Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2022, 13:35   #131
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Как отмечал создатель ресурса

http://project.megarulez.ru/forums/s...11&postcount=2

Неумелое применение психотехник, не помогает общению....


=======
Это теория.
А практика такова - с помощью метамодельных вопросов очень легко довести человека до белого каления. Это настолько просто, что, к сожалению, в большинстве случаев подменяет цель метамоделирования, превращая его в мета-издевательство.
========
— не только метамодель, суфийская духовность, ахимса и переходы на личность, отлично подойдут, игровой Берновский анализ - превосходно....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 10.04.2022 в 13:38.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 13:36   #132
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Одно дело знать про столбики транзактного анализа, и другое - уметь на основе знания трындеть с людьми не вызывая негатива, или вызыааю минимум..... Это не одно и то же, и хороших пособий по конвертации я не видал
Тут немного подвох в середине логической цепи.
1) знать про столбики
2) уметь в столбики
3) конвертировать

Вот собсно п.3 это пособие.Как с даосами, внезапно
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 13:42   #133
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,349
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну да. Есть люди которые знают. Есть которые еще и умеют. А некоторые еще и научить умеют.

Тогда знания используются как педагогический прием - но дебила, который готов реально учить на халяву, нигде не бегает.

Поэтому всему в повседневной жисти я как умею скрываю интерес к психологии ((((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 13:44   #134
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение


=======
Это теория.
А практика такова - с помощью метамодельных вопросов очень легко довести человека до белого каления.
Угумс. С этой кочки зрения я с интересом наблюдаю отстройку юзеров от своих персов ( персонажей) а потом нытьё о некачественном общении. Понять что это хэд-эн- шолдерс им айкью не позволяет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 13:59   #135
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
А, Майкл, ну я поняла. Сидит такой Берн у тебя в голове, видимо когда-то хорошо изученный, и этими его схемами ты привык объяснять все взаимодействия с себеподобными. Которые из них в позициях В-В самое конструктивно привлекательное, согласна.
.
Ну ты сказала что не понимаешь, я кратко ответил. Берн - одна из моделей всего лишь. Сейчас это называется динамический стереотип кажется. Но Модель достаточно хорошая, скажем, ты Игру «что, если… да, но» никогда не встречала))
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
На практике это может означать, что даешь другому то, что от тебя хотят, оправдываешь его ожидания то есть. И положительные эмоции тебе вернут непременно.
.
Вот здесь и сейчас, в этой теме ты думаешь что Вишень и Тутгром пытаются вернуть мне положительные эмоции?
Или пытаясь спровоцировать меня на конфликт они не грустят что я «не даю им то что они хотят».
Впрочем держись подальше - это ато тоже станешь «унылым тролем, порхающим по форумам»)))
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Вот именно, ненадолго.
Как обещать и жениться, две большие разницы. А пока надеяться там не перестанут, можно пользоваться результатами истинной близости. А потом о ней вспоминать, че.
Ну некоторые приспосабливаются)) в комплиментарных взаимодополняющий Играх))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:02   #136
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Мало не переходить на Личности, нужно эмпатично чувствовать что сама та Личность щщитает переходом на себя!
Ато Личности нехромые ноги то повыдерут!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:03   #137
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,234
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну да. Есть люди которые знают. Есть которые еще и умеют. А некоторые еще и научить умеют.

Тогда знания используются как педагогический прием - но дебила, который готов реально учить на халяву, нигде не бегает.

Поэтому всему в повседневной жисти я как умею скрываю интерес к психологии ((((((
Не оффтопь! Говори быстро: «Зачем пишешь…»?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:06   #138
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Впрочем держись подальше - это ато тоже станешь
....сказал он юзеру с регистрацией в 16м году. ДБ.....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:15   #139
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну ты сказала что не понимаешь, я кратко ответил. Берн - одна из моделей всего лишь. Сейчас это называется динамический стереотип кажется. Но Модель достаточно хорошая, скажем, ты Игру «что, если… да, но» никогда не встречала))
Конечно, встречала.
Просто в твоих постах много непривычных мне терминов, которые я не использую, приходилось гуглить на всякий случай.
Цитата:
Вот здесь и сейчас, в этой теме ты думаешь что Вишень и Тутгром пытаются вернуть мне положительные эмоции?
Или пытаясь спровоцировать меня на конфликт они не грустят что я «не даю им то что они хотят».
Ну да, с "истинной близостью" тут чет не стыкуется, совсем. Но вроде никто из вас и не претендует на это.
Цитата:
Впрочем держись подальше - это ато тоже станешь «унылым тролем, порхающим по форумам»)))
Да мне-то что, я не нагнетаю.. я через это все давно прошла, и забыла)
Цитата:
Ну некоторые приспосабливаются)) в комплиментарных взаимодополняющий Играх))
А это что? Чесслово, Майкл, запарилась гуглить) меня опять приводит к гигантским статьям разбирателей Берна.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 14:15   #140
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,494
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И что особо впечатляет - у Майкла сразу растет агрессия. Начинает за здравие, а потом все равно включает вентилятор.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.