Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 13:27   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Лета Ну если бы все так было легко, то можно было бы придумать себе что прекрасно без еды и воды, и витамины тоже не нужны
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:34   #22
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Лета Ну если бы все так было легко, то можно было бы придумать себе что прекрасно без еды и воды, и витамины тоже не нужны
Знаешь, если без прикола, то я верю, что это возможно.
А вообще-то такие вещи сравнивать некорректно, еда и питье - это потребности необходимые для выживания организма (на данном этапе наших знаний), чего нельзя сказать о сексе. Согласись.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:17   #23
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
laysi, ну ты меня прямо удивляешь..., ей богу удивляешь. УжО от кого-кого, но от тебя такое...
Цитата:
Зачем идти к другим?, если пришёл к самому себе...этого вполне достаточно...
Я не знаю, будет ли это достаточно тебе, для меня же это станет самоограничением. Самограничением в себе самом. Да, я жадный, меня одного для меня маловато будет. Да, будет хорошо и комфортно (впрочем, это уже есть), но маловато.
Цитата:
Через удовольствие, ты и шагу не прибавишь...будешь валяца, с глупой ухмылкой и подтёками из краешка губ...в удовольствии...это ж так увлекательна...всё больше и больше удовольствий...и всё меньше и меньше понимания самого себя...
Ну..., ты, к примеру, можешь выбрать для себя, к примеру, страдание..., если ты можешь получать удовольствие только через мазохизм...
Или вообще, вот сколько одиночек - любителей самомазохизма. Сами себя мучают и сами себе удовольствие доставляют. Им другие люди могут только помешать, АднАкА. О как! Ты к этому призываешь, дА?
Цитата:
Сексуальность - это один из путей-возможностей...не лучше не хуже...один из способов, но я не стал бы утверждать, что сексуальность полностью расскрывает удовольствие...да и птом...никто не может быть удовлетворён удовольствиями...всегда мало.
Да, верю, сублимация - великая вещь... Типа, мы не ищем лёгких и простых путей, и все нормальные герои идут исключительно в обход, дА??? И орально-церебральный секс - высшая форма сексуальности, верно???


***
Тома, тебе не понять, ты не "любила"...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 14:30   #24
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение

А то этой дегиталки грозит остаца вечной одинокой дегиталкой...за-то как звучит...ДЕ-ГИ-ТА-ЛКА
Чья-то радость, ты как всегда всё упрощаешь и ограничиваешь рамками своего понимания жизни. Не вечная ДЕ-ГИ-ТА-ЛКА, а вот такое развитие отношений: дегиталка - визуалка, аудиалка - кинестетик и бурный оргазм. Почему дегиталка в начале? Умный мужчинка - " тот самый" - гарантия, что секс будет класный , а не просто " он на мне подёргался" и разбежались.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:45   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Тема: одиночество, а разговор исключительно о сексе. Жизнь так многогранна, и хороший качественный секс - лишь одна грань взаимоотношений между людьми. Есть ситуации, когда за это (секс в виду имеется) можешь отдать жизнь, но не свое спокойствие.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:18   #26
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Тома, ты не "любила"
Иеро, ты прав. Разового секса я на сайтах знакомств не искала.

Цитата:
Открытое письмо посетительницам сайтов знакомств, или отражение вас, милые дамы в мужских глазах.

Опус твой имеет право жить в разделе ЮМОР. Если переписать его посмешней.
А так в нем сквозит главный сюжет твоего времяпрепровождения на сайтах знакомств.
" ХОЧУ СЕКСА, БЫСТРОГО, НЕОБРЕМЕНЕННОГО НИЧЕМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ОЗАБОЧЕННОЙ."
А тут хрена тебе.......
И псевдо -серьезно- научная лексика не помогает.......

Иеро, ты ведь сам прекрасно знаешь( а вот умеешь ли?....) что делать с незбывшимеся ожиданиями и разочарованиями.
Минимум в "Юмор".

