Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2006, 21:32   #21
Эмилия
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 8
Эмилия бесцветный фон
Да вот еще, как же вас, милых, обучать, если анонимный топик ПОДПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ.
Я представляю, как бы обрадовался тот, с ромашками на лугу, если бы ему поведали "сокровенное".
И снова повторюсь - людей не обучают, они обучаются сами, путем постановки вопросов. А если вопрос не возникал, то и ответ нужен, как рыбе зонтик.
Есть еще один комментарий - почему не обучают в постели, вернее не в каждой постели. Потому что этот вид обучения, если и приносит какие-то плоды, то не наставнице, так как мужчины точно знают - горячо любящая и чем-то недовольная - это не синонимы. И после первых же уроков смотают удочки. А ведь мы, дурехи, все-таки , умеем вас любить разных, даже не очень умелых в сексе.
Так что ,мужики, на любимых не надейтесь, обучайтесь в дружеском соитии, там объяснят все очень популярно.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:01   #22
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Эмилия
Цитата:
Так вот, чувственность и чувствительность , как оспу привить нельзя. Можно развить. Но... с помощью мамы, в детстве. В зрелом же возрасте, как советует Сережа, с помощью женщин можно развить лишь некоторую техничность.
Почти в каждом человеке имеется весьма чувственный и чувствительный ребенок. Он может по-разному проявлять свою чувственность – ведь у каждого человека был свой образец для подражания, который ему дали родители. Родительское программирование вполне может быть снято, а внутренний ребенок вполне может обучаться формам близости - с человеком, которому доверяет. Соглашусь, что для среднестатистической пары это может быть сложным в осуществлении. Особенно с учетом того, что не так уж часто приходится видеть пары, которые реально стремятся к настоящей близости.

Цитата:
Но ничего нет хуже, чем техничное "бревно". Неумелое "бревно" все-таки предпочтительней, больше останется свободного времени.
Если тебе бревно предпочтительнее, то нет никаких оснований жаловаться кому-либо, что твой мужчина не техничен (ведь все жалобы из первого сообщения относятся именно к этому). В таком случае жалобы – это лицемерие, т.к. женщина сама решила, что лучше жить с «бревном».

Цитата:
И основная польза от этого "доброго " женского ха-ха на форуме, осознание того, что именно мы и воспитываем будущих, таких умелых мужчин. свои "5 копеек" надо бы не забыть вложить в сына.
С тем же успехом можно приписать происходящему любую другую мораль. Про воспитание детей в теме ничего не прозвучало.

Цитата:
А насчет искреннего "воспитания" партнера - знаю, подруги делились, результат ха-ха.
Действительно, ха-ха. А ты уверена, что у твоих подруг есть учительские или психологические навыки? Или что они сами достаточно хорошо разбираются в том, чему «учат» мужчин?

Приведу еще такой проверенный медиками факт: биологически любую женщину могут удовлетворить 90% мужчин. Основные причины неудовлетворенности – не биологические, а внутренние психологические.

Цитата:
Есть ли у "глухого" мужчины шансы? Есть. Если он сам осознает свою "глухоту", почувствует. Замкнутый круг, однако. Но кто сказал, что жизнь - это легкая штука.
Снова перекладываем ответственность на мужчину. Он должен осознать, он должен работать над собой т.д. И , конечно, он сам должен обо всем догадаться. Извини, но это позиция неудачницы.

Цитата:
Да вот еще, как же вас, милых, обучать, если анонимный топик ПОДПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ.
К кому ты обращаешься? На этом форуме таких мужчин нет.

Впрочем, я вполне понимаю тех, кому топик действительно подпортит настроение. Женщины, которые так охотно делятся неудачами своих мужчин и которые перекладывают на них вину – зрелище не из приятных. Примерно, как если бы мужчины создали тему, где ругали своих жен в постели и хвастались своими изменами на стороне.

Кстати, рискну предположить, что женщины таким публичным топиком, опускающим мужчин, сами подталкивают некоторых из них к изменам. Человек не любит быть опущенным, и он будет повышать уверенность в себе на стороне.

