Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2006, 18:54   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
;
Цитата:
но если все подряд, не глядя, жрать, то можно и изжогу наживать.
А можно просто отравиться, у всех врачей подряд лечиться. И заработать диарею. От сей картинки я балдею. А может Тигру на диету? Спасибо скажет нам за это?
Цитата:
Вот так вот.
Ай какая прелесть! Влюбилась не на шутку!
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 21:02   #12
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Спасибо вряд ли он тут скажет... скорей, всех соусом обмажет, посыплет солью, подмигнет... и деликатненько сожреть... Диета Тиграм хуже смерти, уж тут вы, други, мне поверьте. Нельзя диетой Тигров школить, их надо обожать и холить.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:14   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Начали со страхов , закончили тигром, причём конкретным.
"А как хорошо начиналось, Вызываем в Москву" (Волга, Волга)
Что, тигра вызывают в Москву? Там много еды, да???!!!

А что конкретным тигром закончили - дык других нет, и этот Тигр конкретно хочет кушать .

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Великий Тигр, ведь ты почти что гений, зовешься славным именем Евгений;но если все подряд, не глядя, жрать, то можно и изжогу наживать.
Желудок крепкий, мощный, славный, желудок милый и забавный! Тебя наполним мы едой - красивой, нежной, молодой!

Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
;
А можно просто отравиться, у всех врачей подряд лечиться. И заработать диарею. От сей картинки я балдею. А может Тигру на диету? Спасибо скажет нам за это?
Не могут тигры отравиться, когда у тигров выбор есть: кого ловить, на ком жениться, кого с супругой вместе съесть .

Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Спасибо вряд ли он тут скажет... скорей, всех соусом обмажет, посыплет солью, подмигнет... и деликатненько сожреть... Диета Тиграм хуже смерти, уж тут вы, други, мне поверьте. Нельзя диетой Тигров школить, их надо обожать и холить.
Нас надо обожать и холить, ну и питательно кормить. Ведь знают даже дети в школе, - умеет Тигр благодарить! Он добродушно покосится, погладит полный свой живот, затем слегка опохмелится, и благодарственно рыгнет .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
спор, страх

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.