Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2018, 15:29   #141
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Иногда хочется задать вопрос, хотя бы о литературе, но боишься выглядеть полным идиотом.
Дружище,
а не депрессивное ли состояние у тебя ?

.. Если так, - то надо бы вылезать потихоньку!. Это реально (хотя и не быстро).
.

Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2018 в 15:46.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 15:44   #142
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
да я даже не знаю свой стандарт.. Иногда хочется задать вопрос, хотя бы о литературе, но боишься выглядеть полным идиотом. Наверное и то правда, молчание- золото.

хотя чего мне уже бояться..
Дане парься так то уж...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 15:53   #143
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1390876180_016.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 16:44   #144
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Лучший ответ, по-моему, - вот этот:
Цитата:
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Лично я работаю в Интернете, приходится по работе часто там бывать.. Поэтому я использую для работы.
Дополню, - точнее, - хочу плюс вспомнить и давно известное, - то, что еще появилось задолго до Интернета, - что "делу время - потехе час" (приписывают русскому царю Алексею Михайловичу Романову, середина XVII века). Интернет отлично для этого подходит. Устал от работы, - кто мешает нам здесь развлечься, пообщаться на соответствующих ресурсах с близкими по духу друзьями, собеседниками, прочими?
Владимир Ил. Ленин, между прочим, на этот счет был настоящим доком, - кажется, даже статью на эту тему написал, - как правильно чередовать работу с продуктивным отдыхом, а вернее, - с разными видами отдыхательных отвлечений. В числе этих видов кроме "сурьйозных" отвлечений, как, например, переключиться на другую, более легкую работу, указывается даже "починить карандаши". Так что, вот. Использовать Инет во благо, - да "пуркуа па?", - да почему бы и нет?

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 26.08.2021 в 17:03.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.