Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2016, 15:47   #511
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Человек-мотылек



Правда или ложь?

Если правда, то Человек-мотылёк имеет менталитет Homo-sapiens.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 20:19   #512
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Последних 2 фильма были оба про Нельсона Манделу. Один "Мандела: Долгий путь к свободе". Там про его раннюю жизнь, про годы в тюрьме. Заканчивается фильм тем, как его избирают президентом.

Второй называется "Непокоренный". Там действие начинается с того, как Манделу избирают президентом. Там про то как он поддерживал команду по регби, несмотря на то, что все черное население было против этой команды, она для них являлась символом апартеида. Мандела присутствовал на нескольких матчах, встречался с капитаном команды, выучил всех игроков команды по именам.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 22:32   #513
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Мульт "Головоломка".

Полтора часа. Но смотрела с перерывом. Достаточно интересно.

__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 02:23   #514
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Четвёртый вид



Что может быть страшнее смерти?
Это вечная жизнь в невыносимых мучениях, когда просишь о смерти, а она не приходит.

Правда в фильме или ложь?
Если правда, то у них менталитет Homo-Sapiens. Они ищут душу разбирая Homo-Sapiens по винтикам принося Homo-Sapiens невыносимую боль.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 22:15   #515
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Киновселенная Марвел продолжает творить добро. Лично я люблю Капитана Америку, Старший Игорь за ум уважает Железного человека, Лёшкин кумир Халк, сила есть ума не надо..

Сегодня мы нашли нового супергероя в лице Доктора Стренджа и хорошо так под впечатлением. Юмор вовремя тоже только украсил картину. А то, что выделовывалось с пространством, нам, любителям жанра, даже не представлялось. Лан, сказали новое слово. Очень красиво сказали. Всем в кино!

Так много от внутренних демонов...
[IMG][/url][/IMG]
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 02:57   #516
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Мир Дикого Запада (сериал 2016 – ...)
WestWorld



Мозги прожигает напрочь, даже жутко как-то становится...
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 05:09   #517
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Мир Дикого Запада (сериал 2016 – ...)
WestWorld



Мозги прожигает напрочь, даже жутко как-то становится...
Я на предыдущей странице о нем написала.
Шикарный сериал!..
7- я серия - это нечто!..) И как я понимаю - сюжет тока-тока раскручивается)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 13:12   #518
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Я на предыдущей странице о нем написала.
Точно было такое. Проскочило мимо глаз... мож не было картинки?
Цитата:
Но я вот думаю - ну неужели люди в будущем будут такие вот....идиоты, которым будут нужны подобные развлечения?...
Я тоже не смотрел сериал целиком, но я вижу огромное количество параллелей. Поэтому у меня наверное стынет кровь в жилах...

Чтоб ответить на ваш вопрос, надо задаться вопросом: нужны ли людям развлечения? Вопрос об идиотизме - это ваше субъективное восприятие.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 20:25   #519
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Точно было такое. Проскочило мимо глаз... мож не было картинки?

Я тоже не смотрел сериал целиком, но я вижу огромное количество параллелей. Поэтому у меня наверное стынет кровь в жилах...

Чтоб ответить на ваш вопрос, надо задаться вопросом: нужны ли людям развлечения? Вопрос об идиотизме - это ваше субъективное восприятие.
Картинки не было

А Вы обращаете внимание только на картинки?)

Ну, сейчас, после 7-ой серии, мне кажется, там не только один этот вопрос, всё гораздо глубже.
Профессор создает свой собственный мир из людей-роботов, окружает себя этим миром. Может, у него синдром бога?..
Вобщем, поживем - посмотрим)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 20:02   #520
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Картинки не было

А Вы обращаете внимание только на картинки?)
Как правило картинка - это, краткое содержание. Проекция содержания.
Информация обрабатывается быстрее и не теряется время на чтение.

Цитата:
Может, у него синдром бога?..
Смотря что вы имеете в виду под словом Бог.

Цитата:
7- я серия - это нечто!..) И как я понимаю - сюжет тока-тока раскручивается)
В первом сезоне 10 серий и готовится второй сезон, если не ошибаюсь тоже 10 серий.

Последний раз редактировалось Curiosus; 20.11.2016 в 20:05.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.