Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2013, 16:25   #61
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,561
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Овен: "Так, что мы сегодня будем делать? Надо а)... б)....в)....г)...."
не-не, это всякие козьи_рожи так делают)))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:57   #62
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Овниху?
Ну я ходила с ней на дискотеку эту. Да кошмар, а не дискотека. Блиииин. Уж я не из робкого десятка, а эта вааще танком по всем проехалась. Пришла ей в голову идея - буду, грит, диджеем седня! Гыы. Да из неё диджей, как из меня кикбоксер. Она про кузнечика-то песню поет на мотив "Ой мороз, мороз.."
Овниха решила- хоть тресни, а сделала! Короче, бои без правил были. У неё фингал и у меня- за компанию. А шоб в следующий раз знала с кем в культурное заведение ходить!

А вот с телкой, тьфу, с Тельчихой, сооовсем другое дело. Она выбрала какой-то новый клуб. Пошли, говорит, пешком, прогуляемся, воздухом подышем. Ну и попилили мы. Сама она вся такая загадочная вся из себя: платьице в горошек, прическа бабетта( идет на войну)), на шпильках. Ну и мне пришлось в этом же стиле прикид подобрать. Пока до клуба дошли, раз пять познакомились и столько же разругались. Сил на танцы уже и не осталось. У меня. А ей хоть бы хны! Мало того, выбрала самого красавчега, за что и растрепали ей бабетту. Дык она успела сопернице сок вылить прямо на голову! Вот тебе и "синенькая юбочка, ленточка в косеее" Да все уже эту Любочку знают. Только я опять стормозила!

Ну, думаю, хоть С Близнецами -то, наконец, оттянусь- отдохну. Много о них хорошего наслышана. Договорились встретиться в 9 вечера. Ждала до 10! Уже хотела спать лечь. Выпила валерьянки пол-флакона. И тут она заявилась. Я, грит, сериал досматривала, про Педро и Хуаниту. Смотрю на неё и ничё не понимаю. Вроде, мы не на карнавал бразильский собрались... Зима же у нас в разгаре.( в смысле-морозы!) А на ней короткая красная юбочка и топик почти на уровне плеч. С её-то габаритами.. Ну точно- Хуанита. Сразу стало понятно с каким настроением пройдет дискотека. Шест, шест и только шест был на повестке дня у моей новой подружки!!!. Зажгла весь зал и ...исчезла... Вот так вот. Недавно узнала, что она с амиго из местного универа познакомилась и укатила с ним в Латинскую Америку. Мечты сбываются!
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:01   #63
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Рыба (): и этих рыб не понимаю
Если рыба рассматривает эту встречу как свидание: "почему бы нет?" (Про себя: "ну хорошо, что не 15-м")

Если рыба не рассматривает эту встречу как свидание: "В другой раз" (Про себя: "и не мечтай")
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:05   #64
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Скорпион (прижимаясь): я тебя люблю, давай прямо здесь, в подъезде, ах, я уже…
Чё это в подъезде -то?

Нее. надо кровать! И шоб его прикрепить за руки- за ноги наручниками. И ключи потерять! Скорпиониха будет довольна)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 01.02.2013 в 17:40.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:35   #65
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Фамарь, стоя очень приятно заниматься сексом. Кровать не обязательна... Кровать собственно, чтобы спать.. в смысле сны смотреть)) И Руки никуда не отдам, пусть ими балуется...))

Написала бы Онна Оду мужским Рукам!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:37   #66
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Трояна--- Фамарь, стоя очень приятно заниматься сексом. Кровать не обязательна... Кровать собственно, чтобы спать.. в смысле сны смотреть))
Как интереснааа..... А я и не знала.

Цитата:
И Руки никуда не отдам, пусть ими балуется...))
Ну пусть балуется. А это про кого?
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:38   #67
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Написать что ли оду кровати...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:46   #68
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Написать что ли оду кровати...
Лёлька, напиши))) Она этого достойна!
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:52   #69
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Лёлька, напиши))) Она этого достойна!
Не, ну правда, для меня секс гораздо приятнее на подобии мягкой мебели
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:43   #70
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
На третьем свидании он прозачно намекает, что хотел бы с ней пообщаться в более уединенной обстановке:

Козерог(с ехидцей): Ты что, с ума сошел? Я тебя даже не знаю.
Какие-то неправильные Вам Козероги встречались...)))
Динамо-ехидны какие-то... может они и не Козероги вовсе?
Ответственно заявляю, что Козерогам для принятия решения пообщаться в уединённой обстановке нужно максимум 10 минут первого свидания! не верите? - спросите у квита )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.