Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2022, 16:00   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
А.Чубайс
Что Вы всё "Чубайс! Чубайс!". Чубайс-то знает, что за каждым углом у него по квачкову (имя нариц.) и поэтому фирменно улыбаясь желает Квачкову (имя собств.) доброго здоровья.

А Сынок Дворкович™ с теми же идеями не знает; воспринимает мир через монитор компа и с Башни из Слоновой Кости™. Правда, отправлен в отставку - осталось прояснить, кому роль ЮнЧуба (~ЮнНата) передали.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:05   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
капитализм почему то у мериканских рабочих отнимает меньше чем у наших.... хрен его знает почему?
Потому что ставки ((с) Отдел Кадров) капиталистов занимают челы с феодальным modus operandi.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 14.01.2022 в 16:21.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:12   #23
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
многие жили за чертой бедности.
Да. Переставали жить прямо с Эмпайр Стейт Билдинга немногие. Б.ч. брокеры-быки, набравшие долгов по самое не могу.

Ну там всякие "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?", "Гроздья гнева" et alt.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:20   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Вчера в дикси негр полы драил, к такому зрелищу я не был готов.
Кстати об афро*нцах (где * м.б. россия, америка и мн.др.). Вижу их и в метро, и в универсамах и просто работающими; где-то с год. Всё хотел понять: одному ли мне так везёт в связи с районами, где бываю часто? или их понаехало тоже?

То есть ВИЖУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ХОТЯ БЫ ОДНОГО. До лета 2020 (примерно) видел одну афро* году так в 2017 и двух афро* году так в 2011 - в своём районе вне Красной площади, ЦУМа и других туристских мест. И ффсё.

Китайцев легко в местах их торговли и проживания типа Люблизон или Посёлок 1 Мая на Щёлковском шэ на выезде из Москвы. Хоть каждый день.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 14.01.2022 в 18:20. Причина: дополнил-уточнил
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:25   #25
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
.
Но ни одного англоговорящего....
Может они мексиканцам по хозяйству помогают...
Я в Петербурге видел работающих негров.
Попробую поговорить с ними на английском, - для практики.
.. Хотя эти ребята также испано и франкоязычные бывают.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 14.01.2022 в 16:34.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:47   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,310
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Это да. Африканцы едут, в основном учиться. Такое и правда бывает.

В Африке и правда, много где хуже чем у нас, даже с учетом того что - зеленая зима это очень холодно, но белая - вообще кошмар.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:50   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,310
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну одно время я около метро видел, раздающими листовки рекламные.
Они нередко, очень позитивно улыбались. Теперь правда нет их, пропали.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 16:58   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Потому что нигерийскую диаспору разогнали, я бы сказала разгромили. Как они выживали в картонных коробках зимой я не представляю, но городок у Новослободской видела своими глазами, потом они куда-то ближе к окраинам Москвы переселились, а потом и вовсе поуехали.

Меня удивило, что Эндрю (Кения) реально работает в детской больнице в Твери. И говорят, что врач он хороший. Меня лечил врач из Никарагуа - немного зануда, но тоже вполне на уровне.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 17:00   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,208
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Украинцы и молдаване едут. У нас на дачах уважаемый киргиз стройку крышует, Кадыр. У него своя отара, мы с ним всегда здороваемся.

Огород помогает копать Дильбар. Его дальняя свойственница. Она на заводе еще работает. Не похоже, что прям все рабы.

Но ни одного англоговорящего из Детройта, не было. Может они мексиканцм по хозяйству помогают или бразильцам.
ты турок видел где, нет?
меж тем - городок некисло отгрохали. и не так давно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 17:01   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,208
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Потому что нигерийскую диаспору разогнали, я бы сказала разгромили. Как они выживали в картонных коробках зимой я не представляю, но городок у Новослободской видела своими глазами, потом они куда-то ближе к окраинам Москвы переселились, а потом и вовсе поуехали.

Меня удивило, что Эндрю (Кения) реально работает в детской больнице в Твери. И говорят, что врач он хороший. Меня лечил врач из Никарагуа - немного зануда, но тоже вполне на уровне.
ну вот реальный негр вполне в подмосковье врачует.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.