Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 15:21   #21
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,772
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Эх, Технолог, нет в тебе романтики...
Весь кайф девушке обломал...
Ниосилит ведь она тренировочный процесс без постоянного позитивного подкрепления.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:50   #22
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Носить с собой маленькую стальную фляжку с водкой, а лучше с виски.
Сначала противно пить, потом привыкнешь и уже не сможешь отвыкнуть.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:58   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
:-))))))))) Учла.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:04   #24
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
А ты что-нить пьёшь - в смысле чаи или препараты какие-то?
Ну у меня свои приколы , а ведь сосуды - это своя отдельная история, так что тебе все мои прибамбасы вряд ли подойдут.

Но вообще - какие-то имунные травки-муравки наверное было бы хорошо. Но все равно это больше холодом-движением лечицца - я мерзну стабильно когда не двигаюсь.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:06   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,841
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я абсолютная мерзлячка - поэтому всегда одеваюсь не по погоде, а чуть теплее. И не заморачиваюсь. Почти.

Единственное, что мне удалось в этой жизни - у меня перестали мёрзнуть ноги. Совсем. И не из-за специальных процедур, а из-за каких-то китайских стелек с какой-то особенной шерстью и травами. Давно, правда, дело было - тогда ещё временами привозились китайские штучки исключительного качества.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:29   #26
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Кушать надо больше, чтобы не мерзнуть. Мясо кушать. Вегетарианцы обречены на замерзание, с этим ничего не поделаешь.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:02   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
iPerson, ага. Поняла.

Ирис, уже тоже теплее стала одеваться - и дома и на улицу.

Zab, ну, чё-то да - кушать тоже не особенно хочется. Но мясо я ем. И колбаску. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:08   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
мнение. сугубое.
не пройдена акклиматизация после жары. из-за слишком теплой осени, не прошел постепенный вход в зиму.
мне помогло пошляться по морозу - на следующий день уже жарко стало. но эт конешн экстремальщина
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:28   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не экстремальнее, чем ведро холодной воды одним махом на себя. :-)))))))

В целом этот принцип понятен - подобное подобным.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:30   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
экстремальщина - потому что было под минус тридцать и шлялся несколько часов периодически фоткая, ага.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.