Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 19:01   #91
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Хмык. Не, по факту, фантазия не требует увеличения стимулов.

Просто, эти два вида секса могут проходить по разным категориям - еда в ресторане не то же самое, что котлета дома. Хотя и то и другое - еда.

Ну ни один человек близкий не обязан на 100 процентов удовлетворять со всех сторон - жизнь - это компромисс....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:02   #92
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Это не аналогия. Это демонстрация изъянов в использованной логической цепочке.

И я при этом не спорю, что люди имеющие нормального нормального партнёра в среднем более благополучны, чем люди, вынужденные искать ему замену. Я просто усомнился в том, что от оценок "в среднем" можно перейти к выводу о том, данный вариант везде и всюду "однозначно полезнее".
Ну тут все же форум, который предполагает несколько упрощенную форму аргументирования. Нужен не сколько расклад всей цепочки, сколько полученный на ее основе вывод. Но, возможно, стоит переформулировать мой тезис в несколько другую форму. Можно считать ее лично моей рекомендацией:
1. Мастурбацию стоит использовать только если партнера найти в принципе невозможно (одиночное заключение, болезнь, исключающая контакты с внешним миром и т.п.).
2. Избегать привыкания, не злоупотреблять.
3. При наличии партнера рекомендовал бы избегать.
4. Желательно использовать онанизм только для непосредственно снятия сексуального напряжения. Не использовать для поднятия настроения, снятия душевной боли или депрессии и т.п.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:05   #93
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
Оригинальная постановка вопроса:
- Я его не удовлетворяю, но ОН плохой!

Радость моя, если ТЫ его не удовлетворяешь, то КТО плохой-то?

Одну надо пилить монотонными движениями полчаса, пока она соизволит разогреться, пока возбудишь - десять раз вспотеешь, другая бьётся в руках как рыбка и стонами будит соседей.

Внимание, вопрос:
- Какая из них желательней в постели?
- Кто тебе мешал раскрепостить таз, и не быть как вобла полузасушенная?
- Если он, нелополучив что-то от тебя, перебивается виртуалом - так на него молиться надо. Нормальный мужик, как Венедиктов, имеет целый цветник школьниц-выпускниц с атласной кожей: "Женщинам свойственно стареть, а вот первокурсницам - никогда".

А тут чел хранит тебе верность
. Цени!
Ок, то есть, если женщина будет с кем-то чатиться в ночи, сочиняя половой акт в послании виртуальному любовнику и мастурбируя при этом (хотя мне опять же не совсем понятно, как они это умудряются делать (печатаешь ведь двумя руками) - то это называется, она хранит верность тому, кто дрыхнет в соседней комнате?..
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:11   #94
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ок, то есть, если женщина будет с кем-то чатиться в ночи, сочиняя половой акт в послании виртуальному любовнику и мастурбируя при этом (хотя мне опять же не совсем понятно, как они это умудряются делать (печатаешь ведь двумя руками) - то это называется, она хранит верность тому, кто дрыхнет в соседней комнате?..
некоторые тренируют интимные мышцы....там руки не нужны...
и почему некоторые женщины любят велосипед?))
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:12   #95
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну на диалог, а чем радикально лучше тереться о мясо другого человека? В этом случае, тоже в одетых штанах не выйдет. Придется спустить.
Вова, не то чтобы радикально лучше...
Вопрос, как я поняла в том, что (я не продолжаю старттопик, я уже продолжаю тут тему, по которой запостила статью Холиной), что человеку чего-то там не хватает в сексе с подругой или женой, и он "не хочет утруждать себя настоящей изменой, а вот удаленный секс на словах его устраивает, это такой компромисс"
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:14   #96
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ок, то есть, если женщина будет с кем-то чатиться в ночи, сочиняя половой акт в послании виртуальному любовнику и мастурбируя при этом (хотя мне опять же не совсем понятно, как они это умудряются делать (печатаешь ведь двумя руками) - то это называется, она хранит верность тому, кто дрыхнет в соседней комнате?..
Строго говоря, ни о мужской, ни о женской верности тут говорить уже не стоит. Психологическая основа для реальной измены уже заложена. Реализуется она в реале или нет - уже детали.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:17   #97
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
некоторые тренируют интимные мышцы....там руки не нужны...
и почему некоторые женщины любят велосипед?))
↓↓ Ааа!
Как почему?
Я думала - чтобы кататься!) Ну, или ноги и спину тренировать. Но прежде всего - чтоб кататься

↓↓ а оно вон как
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:20   #98
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
и почему некоторые женщины любят велосипед?))
без сиденья?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:24   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Вова, не то чтобы радикально лучше...
Вопрос, как я поняла в том, что (я не продолжаю старттопик, я уже продолжаю тут тему, по которой запостила статью Холиной), что человеку чего-то там не хватает в сексе с подругой или женой, и он "не хочет утруждать себя настоящей изменой, а вот удаленный секс на словах его устраивает, это такой компромисс"
А ну да. Искать какую-то еще реальную леди, чтобы с ней, это не факт что лучше - хлопот изрядно.... как по мне, не стоит оно того. Начнуться потом разборки между дамами, это зачем....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:28   #100
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
лично?
та ну, я мнение спрашиваю. для калибрации своего. причины, по которым в вирт полез от живого человека - мне не интересны. интересно - почему вирт зажигалкой работает и в чем отличие от порнушки той-же.
Я не думаю, что это именно вирт работает зажигалкой. Зажигалка тут нечто иное.
Я лично думаю, что у человека есть неудовлетворенность, но по каким-то причинам (даже по самой простой - жену он таки любит), он не хочет ей реально изменять, но потребность удовлетворить свои сексуальные фантазии так велика, что ищет выхода. И тогда он ставит себе такого рода установку, что дескать, виртуально - это ж не реально, то есть, это и не измена вовсе, но нервы щекочет, эмоции имеет, наверно очень даже яркие, оргазм тоже - причем вполне реальный, и восприятие текста от той, другой, что она делает ему что-то типа такого, что он не может сделать с женой, представляется ему почти реальным...и при этом в его сознании это не измена, статус кво соблюдено.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.