Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 22:21   #31
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Если ты не заметил - все началось с рассказов мужчины, чего хочет женщина.
Передёргивание и пропаганда - всё началось с АГАТЫ.

Я так понял, к еде и замужеству желания не сводятся. Даааа.... ЧЕЛОВЕК это звучит гордо.
Только я тут о базовых желаниях, остальное вроде попкорна, пива , докопаться,эвереста, душевных мук и тд, это те желания от которых можно отказаться, а базовые желания не обойдёшь.
И все равно, женщины свою жизнь без мужчин не рассматривают, о чём пишет Паскаль и Б Шоу.
А значит женщина хочет...... правильно. И ей доставляет удовольствие кормить своего, завоёванного мужчину борщиком, а значит на подсознании женщина знает, что главное желание мужчины - еда.
Но мужчина ещё после еды хочет спать.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 01:28.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:29   #32
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сексуальное желание - базовое. А борщ - вообще базовое-пребазовое.

А замуж - не базовое)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:32   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,560
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я не понимаю, что в том плохого, что женщина хочет замуж и хочет детей?

Неужели те, кто просто хотят секса всегда и много и неважно с кем лучше?
Неужели те, которым ничего и никого не надо - лучше?

Должен кто-то хранить огонь в очаге, даже (а может быть тем более) в век электричества и зажигалок
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:34   #34
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я не понимаю, что в том плохого, что женщина хочет замуж и хочет детей?
Никто (даже судак) не говорит, что плохо. Однако, если уметь вязать хорошо, а некто скажет, что все женщины должны уметь вязать, это тоже будет неправдой. Не должны, хотя это и хорошо.

Чего хотят в отношениях мужчины и женщины:

-хотят создать семью 48% мужчин и 41% женщин.
Удивительно, но данная статистика опровергает общепринятое мнение, что женщина гораздо больше мужчины нацелена на создание семьи. В современном мире реальная картина отношений уже совсем другая. Специалисты в области отношений отмечают, что нынешние женщины нередко исполъзуют отношения с мужчиной в качестве "перевалочного пункта". Пока среда для существования и достижения собственных целей удобная - женщина согласна оставаться с конкретным партнером. В дальнейшем она может решить создать с ним семью, или уйти к другому, в зависимости от ситуации и жизненных целей. Мужчина же, как правило, изначально создает стабильные отношения с женщиной, которую потенциально желал бы видеть матерью своих детей. Как только выбор остановился на одной женщине, мужчина обычно готов к продолжению отношений и рождению детей.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 01:27.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:46   #35
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Безусловно. Если уж все женские желания согласно твоей философии сводятся к запряганию (это ты сказал про "впрягаться")))) коня мужчины, то логично будет и Памир к борщу свести. Иначе криво выходит, а мы ведь не хотим несправедливости, верно?)
папа Карло.
Передёргивание, выемка текста в своих интересах, пропаганда!!!
Я называю только одно главное женское желание , а не все.
Есть базовые желания, которые нельзя обойти и есть желания - пожелания общего характера, как у каждого человека, они и у женщины разные, зависят от образования, одарённости, социума и тд.
Я о базовом - женщина хочет замуж, о чём всех нас спросила Агата.
Вот я считаю так и это верно, со мной уже соглашаются, правда приклеивают пожелания общего характера, но это уже лирика.
Насчёт запрягания - жеребца можно так запрячь, что воз будет в радость, но это не меняет сути. М и Ж должны выполнить программу творца, хотят они этого или нет, и Ж главный политтехнолог программы.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:51   #36
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну... оказалось, мужчины хотят жениться чаще. Чего уж тут теперь спорить-то)))

(я к тому, что тема вроде о мужских желаниях, а предыдущий пост офф)))

И чеэт за цитирование меня такое - я там подписалась что ли "папа Карло"?!! Вот где вопиющее передергивание и выемка)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:54   #37
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
И все равно, женщины свою жизнь без мужчин не рассматривают, о чём пишет Паскаль и Б Шоу.
А они женщины?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:57   #38
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Никто (даже судак) не говорит, что плохо. Однако, если уметь вязать хорошо, а некто скажет, что все женщины должны уметь вязать, это тоже будет неправдой. Не должны, хотя это и хорошо.
Чего это - Даже Судак???.... Тутгром не вникла.
Судак просто описывает факт бытия.
Вот ответьте мне на вопрос - Сколько детских песочниц у вас в квартале?

Последний раз редактировалось судак; 02.07.2014 в 23:18.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:00   #39
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Как-то не приходило в голову считать количество песочниц в квартале. В каждом дворе по идее есть.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:01   #40
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
* * *
" ... Кто поверит, что когда-то могла существовать армия женщин, созданная без участия мужчин, и такая слаженная, что совершала набеги на земли соседних народов ..."
за мужчинами видать
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.