Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 16:36   #11
Сестра Хаос
Релаксирующая
 
Аватар для Сестра Хаос
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 24
Сестра Хаос бесцветный фон
Цитата:
Любить себя, значит следить за собой, своим внешним видом. значит быть привлекательной. Так?
Любить себя, значить любить себя как ЛИЧНОСТЬ!
__________________
Ищу другого, чья неповторимость была бы залогом моей собственной.
Сестра Хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 16:45   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Этого я не понимаю. И не принимаю. Любить себя - это извращение. По крайней мере с моей точки зрения
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:27   #13
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Неужели тебе нравятся эгоистки?
Мне нравятся женщины, которые уважают себя. Помнится я сформулировал такой принцип: Любите себя, хоть бы затем, чтобы было кем любить других. Можешь назвать его принципом разумного эгоизма.

Цитата:
Любить себя, значит следить за собой, своим внешним видом. значит быть привлекательной. Так?
На внешнем виде это дело тоже отражается. Кстати, женщина, которая себя любит, ни в жизнь не наденет одежду, которая ей не нравится, даже если она до дикого модная.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:28   #14
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Любить себя - это извращение.
А ты думаешь любовь человека, который не любит самого себя, приятна?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:30   #15
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Вот именно! Мужчины будут любить только ту женщину, которая любит себя! Если женщина не способна полюбить саму себя, она не способна полюбить никого!!!
Поэтому, любите себя, милые женщины, и вас обязательно полюбят! Ведь это неизбежно... Пусть вы будете даже лысой!
Причём это справедливо и для мужчин тоже.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:02   #16
Сестра Хаос
Релаксирующая
 
Аватар для Сестра Хаос
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 24
Сестра Хаос бесцветный фон
Цитата:
Любить себя - это извращение.
Мда... Даже не знаю что сказать!
А что по-твоему извращение? А что любовь? Может здесь какое-то терминологическое недопонимание?!
А кого ты любишь? Родину что ли?
Мне кажется, тебе в детстве вдолбили в голову, что любить себя - это плохо?!

Цитата:
На внешнем виде это дело тоже отражается. Кстати, женщина, которая себя любит, ни в жизнь не наденет одежду, которая ей не нравится, даже если она до дикого модная.
И в тоже время такая женщина накогда не может выглядеть немодной: независимо от того, во что она одета и в какой ситуации оказалась, она неизменно создает собственный стиль, стиль индивидуальной красоты!
Цитата:
Причём это справедливо и для мужчин тоже
Безусловно! Это справедливо ко всем!
ЛЮБИТЬ - единственно верный способ отношения к себе и людям!
__________________
Ищу другого, чья неповторимость была бы залогом моей собственной.
Сестра Хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:48   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может и правда в терминологии проблема? Любить - это радоваться, что человек рядом, делать ему что-то приятное, угадывать его желания, заботиться о нем.
Я с собой всегда рядом, желания свои я и так знаю, заботиться о себе лень. Пусть обо мне заботятся те, кто меня любит.
И с уважением тоже непросто. Что значит уважать самого себя? Даже те люди, которые себя на словах ругают и унижают вряд ли делают это искренне.

Нет все-таки мы говорим о разных вещах
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:20   #18
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Дэми Мур, Ким Бессинджер
Дэми Мур вроде как брюнеткой всегда была
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:11   #19
Чернова Лена
Пользователь
 
Аватар для Чернова Лена
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 86
Чернова Лена бесцветный кусочек мозаики
Периодически бываю блондинкой, шатенкой, рыжей и брюнеткой. Меняются только самоощущения. Радикальных различий в степени привлекательности не замечено.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чернова Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:13   #20
Чернова Лена
Пользователь
 
Аватар для Чернова Лена
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 86
Чернова Лена бесцветный кусочек мозаики
Вот длина волос- иное дело. Длинные волосы определенно привлекают мужчин. Не даром в язычестве волосы женщины наделялись магическими свойствами.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чернова Лена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, красота

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.