Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2018, 21:19   #161
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
объясни, в какой связи ты упомянул стрип-бары.
В связи с определённым уровнем эстетического вкуса посетителей.

(резче и определённее выразиться не могу, политкорректность не позволяет).


.

Последний раз редактировалось Алер; 09.09.2018 в 21:25.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:46   #162
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ты, вообще-то, стриптизёрш с уличными шлюхами не путай. Их танец - искусство, причём весьма сложное. Мнение человека, который знает немало языков (включая латынь), пишет на нескольких из них стихи сложными стихотворными формами, и которому достаточно одного короткого взгляда, чтобы определить стиль архитектуры здания и использованные в нём архитектурные ордеры.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:14   #163
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,509
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
---

Расскажу историю. Ещё в советские времена, был у меня приятель, весьма интересный и тонко-психологичный человек. И было у него постоянное хобби - знакомства на улице с противоположным полом. Не пошлый суетливый "съём", а именно, знакомства.
Причём успешные.

Так вот, что удивительно, - выходя на свой пикап, одевался, как... ну, примерно, как водопроводчик (правда, всё абсолютно чистое).
Спрашиваю : а чего так, у тебя же есть нормальный прикид !
Отвечает : как ни странно, люди легче идут на контакт ; меньше светских условностей.... а ещё и потому, что чувствуют как бы социальное превосходство, и не напрягаются.... ( "мне не западло и с простым работягой пообщаться !")

Это действует в первую секунду, -- чтоб не отшили, как типичного галантерейного мачо/ловеласа ("много вас, таких!").

Ну а потом в ход уже шёл, что называется, интеллект, прочее.
.
Задам вопрос. А не в другую ли субличность "перекидывался" твой друже посредством переодевания, а?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:15   #164
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Ordinator

Про стриптизёрш и искусство я бы не генерализировал. Бывает по-разному, и те, которые творят в танце чудеса, и "фастфуд". Ну и стоит ли заниматься такими танцами (учиться) молодым девам - вопрос спорный. В текущей социально-экономической и культурной системе многих из них это реально развращает, давая ощутимый негативный эффект.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:15   #165
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,509
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Но про "новое" это конечно сильно. Как будто я в 90-х не баловалась всей этой ерундой.

А ничё что в 90е этого толком ещё не было?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:16   #166
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,509
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение

То есть я не могу знать о себе самой то, что написала, без стороннего подтверждения? В таком случае можно херить всё психологическое тестирование - без присутствия психолога мы о себе самом не можем сказать ровным счётом ничего. .
А для тебя новость что по-хорошему тестировать должен оператор?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:19   #167
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Мнение человека, который знает немало языков (включая латынь), пишет ...
Да я и не сомневаюсь в твоём знании нескольких языков (включая латынь).


Цитата:
Сообщение от ВиШень
А не в другую ли субличность "перекидывался" твой друже посредством переодевания, а?
Да, можно и так сказать. Если я правильно понял слово субличность.
... По-моему, полезная практика.
Как и некоторые ролевые игры, лёгкие перевоплощения, и т.д.

P.S. Мне, кстати, намного комфортнее в рабочей одежде. Не боишься порвать-запачкать.

.

Последний раз редактировалось Алер; 09.09.2018 в 22:32.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:21   #168
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,509
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я о том, что сейчас дурная мода - снимать миловидных полуобнажённых девушек с гранатомётом или автоматом в руках.
... Гримасы феминизма, должно быть.
Вообще, не к добру это.
.
какой ф пень феминизм-то? Что бы дева могла раздеться с гранатомётом, её должна охранять целая рота крепких парней. А фемина - это в первую очередь полная самодостаточность.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:35   #169
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Не, я о другом.

В смысле, - насаждается культ женской агрессивности.
То есть, не просто стерва (о, это же так круто и модно!), -- а стерва со смертоносным оружием.
.
P.S.
Лично мне пофиг, я давно уже махнул рукой на многое, что происходит в мире.



.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 09.09.2018 в 22:39.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 22:36   #170
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,644
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А ничё что в 90е этого толком ещё не было?
Ну как не было.. С перестройкой вся эта информация появилась в большом количестве. Меня даже затестили первый раз на темперамент. Получилось наполовину сангвиник, наполовину холерик, с уклоном в меланхолию и флегму. Вот так вот.
Что-то принципиально новое было "открыто" и есть новейшая информация? По твоей ссылке всё тоже самое осталось.
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А для тебя новость что по-хорошему тестировать должен оператор?
Я это возражение от тебя ожидала. Пусть так. Но у меня есть право самой определять, куда я смотрю при общении и куда смотрит собеседник, чтобы сравнить с предложенными тобой "типами восприятия", или мне для этого свидетели нужны? Зачем усложнять простые очевидные вещи? Себе ты в этом праве не отказываешь.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.