задал три темы для обсуждения?

Цитата:
Сообщение от Lana Forest
Это может быть порнушка, или платный секс-чат, или просто онлайн-любовница
Онлайн - тоже надо было подчеркнуть. Обычная любовница как явление меня не интересует)
И с "платный" можешь черточку убрать - мне всё равно, платно оно или бесплатно.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:24   #113
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Мы статью разбираем. У автора статьи негативно окрашенные обороты речи в адрес "этого дела".

Будете отрицать предвзятое отношение автора статьи?

И вам и ему я бы посоветовал отделять мух от котлет.

Мастурбация (с любым способом распаления воображения: печатная продукция, фото, видео, чат и т.д.) - отдельно.
Флирт по переписке - отдельно.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:33   #114
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это именно вирт работает зажигалкой. Зажигалка тут нечто иное.
Я лично думаю, что у человека есть неудовлетворенность, но по каким-то причинам (даже по самой простой - жену он таки любит), он не хочет ей реально изменять, но потребность удовлетворить свои сексуальные фантазии так велика, что ищет выхода. И тогда он ставит себе такого рода установку, что дескать, виртуально - это ж не реально, то есть, это и не измена вовсе, но нервы щекочет, эмоции имеет, наверно очень даже яркие, оргазм тоже - причем вполне реальный, и восприятие текста от той, другой, что она делает ему что-то типа такого, что он не может сделать с женой, представляется ему почти реальным...и при этом в его сознании это не измена, статус кво соблюдено.
хмык
то бишь вирт способ сравнительно легально поверить что получает то шо не дали. вот почему я кинцо "анализируй это" вспоминаю?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:34   #115
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Мы статью разбираем. У автора статьи негативно окрашенные обороты речи в адрес "этого дела".

Будете отрицать предвзятое отношение автора статьи?

И вам и ему я бы посоветовал отделять мух от котлет.

Мастурбация (с любым способом распаления воображения: печатная продукция, фото, видео, чат и т.д.) - отдельно.
Флирт по переписке - отдельно.
А я не разбираю автора статьи и его предвзятое отношение.
Я разбираю ситуацию. В которой мастурбация идет вместе с флиртом по переписке.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:36   #116
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
хмык
то бишь вирт способ сравнительно легально поверить что получает то шо не дали. вот почему я кинцо "анализируй это" вспоминаю?
Да х** его знает.
Ты думаешь - я тут выдвигаю уже какие-то определенные постулаты (навроде сроков превращения в извращенца при постоянной мастурбации), как Деня?..
Нет.
Мне самой стало интересно - что это за штука такая в вирте)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:51   #117
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Ну для начала мы все живые люди. О полном благополучии в отношениях и личности если представляешь кого-то чтоб возбудиться а заканчиваешь с женой, конечно, уже говорить не стоит. Но если это не сильно и мешает жить то и хрен с ним.
А основы - ну а можно и с такой точки зрения посмотреть, что про вожделение и прелюбодейство - как раз руководство для понимания самого себя. Что если чувствуешь, что вожделеешь чужую женщину при наличии своей - что-то не айс. Если вожделеешь жену друга - тоже значит что-то не очень, как минимум, у друга ("Сучка (да простят дамы присутствующие) не захочет - кобель не вскочит", а значит жена соседа-друга испускает сигналы "Я свободна"). Мы ж не знаем, что там еще было сказано-то. Как где-то понравилась фраза "Авторы древних текстов ухохотались бы, глядя на то, во что их превратили переводчики".
Исходя из своего опыта - не вполне согласен, но раскрывать тему дальше в вирте не хочу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:52   #118
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А я не разбираю автора статьи и его предвзятое отношение.
Я разбираю ситуацию. В которой мастурбация идет вместе с флиртом по переписке.
1. Если собеседница первая попавшаяся - частный случай секса по переписке. Маструбация обыкновенная.

2. Если дяденька в соц-сетях предпочитает вирт реалу, возможны варианты:
- дяденька малость того - подсел на "секс по переписке", перверзия-с;
- я бы предположил, что дяденька опасается личной встречи - не уверен в себе по какому-то из параметров: возраст, внешность, размер члена (мужики комплектуют), достаток, зэк, в конце концов.

3. Если собеседница НЕ первая попавшаяся - случай маструбации ставим под сомнение, и исходим из того, что в чате на первом месте не снятие физиологического напряжения, а эмоциональный контакт. Когда твоя пассия в Аргентине, а хочется прямо сейчас поддерживать отношения - это больше переписка, чем рукоблудие.
И этим, кстати, чаще грешат ДАМЫ. Мужчина любит глазами - при прочих равных картинка куда предпочтительнее, текста. А женщина любит ушами. Вот она-то и на интим-переписку охотно поведётся, особенно, когда до этого с собеседником уже "было" и есть что освежить в воображении.

Палево, барышни!
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 13.11.2016 в 21:02.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:54   #119
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Да х** его знает.
Ты думаешь - я тут выдвигаю уже какие-то определенные постулаты (навроде сроков превращения в извращенца при постоянной мастурбации), как Деня?..
Нет.
Мне самой стало интересно - что это за штука такая в вирте)
ну вот и мне не понятно. не менее, чем непонятна ревность к буковкам.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:02   #120
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
1. Если собеседница первая попавшаяся - частный случай секса по переписке. Маструбация обыкновенная.
Причина же есть?..
"Имя, сестра, имя!" @
Типа, просто сброс? Так можно ведь просто в ванной помастурбировать, зачем нужна переписка?..


Цитата:
2. Если дяденька в соц-сетях предпочитает вирт реалу, возможны варианты:
- дяденька малость того - подсел на "секс по переписке", перверзия-с;
- я бы предположил, что дяденька опасается личной встречи - не уверен в себе по какому-то из параметров: возраст, внешность, размер члена (мужики комплектуют), зэк, в конце концов.
Это уже кое что)
Цитата:
3. Если собеседница НЕ первая попавшаяся - случай маструбации ставим под сомнение, и исходим из того, что в чате на первом месте не снятие физиологического напряжения, а эмоциональный контакт. Когда твоя пассия в Аргентине, а хочется прямо сейчас поддерживать отношения - это больше переписка, чем рукоблудие.
То есть тут потребность не в сексе как таковом, а в эмоциональном контакте.
Цитата:
И этим, кстати, чаще грешат ДАМЫ. Мужчина любит глазами - при прочих равных картинка куда предпочтительнее, текста. А женщина любит ушами. Вот она-то и на интим-переписку охотно поведётся, особенно, когда до этого с собеседником уже "было" и есть что освежить в воображении.

Палево, барышни!
Про это ничего не знаю. Тема для меня нова)
Никогда не слышала, чтобы женщина сама начинала секспереписку с кем-то.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.