Ну и ссылочка на ресурс http://udaff.com/creo/64296.html Который я ценю , за то, что здесь как нигде отчетливо, и даже сказал бы – выпукло можно увидеть и оценить: на каком свете ты живешь, и кто живет вокруг тебя. Авторитетов не существует – есть только качество продукции.

Зы Есть слова, которые для некоторых негативно окрашены.

Последний раз редактировалось Тома; 11.12.2006 в 05:29.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:41   #27
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тома
Цитата:
Иеро, ты прав. Разового секса я на сайтах знакомств не искала.
А не разового? Я не удивлюсь, если ты скажешь о том, что про слово "оргазм" ты лично узнала из книжек или от подруг на 10 год активной половой жизни...
Цитата:
Опус твой имеет право жить в разделе ЮМОР. Если переписать его посмешней.
А так в нем сквозит главный сюжет твоего времяпрепровождения на сайтах знакомств.
" ХОЧУ СЕКСА, БЫСТРОГО, НЕОБРЕМЕНЕННОГО НИЧЕМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ОЗАБОЧЕННОЙ."
Что не нравится зеркало? Собственно, исклюючительно именно это увидела ТЫ. Я писал несколько о другом, кстати.
У меня для СЗ была совершенно конкретная цель, далёкая от, собственно, знакомства, и она была достигнута в течении первой недели пребывания. Я как раз выяснял какая целевая группа посещает подобные сайты, что ей надо, какие её основные потребности, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Возрастной расклад, города, регионы и многое другое... Я эту информацию получил.
Цитата:
А тут хрена тебе.......
Ты прикинь, да, совсем не хрена..., а наоборот и очень даже. Это так, типа хороший бонус для хорошего человека...

Ну и... данный мой опус был прочитан многими женщинами имевшими со мной переписку на СЗ, и те из них, кто вовремя поняли суть того, что в нём написано и изменили свой подход к знакомству на сайте, уже получили качественные результаты. Имею отклики-респекты и даже одно приглашение на свадьбу.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:21   #28
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Мне кажется-что здесь не идет речь о любви,здесь даже не идет речь об узнавании человека,о том,чтобы разобраться-он мне подходит на предмет создания семьи,он вообще-"мой человек"-совпадаем ли мы во взглядах,вкусах,привычках...,ментальности.
Здесь-как у кошек или собак-никакой любви,даже -никакой,зачастую,-ответственности друг перед другом-познакомились,переспали и разошлись..
А если не переспали? И уже после свадьбы выяснили, что как раз в сексе-то они друг другу не подходят?
Вот и весь итог "сохранения чести" - очереди в гинекологию.

Вообще, удивительное дело... любая женщина, прежде, чем купить шмотку, будет ее долго примерять и всячески выяснять, а насколько они со шмоткой друг другу подходят. А тут ведь не тряпку на пару сезонов выбираешь, подразумевается, что выбираешь-то на всю жизнь. Так зачем же кота в мешке брать? Только потому, что мама когда-то объяснила, что честь у женщины промеж ног находится?

Цитата:
эдакая сексуальная революция-она дала свободу женщине и мужчине,но и лишила их возможности-идти к браку,к созданию семьи,к чистоте.
Упс! Какая ж это чистота, когда секс преподносится как товар - ты сперва женись, а потом уж в койку пойдем? Ей-ей, проституция куда честнее получается.

Цитата:
Духовной чистоте.
Тоже непонятно...
Чем духовную чистоту-грязность мерить будем? Эталон есть, как выглядит, где находится? Интересно взгялнуть.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:32   #29
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Я не удивлюсь, если ты скажешь о том, что про слово "оргазм" ты лично узнала из книжек или от подруг на 10 год активной половой жизни...
Иеро, если твоя женщина узнала что такое оргазм из книжки на 10 год вашей совместной жизни, то это не означает, что так у всех.


Цитата:
Имею отклики-респекты и даже одно приглашение на свадьбу.
Ну и славненько.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:14   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
Я не жалел себя и не жалею. Но раньше было время когда хотелось выть от тоски. Нужна ли мне свобода если он нее хочется удавиться? Такая свобода и называется одиночесвом ((((
как корабль назовешь так он и поплывет
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.