Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 01:49   #61
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Не - нууу, каждому свои ценности - я так считаю. Если для кого-то главное - "потрясающий секс" - Ok! Это его/её выбор. Правильно/не правильно здесь не причём, как мне думается. Всё относительно...

А "несчастным" или "недо-оценённым" или "Не вполне сатливым" чувствует себя в жизни, как мне кажется, каждый третий. И чувствовать так себя можно доооооолго. И даже всю жизнь. Потому что человек ко всему привыкает и приспосабливается. И я не думаю, что это плохо. ЭТо просто так. Ну, не может быть такого, что каждый - прям каждый - найдёт для себя ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ. Всё равно большинство людей живут с подходящим более-менее человеком, а не с идеальным, о котором всю жизнь мечтали.
у меня кста был опыт неудачный с офигительным сексом. Расстались,а казалось бы.. все правильно говоришь, не сексом единым.
__________________
Aut bene, aut nihil

Последний раз редактировалось Элегия; 13.11.2016 в 01:53.
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:24   #62
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
Lana Forest получается,жена ревнует к онанизму?
...и к тем эмоциям и оргазмам, что он испытывает с виртуальной любовницей.
Получается так.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:36   #63
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
...и к тем эмоциям и оргазмам, что он испытывает с виртуальной любовницей.
Получается так.
гм....
ну так-то да.с чего бы мужику,имеющему секс на регулярной основе заниматься онанизмом? От недостатка возбуждающих факторов.."любовные лодки разбиваются о быт"
Хотя и Мари права.. иногда наличие только офигительного секса недостаточно для сохранения семьи.
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:52   #64
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
гм....
ну так-то да.с чего бы мужику,имеющему секс на регулярной основе заниматься онанизмом? От недостатка возбуждающих факторов.."любовные лодки разбиваются о быт"
Хотя и Мари права.. иногда наличие только офигительного секса недостаточно для сохранения семьи.
Самое интересное (как я понимаю!), что женщины чаще занимаются при подобной ситуации просто обычной матурбацией, а мужчины - виртуальным сексом)


Цитата:
...но подвох в том, что человек не может длительное время чувствовать себя сексуально несчастным. А еще человек очень отрицательно относится к изменам. И не совсем ясно, почему унылая секс-жизнь не считается поводом для разрыва, а измена — считается.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:55   #65
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
зато иногда женщины при занятии сексом с партнером представляют другого..
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:58   #66
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Элегия Посмотреть сообщение
зато иногда женщины при занятии сексом с партнером представляют другого..
Надо у мужчин спросить - считают ли они подобное изменой.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 03:11   #67
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Самое интересное (как я понимаю!), что женщины чаще занимаются при подобной ситуации просто обычной матурбацией, а мужчины - виртуальным сексом)
(расчёсывая затылок)
а чем виртуальный секс от обычной мастурбации отличается?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 03:13   #68
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Надо у мужчин спросить - считают ли они подобное изменой.
мыслепреступление? покушение на измену?
рассудка на вас нет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 03:18   #69
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
(расчёсывая затылок)
а чем виртуальный секс от обычной мастурбации отличается?
Ну, эээ.....как я понимаю, наличием живого человека на расстоянии и при этом общение во время, так сказать акта, своего рода имитация реального процесса ( ну вот как оно там написано-то?..мужчина со спущенными штанами сидит перед компом и чатится во время процесса с кем-то на расстоянии - хотя если честно, я слабо себе представляю, как он это делает и одновременно печатает текст кому-то там), а не только наличием собственных рук и собственного воображения.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 03:19   #70
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
мыслепреступление? покушение на измену?
рассудка на вас нет
Рассудка нет. Если придет - спрошу
А ты-то сам чё думаешь? Вот если твоя жена будет представлять на твоем месте кого-то другого - а?...
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.