Цитата:
снова повторюсь - людей не обучают, они обучаются сами, путем постановки вопросов. А если вопрос не возникал, то и ответ нужен, как рыбе зонтик.
Не знаю, как можно обучаться задавая вопросы. Но в любом случае, проблема стоит не только перед мужчиной, но главным образом перед женщиной (коль скоро ее не устраивает качество секса). Если она близка со своим мужчиной, то найдет способ сообщить ему об этой проблеме, т.к. для близких людей ее пристало решать вместе.

Цитата:
Есть еще один комментарий - почему не обучают в постели, вернее не в каждой постели. Потому что этот вид обучения, если и приносит какие-то плоды, то не наставнице, так как мужчины точно знают - горячо любящая и чем-то недовольная - это не синонимы. И после первых же уроков смотают удочки. А ведь мы, дурехи, все-таки , умеем вас любить разных, даже не очень умелых в сексе.
Опять женщина на пьедестале, а мужчины в грязи. И ответственность за неудачи в обучении снова на мужчинах. «Ну посмотрите – как их обучать? Это же опасно!»

Цитата:
Так что, мужики, на любимых не надейтесь, обучайтесь в дружеском соитии, там объяснят все очень популярно.
Очень похоже на позицию превосходства. + заключительное подтверждение собственной жизненной позиции, что ничего не нужно делать.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 02:00   #23
Эмилия
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 8
Эмилия бесцветный фон
Какой же вы, Сережа, право, серьезный.
Вы все чудесно аргументируете. Но могу сказать только одно - не стоит быть таким серьезным, обсуждая взаимоотношения полов, потому что это скучно. Не стоит в этих взаимоотношениях отстаивать солдатскую искренность, потому что это тоже скучно.

Кстати, есть чудесный аффоризм в тему.
Если бы мужчины смогли узнать о чем думают женщины, они все равно этому бы не поверили.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 09:58   #24
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Эмилия
Цитата:
Но могу сказать только одно - не стоит быть таким серьезным, обсуждая взаимоотношения полов, потому что это скучно. Не стоит в этих взаимоотношениях отстаивать солдатскую искренность, потому что это тоже скучно.
А я вовсе и не вызывался кого-то развлекать. Этот форум посвящен не только общению, но и практической психологии. Наверное, в моих словах действительно мало забавного. Но поводов для раздумия более чем хватает.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 12:04   #25
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Sergey
Цитата:
Этот форум посвящен не только общению, но и практической психологии.
конечно Но я недаром разместила этот топик именно в этом разделе Если мы еще и все анекдоты так тщательно и серьезно будем разбирать, то когда и где смеяться, ась?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 12:25   #26
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Аусма
Цитата:
Но я недаром разместила этот топик именно в этом разделе Если мы еще и все анекдоты так тщательно и серьезно будем разбирать, то когда и где смеяться, ась?
Никто не принуждал вас с Эмилией вести со мной обсуждения в этой теме. Раз уж обсуждение произошло, то по взаимному желанию. Поэтому как-то поздновато делать замечания насчет того, что разговор не в тему.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 12:34   #27
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Sergey Все в тему, Сереж Я ведь тоже выше уже неоднократно говорила тебе, намекивала и т.п - отнестись с юмором к этому топику А ты меня убеждал, что у большинства мужчин испортится настроение. Я тебе и анекдот Губернатора приводила в пример, от которого, далеко не у всех женщин испортилось настроение
А уметь смеяться, даже если нашел что-то грустное - это тоже своеобразный психологический практикум
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:19   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Хохотала от души)))
Прочитав последующий диспут объясню почему: описанные ситуации смешны! Потому что имея такое в постели, стесняться об этом сказать - это не взрослое поведение. Ну или девушки слегка лукавят, а на самом деле их такое частично забавляет или умиляет.
А вообще когда смешно - то смеяться можно. Да эти дамы и сами смеются)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:01   #29
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
огож! Глядя на срок предпоследнего поста... Ничего ж себе тему выкопала Лиса!!! Зачет! Хотя тема - очень интересная... Я например, очень люблю, когда женщина в постели пытается молчать ... До последнего! А потом. когда уж совсем не в терпеж, чтоб по полной! И даже можно царапаться и кусаться! (чур мясо кусками не выкусывать, а так - можно!)
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 02:44   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
дык эт... лисы - норные, ага. глыбоко роют.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, проблемы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.