Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2006, 10:26   #1
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Безграничные возможности ?

Мне довольно часто приходилось слышать разговоры о безграничных возможностях человеческого организма к самовосстановлению. Самой хотелось бы в это верить...
Часто описывают случаи исцеления людей от каких-то очень тяжелых, неизличимых заболеваний.
А в действительности, большинство людей, которых я знаю, страдают теми или иными хроническими болячками, и долго не могут вылечится даже от какой-нибудь ерунды.
И возникает вопрос, а где же эти самые безграничные возможности? Или может быть они есть не у всех?
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 11:07   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
suzane vega Не знаю, как насчет безграничных возможностей, но то, что возможно исцеление от самых тяжелых болезней и восстановление организма - это так и есть. И есть возможности у каждого человека.
По себе знаю, если мне в момент необходимости восстановления остаться абсолютно ОДНОЙ и прислушаться к себе, я восстанавливаюсь намного быстрее, чем если бы вокруг меня прыгали и заботились. Кстати, никак не могу убедить мужа, что он своей заботой и опекой порой только вредит мне (все равно, что подсовывать костыли человеку, который вполне при желании может идти сам)
Мой двоюродный племянник, бросив престижный университет на 5 курсе (шел на красный диплом), ушел в буддисткий монастырь, потом путешествовал по Индии и Китаю, учился у тибетских целителей, как раз много говорил об огромных возможностях человеческого организма. Приехал домой и на просьбу сестры вылечить ее сказал "Я тебя научу, остальное ты будешь делать САМА!" Но многим просто лень САМИМ себя лечить. Ведь намного проще, когда кто-то это делает за тебя, а ты в это время просто сидишь и балдеешь
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 13:48   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Возможности исцеления есть практически у каждого, но у большинства людей они просто заблокированнны внутреннем неосознанным нежеланием каких-либо изменений в собственной жизни.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 09:37   #4
Мари
Пользователь
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Мари разбитый витраж
Согласна с Иеро.
Лично знакома с людьми, которые сумели разблокировать эти возможности и исцелились от разных недугов.
Самый, пожалуй, яркий пример - это женщина, которой удалили практически весь желудок из-за язвы... Пришили на место желудка кусок кишки. Сказали, что теперь она будет каждый раз перед едой есть сначала ферменты для переваривания этой самой еды.
Она каким-то образом смогла полностью восстановить функции желудка. Сейчас питается без ферментов и чувствует себя превосходно.
__________________
Всем счастья, всем добра.
Марина.
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 04:14   #5
Efileurt
Местный
 
Аватар для Efileurt
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Efileurt бесцветный кусочек мозаики
А слышали о том, что люди могут вырастить себе зубы про третьему разу?
__________________
Efileurt
Efileurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 11:38   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Efileurt, и даже по четвёртому... Но дюже не простое это дело, как оказалось на практике.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 13:23   #7
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Я даже рассказывал об этом. А потом сам услышал от других людей с моей же аргументацией.
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 09:57   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
И возникает вопрос, а где же эти самые безграничные возможности? Или может быть они есть не у всех?
Не))) Они просто не безграничные)))

Они, как справедливо заметил Иеро, ограничены. Хотя бы той же психикой. Гипотетические рассуждения о безграничных возможностях рассыпаются в прах при оговорке "но психологически человек не готов к этому", поскольку это и означает, что границы есть.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:01   #9
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
А что делать-то надо, чтоб разблокировать свою психику?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:53   #10
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
могу научить любого перепрыгивать двухметровый забор в одно касание.
это не сложно. а мотиватор я уж подберу.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:33   #11
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
А что делать-то надо, чтоб разблокировать свою психику?
Цель - ради чего это нужно делать. Бесцельные разблокировки не факт, что дадут конструктивные последствия.

Более того, если раскрыть хоть ч то-то, то изменится образ жизни, сменится окружение.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:01   #12
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Более того, если раскрыть хоть ч то-то, то изменится образ жизни, сменится окружение.
(задумчиво) Что я раскрыла такого что у меня кардинально изменилось окружение, а так же я начала возвращаться к своему, давно забытому образу жизни?
Цитата:
Цель - ради чего это нужно делать.
Типо ф куда?
(превозмогаю внутреннее сопротивление что бы общаться в этой теме)

Вот чем хорош инет, так тем что не видно выражения лица пишущего пост. Сорри, Иеро.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:26   #13
Кустма Флягыпова
Пользователь
 
Аватар для Кустма Флягыпова
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Где надо :-)
Сообщений: 33
Кустма Флягыпова бесцветный кусочек мозаики
Надо начинать с малого...
Многие из людей скептически относятся к утверждению: "измени характер - изменишь и своё здоровье"
Однако это на самом деле так - подтверждаю личным опытом.
После этого действительно веришь в то, что твои возможности если и не безграничны, то по крайней мере имеют бОльший горизонт, нежели ты мог себе изначально представить
Кустма Флягыпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:55   #14
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
А что делать-то надо, чтоб разблокировать свою психику?
Денег заплатить, для начала. А там уж как получится.
Охотников до твоих денег, кстати, наверняка найдутся. Разблокируют что хошь…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровье, тело, управление

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.