Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 01:36   #21
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А я бы позвонила. Сначала серьёзно предупредила бы народ (голос у меня громкий), а потом бы вызвала наряд. Пару раз милиция разогнала бы их, а на следующий, они бы сменили место обитания на другое, более комфортное и без ментов.
Хорошо, что написала в прокуратуру. Я бы ещё и в саму компанию мусоровозов позвонила и ссылаясь на закон, попросила бы их сменить график забора мусора.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:55   #22
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
звонила я в эту компанию, не въехали в суть, ответили, что у них разрешение с 6 до 11 утра
----------------------------------------------------------------------------------

в милицию звонила в прошлом году, приехали, подошли к компашке, сказали, чтобы они уходили, те встали, пошли, а менты в домофон мне звонят, я с балкона спрашиваю, а ко мне зачем, они мне: объяснительную взять, я им: бегите за нарушителями и берите с них, вот такой вот маразм рассейской милиции
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:53   #23
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от МАЛИНА Посмотреть сообщение
звонила я в эту компанию, не въехали в суть, ответили, что у них разрешение с 6 до 11 утра
А ты когда звонила, говорила им про то, что существует закон и что ты будешь вынуждена (потому что хочешь нормально спать) устроить им "весёлую жизнь" с проверками и т.п.?
И с кем ты говорила? Удалось ли выйти на руководство?
Интересно, что у них за "разрешение"?
Устное от собственного (не знающего про серьёзно настроенную тебя) директора или письменное от какой-либо вышестоящей организации? (нарушающей таким образом закон)

Цитата:
в милицию звонила в прошлом году, приехали, подошли к компашке, сказали, чтобы они уходили, те встали, пошли, а менты в домофон мне звонят, я с балкона спрашиваю, а ко мне зачем, они мне: объяснительную взять, я им: бегите за нарушителями и берите с них, вот такой вот маразм рассейской милиции
Так и что? Получается, что ты достигла цели: компания была разогнана. В чём неудачность вызова милиции? Милиция отказалась в следующий раз приезжать?
И может им действительно нужна бумажка (для начальства), что они не просто так ездили?
Ради того, чтобы они несколько раз приезжали и разгоняли компании лично я была бы согласна накатать любую бумажку, описывающую крики такой компании. Хмм, даже наверное я была бы рада выразить своё возмущение в такой "объяснительной"...
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:49   #24
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
чтобы была бумажка, надо им было протокол составить и всё!! результат не достигнут: каждый вечер новые компашки, у нас же двор для 3-х домов, не огорожен и парк культуры рядом, где пиволюбцев мены гоняют, а в соседних дворах никто не трогает, меня вот жильцы интересуют, у них что слуха нет или по принципу "моя хата с краю", прошлым летом забрела к нам "певица" пьяная, но с громким голосом, пела-орала часа два, такие же собратья хлопали, а я с балкона орала, так меня и не слышно было, правда, пела она не ночью, а вечером, короче, двор - наипоганейший у меня
---------------------------------------------------------------------------------
управляющей я раз звякнула, поняла, что зряшный разговор с ними, пусть прокуратура им объясняет, я свой долг исполнила, написала заявление о нарушении закона
----------------------------------------------------------------------------------
а разрешение, если я верно догадываюсь, от ГИБДД, ведь это крупногабаритный транспорт и при интенсивном движении, он создаёт помехи в дор/движении
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 03:07   #25
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
результат не достигнут: каждый вечер новые компашки, у нас же двор для 3-х домов, не огорожен и парк культуры рядом, где пиволюбцев мены гоняют, а в соседних дворах никто не трогает, меня вот жильцы интересуют, у них что слуха нет или по принципу "моя хата с краю", прошлым летом забрела к нам "певица" пьяная, но с громким голосом, пела-орала часа два, такие же собратья хлопали, а я с балкона орала, так меня и не слышно было, правда, пела она не ночью, а вечером, короче, двор - наипоганейший у меня
Мда, действительно наипоганейший двор...

Цитата:
разрешение, если я верно догадываюсь, от ГИБДД, ведь это крупногабаритный транспорт и при интенсивном движении, он создаёт помехи в дор/движении
Но ведь это разрешение не имеет отношения к нарушению закона о тишине?
Избегать возникновение пробок дело хорошее, но шуметь в 6 утра из-за этого - это жесть!!!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:20   #26
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
а пробки создают не крупногабаритчики, а легковики, коих развелось безмерно, лана, жду реакции прокуратуры, думаю вот, мож кондишен приобрести, закрывать наглухо и спать спокойно, шумы достали конкретно, потому как никакая психология или неврология здесь не помогут, так я решила
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:26   #27
tiroc
Гость
 
Сообщений: n/a
если хотите избавиться от бессоницы то вам надо сделать какое то разнообразие .. это не значит что сидеть ночью и смотреть телевизор .. все каналы . можете сесть на такси и куда то прокатиться .. чтоб набраться впечатлений .. ведь бессоность получается от недостатка эмоций
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 13.09.2009, 17:49   #28
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от tiroc Посмотреть сообщение
чтоб набраться впечатлений .. ведь бессоность получается от недостатка эмоций
Странно.. обычно у меня бессоница от переизбытка эмоций и всяких впечатлений.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:37   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
От переизбытка, однозначно)))
Короче: "Как перестать беспокоиться и начать спать?"))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 01:38   #30
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Уставать физически
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кошки, сон, стресс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.