Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2021, 03:43   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Он у нас тоже был и Образом и Логонетиком и Рассудком, но это не означает, что Все Образы, Логонетики и Рассудки - это он.

Я как-то зарегистрировалась Логонетиком на одном форуме. Было прикольно, когда Денис об этом узнал и стал там выкладывать свои идеи.

Насчет "слабосвязанные" я бы не сказала. Как раз связь есть. Он берет проблему и рассматривает её всеми способами, в том числе и неподходящими. Например определяет цвет объекта в полной темноте

Если до ухода с МФ его довела я, то мне очень стыдно. Просто я не думала, что его всерьез задевают мои действия.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 08:07   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не знаю.... Может просто решил, что королевство маловато, и расширился в соц сети. Это в целом логичное решение.

Денис он или не Денис, и что ещё по жизни делал, а что насочинял, это тоже вопрос.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 09:25   #23
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Afa

Цитата:
жопа хэнка - весьма известный рассказ.
Во-во.

Алер

Цитата:
Поисковик вам в помощь.
Я не понимаю, что ты донести хочешь? Что у него было много ников, один из которых Образ? Об этом все туи знают. Ссылки, которые ты даёшь - старьё 2008-2009 годов, это сильно раньше того, как он исчез.

Tytgrom

Цитата:
Если до ухода с МФ его довела я, то мне очень стыдно. Просто я не думала, что его всерьез задевают мои действия.
Да брось. Ему на протяжении многих лет, причём не только на этом форуме, высказывали. И это его никогда не смущало особенно.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 09:42   #24
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
А так - мы хреновые Шерлоки Холмсы. Не сделали сначала самое очевидное и напрашивающиеся:

Вот 2020 года сообщение https://forum.aing.ru/viewtopic.php?t=16768

Причём скопирован текст из поста здешнего 2007 года. http://project.megarulez.ru/forums/s...44&postcount=7

...

Здесь в комментах то же самое под именем Александр https://www.koob.ru/sanchez_viktor/way_toltecs , https://www.koob.ru/luria/little_book

Aliskana

Цитата:
Я случайно обнаружила пост Дениса от 2019 года.
Ну так интернет тесен. Я где-то год-полтора назад зашёл на сайт типа "Складчина", надо было посмотреть, стоит ли регистрироваться. Кликнул наобум на какой-то раздел, там вверху в последних темах - последнее сообщение от тебя. И тут я понял, что наши - они повсюду.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.

Последний раз редактировалось if; 11.05.2021 в 09:56.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 11:01   #25
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну вощем вполне возможно что АлександерОбраз это он. ладно, ну жив - уже хорошо
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 11:49   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение

Причём скопирован текст из поста здешнего 2007 года. http://project.megarulez.ru/forums/s...44&postcount=7

...

Здесь в комментах то же самое под именем Александр https://www.koob.ru/sanchez_viktor/way_toltecs , https://www.koob.ru/luria/little_book

Aliskana



Ну так интернет тесен. Я где-то год-полтора назад зашёл на сайт типа "Складчина", надо было посмотреть, стоит ли регистрироваться. Кликнул наобум на какой-то раздел, там вверху в последних темах - последнее сообщение от тебя. И тут я понял, что наши - они повсюду.
То есть это тот форум раскручивали используя посты отсюда?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 12:22   #27
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
То есть это тот форум раскручивали используя посты отсюда?
Это вряд ли. Если это реальный Логонетик - скопировал с одного из форумов (где он только не писал), или файл на компьютере сохранённый был. Вообще похоже, что это он. Правдоподобную версию, кому ещё могло понадобится это постить в 2к20, я придумать не могу.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 18:23   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пост Александра с того же форума
Re: Логонетика
Логонетик (Денис) на одном из форумов писал, что у него каждый сон осознанный...

Аватар у Александра форумный (у нас Рассудку тоже я ставила)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 18:27   #29
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Пост Александра с того же форума
Re: Логонетика
Логонетик (Денис) на одном из форумов писал, что у него каждый сон осознанный...
ученик??? )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 18:39   #30
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
На образ Ио тоже часть картинок раньше шло с головой с замочной скважиной. Хрен зна, или последователь, или он сам и есть....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
логонетик

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.