Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Глобальная политика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Глобальная политика Подраздел для обсуждения тем, касающихся глобальной политики.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 03:41   #41
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
Но я, впрочем, подозреваю, что у тебя на аватаре изображён зомби-биоробот.
Это внештатный дезинфектор роты
Цитата:
Если бы я не сомневался в некоторой информации, то я бы не испытывал потребность в подтверждении некоторой другой информации. Не сомневаются только наполеоны и гитлеры из психиатрических лечебниц.
Ты тешишь себя имитацией сомнения
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 04:17   #42
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Я тешу себя другими методами.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:26   #43
Алексей Лотов
никто из ниоткуда
 
Аватар для Алексей Лотов
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 338
Алексей Лотов обретает свой цвет
А вот теперь смотрю видеолекцию "семинар по социологии 6 часть 1, Основы социологии..." о типах строя психики.

Но говорит явно не ученый, что меня никак не может устроить. Сколько можно воду в ступе толочь.

И так и нет в КОБ духовной практики, которая бы на современной научной базе помогала раскрыть потенциал мозга.
Алексей Лотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:07   #44
Крокус
Местный
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 175
Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
есть типы психики и есть типы психов
не надо путать
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:54   #45
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
есть типы психики и есть типы психов
не надо путать
Нестыковки таки не замечено.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коб, психика, типы психики

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.