Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 20:55   #11
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Не уверена, что это относится ко всем женщинам. Такой остров требует много от женщины взамен... возможно, многие хотели бы этого, но не все готовы отдавать должное взамен.
Хорошо сказано .

Замечание про остров тоже понравилось .
В голову приходят, например, "требующие взамен" варианты папика и плохого парня. Ещё вариант - очень придирчивый мужчина с хорошей работой.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:29   #12
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Wisdom) Посмотреть сообщение
В голову приходят, например, "требующие взамен" варианты папика и плохого парня. Ещё вариант - очень придирчивый мужчина с хорошей работой.
И не только они... Все дело в пресловутом сроке "до 3-х лет", за который страсть и пылкость отношений угасает. Проходит время и женщина начинает задавать себе вопрос "Во имя чего? Ради чего?". И если она не задается этим вопросом, то этим вопрососм задаются мужчина или ее близкое окружение. И в ответ ей просто приходится тоже задаваться этим вопросом...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:12   #13
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
И не только они... Все дело в пресловутом сроке "до 3-х лет", за который страсть и пылкость отношений угасает. Проходит время и женщина начинает задавать себе вопрос "Во имя чего? Ради чего?".
Нужно не вопросами задаваться а работать над отношениями, чтобы огонь не угасал. И все будет хорошо. Меньше мыслей - больше легкости бытия.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:17   #14
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Статья не более чем развлекательное чтиво, по-моему.

Женщины хотят, чтобы мужчина был островом, на котором они чувствуют себя защищенными и счастливыми.

И все.
Но, чтобы чувствовать себя защищёнными и счастливыми с мужчиной- островом, женщины должны быть уверены, что сбудутся их ожидания.
Ожидания любви, внимания, тепла, ласки, близости, уюта.

Они хотят разговаривать с мужчиной и быть рядом с ним, строить совместные планы на будущее, создавать семью.

Хотят,чтобы мужчина умел успокоить женщину и словами, и поступками в том, что всё будет хорошо.

А ещё женщины ожидают от мужчины умения находить компромиссы.
"Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом"( Марк Твен)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 10.01.2014 в 22:48.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:25   #15
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Но, чтобы чувствовать себя защищёнными и счастливыми с мужчиной- островом, женщины хотят быть уверены, что сбудутся их ожидания.
Ожидания любви, внимания, тепла, ласки, близости, уюта.

Они хотят разговаривать с мужчиной и быть рядом с ним, строить совместные планы на будущее, создавать семью.

Хотят,чтобы мужчина умел успокоить женщину и словами, и поступками в том, что всё будет хорошо.

А ещё женщины ожидают от мужчины умения находить компромиссы.
"Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом"( Марк Твен)
Ну, так что может быть проще?! Спрашивай, что нравится женщине, слушай, наблюдай и давай ей это в меру своих возможностей и ресурсов. Она расцветет, а с цветущей, любящей женщиной рядом несчастливым быть трудно.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:37   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Нужно не вопросами задаваться а работать над отношениями, чтобы огонь не угасал. И все будет хорошо.
И я об этом же: отношения - это работа, где [работать]=[вкладываться].

Цитата:
Меньше мыслей - больше легкости бытия.
Угумс - качество мыслей обычно приходит после... До этого - сплошная романтика.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:44   #17
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Угумс - качество мыслей обычно приходит после... До этого - сплошная романтика.
Я о том, что если начинаются странные разговоры с ключевыми словами "а ты меня любишь?", "я не знаю, что хочу", "я не готов(а)", "я не могу выбрать", "он(а) мне не дает того, что хочу я", то 90%, что надо дозревать.

Если с тобой все в порядке, "качество мыслей" не приходит, и все и так хорошо.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:49   #18
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Ну, так что может быть проще?! Спрашивай, что нравится женщине, слушай, наблюдай и давай ей это в меру своих возможностей и ресурсов. Она расцветет, а с цветущей, любящей женщиной рядом несчастливым быть трудно.
Хм...В том то и дело, что для некоторых мужчин ( и женщин, кстати) гораздо труднее быть простым, чем сложным.
А до глубины жизни надо ещё добраться самому , чтобы быть простым. По- настоящему)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:54   #19
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Хм...В том то и дело, что для некоторых мужчин ( и женщин, кстати) гораздо труднее быть простым, чем сложным.
А до глубины жизни надо ещё добраться самому , чтобы быть простым. По- настоящему)
Да, есть такое. Поэтому приведение себя в порядок автоматически решает целый пласт проблем в отношениях. Если мужчина - Мужчина, ему не надо из кожи вон лезть или перенапрягаться, чтобы вокруг него "остров" был. Это будет его естественным состоянием. За исключением пары штрихов, что есть притирка.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 00:06   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Я о том, что если начинаются странные разговоры с ключевыми словами "а ты меня любишь?", "я не знаю, что хочу", "я не готов(а)", "я не могу выбрать", "он(а) мне не дает того, что хочу я", то 90%, что надо дозревать.
Дозревать или разбегаться...?...

Последний раз редактировалось Samirat; 11.01.2014 в 00:10.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, мужчины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.