Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 19:14   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Злость Если б я прочитал эту статью, когда был подростком ...

то жизнь моя, м.б., сложилась по-другому.

Жена должна быть похожа на кумира детства. Пять девочек из советских фильмов, которые оказали влияние на целое поколение

Хотя меня трудно удивить в этой области.

А у женского пола тот же список каков, позвольте Вас спросить?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:37   #2
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Мне не нужно миллионера... Я всего лишь хочу, чтобы он был чутким, добрым, отзывчивым, ласковым и щедрым...банкиром! (шутка)

) Кто бы мог стать у меня кумиром детства? та-а-к! Вот пожалуй:

1-Бэтмэн(Ван-Хельсинг)
2-Экзюпери
3-Терминатор
4-Робин Гуд
5-Президент

А так же-Синяя борода, Карабас-барабас, ну и естественно, Иван-дурак, поймавший волшебную щуку или которому ещё чем повезло)

Актуальный же для меня сейчас список "качеств мужа" - под заголовком "близкий и любимый человек", с кем хорошо...)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:55   #3
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
По поводу статьи: очередное подтверждение жизненным сценариям Берна. Да, детские сказки и стереотипы можно проследить уже во взрослой жизни. Поправка: формируются эти стереотипы еще до 7 лет. В 5-ом классе они могут обрести более четкую форму.

Точка Сборки
Цитата:
1-Бэтмэн(Ван-Хельсинг)
2-Экзюпери
3-Терминатор
4-Робин Гуд
5-Президент
Замечательно .

-Благородный силач
-Романтичный бандит
-Принц с золотыми яблоками

Вот типажи, с которыми связаны твои сценарии по выбору мужа.

Если подумаешь над таким же списком героинь, на которых ты хотела быть похожа в детсве, сможешь понять, какую роль ты сама неосознанно стремишься играть (если, конечно, твой сценарий еще не завершен).
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:18   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Статейка писана по правилам гороскопа.
КГ/АМ
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:21   #5
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
По поводу статьи: очередное подтверждение жизненным сценариям Берна.
Вот я не мечтала о муже. Вот еще очередное подтверждение несостоятельности теории Берна.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:55   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тома
Цитата:
Вот я не мечтала о муже. Вот еще очередное подтверждение несостоятельности теории Берна.
Таки ты можешь утверждать, что даже неосознанно не делала этого?

Фишка в том, что я сейчас обрабатываю результаты большого проективного тестирования женщин на предмет выявления образов тех мужчин, которые становились для них сексуальными партнёрами, и даже мужъями. Интересная складывается статистика...
Типа, мечтай, не мечтай, но за углом тебя всё равно ждёт принц, который как даст букетом по голове и в койку... И эту картинку каждая женщина рисует для себя сама...

Впереди обработка аналогичного исследования среди мужчин.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:59   #7
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Таки ты можешь утверждать, что даже неосмознанно не делала этого?
Могу.
Так же и ты можешь утверждать, что якобы обрабатываешь какие то тамрезультаты тестирования.... Кто нам брехать то запретит?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:07   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тома, или так...
И что это меняет?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:14   #9
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
И что это меняет?
Всё. Или ничего......

не нам решать.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 01:04   #10
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
ТОма, ты ж вроде уже отработала то, что хотела? Или маска приросла?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.