Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2021, 15:20   #11
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение

Потом очерствел душой, и стал хладнокровной рептилией.
.
Испортить хорошего человека очень легко. Особенно тех у кого внутри живут дети. Они слишком доверчивы.

Таких надо жестко бить по душе, вышибая из них детей и всё что они с собой несут. И вот тогда на выходе мы получим совершенное чудовище, которое умеет чувствовать, знает твою боль и находясь за рептилоидными мозолями просто смеётся тебе в лицо.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 15:49   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
Испортить хорошего человека очень легко. Особенно тех у кого внутри живут дети. Они слишком доверчивы.

Таких надо жестко бить по душе, вышибая из них детей и всё что они с собой несут. И вот тогда на выходе мы получим совершенное чудовище, которое умеет чувствовать, знает твою боль и находясь за рептилоидными мозолями просто смеётся тебе в лицо.
Хосспидя, скока пафоса. А взрослеть и брать на себя ответственность за своё окружение и свои реакции никак? Совсем никак? Ну идите в монастырь что ли.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 20:36   #13
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Хосспидя, скока пафоса. А взрослеть и брать на себя ответственность за своё окружение и свои реакции никак? Совсем никак? Ну идите в монастырь что ли.
Я член коллектива монастыря. К нам в монастырь пришёл человек, который мечется и мается. Ну как бы я поступил? Я бы, зная возможности человека сказал, ну посмотри вот есть такая ситуация, у тебя есть вот это. Ты уже имеешь опыт этого. Пробуй, не бойся, я тебя поддержу если что, всё будет хорошо.
Ну ведь никто не поступил, так как поступил бы я? Нет...
А я бы не показал этому человеку потом на хвост уходящего паровоза. Зачем его мучить. Он на это не обращал внимание, он был занят другим. Зачем я буду его бить? Ведь это жестоко. Там не помочь, а здесь наотмашь ударить.
Но ведь никто не поступил, так как поступил бы я?

Я бы так не поступил бы и с плохим человеком, поскольку это напоминало бы упивание местью.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 20:54   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
Я член коллектива монастыря. К нам в монастырь пришёл человек, который мечется и мается. Ну как бы я поступил? Я бы, зная возможности человека сказал....
А настоятель заставил бы работать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 21:36   #15
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А настоятель заставил бы работать.
Ну наверное есть какая-то ответственность у общества перед человеком?
Хотя да, мысли человека ничего не стоят. К тому же это отсталые мысли. И это не криптовалюта...
Вначале вы Вишень и отстальные посмотрите на свои поступки. На их зрелость по отношению к отдельному человеку, который почему-то так долго не может оказаться внутри общества. А потом рассказывайте ему о как-то его поступках. Проталкивая своё мировоззрение, вы ставите подножки слепым, заставляете измениться человека под ваше мировоззрения, ставите на колени и ломаете. Когда так просто...просто взять за руку.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 21:38   #16
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха
.
Когда так просто...просто взять за руку.
ВиШень !!
К тебе призыв.
__________________



Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 21:42   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
ВиШень !!
К тебе призыв.
Я уже многократно человеку говорила: займись чем-нибудь. Пойди для начала на любую работу и развивай любое хобби.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 22:03   #18
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я уже многократно человеку говорила: займись чем-нибудь. Пойди для начала на любую работу и развивай любое хобби.
А не говорить надо, надо брать за руку и доходчиво объяснять существующие варианты. Вести его за собой понимаешь? Потому что общество, коллектив, в данном случае не конкретно Вишень, а коллектив форума сильнее отдельного человека. Его ответственность найти человеку место в этом обществе. Коллектив и общество решает.
А когда человек всё решает сам и сам же за всё это отвечает, то для чего ему общество?
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 22:04   #19
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
А не говорить надо, надо брать за руку и доходчиво объяснять существующие варианты. Вести его за собой понимаешь?
Я не твоя мама.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 22:23   #20
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
а усыновить Лёху ?.... он добрый !

__________________




Последний раз редактировалось Алер; 04.02.2021 в 22:30.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.