Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 18:56   #11
НеуловимыйДжо
Пользователь
 
Аватар для НеуловимыйДжо
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 61
НеуловимыйДжо обретает свой цвет
Ну зачем вы так.. они же сдачу дать могут..
НеуловимыйДжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:01   #12
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НеуловимыйДжо Посмотреть сообщение
Что нужно делать, как себя вести, чтобы тебя замечали.
Я бы делал всё наоборот...

Цитата:
Все идут курить - хоть раз бы позвали.. Такое впечатление, что меня нет.. не существует
Я бы подгадывал...и шёл курить за пару минут до того, когда все идут курить....а когда бы они приходили, я бы МОЛЧА уходил...делая вид, то мне нарушили моё одиночество...

Цитата:
Сообщение от НеуловимыйДжо Посмотреть сообщение
Если я начинаю рассказывать - меня не слушают.
Я бы играл в игру... МОЛЧАНКА...старался бы за "весь рабочий день" никаму не сказать ни слова....а если б ко мне не дай бог обратился б кто...постарался молча "ответить глазами" но не произнёс бы не слова...

Цитата:
Сообщение от НеуловимыйДжо Посмотреть сообщение
Даже, если говорю про интересное.
Я бы молчал бы как рыба об лёд...а если б кто начал что то интересное рассказывать, то демонстративно бы уходил...

Цитата:
Сообщение от НеуловимыйДжо Посмотреть сообщение
Если я один в аудитории, то со мной не здороваются - в школе так же было. Ну тот кто заглядывает или входит.. Заглянет и закроет дверь- и ни слова
Я бы старался делать вид что один в аудитории...то есть не реагировал бы на шум открывающийся в аудиторию двери...

Цитата:
Сообщение от НеуловимыйДжо Посмотреть сообщение
Сегодня праздник. всех мужчин поздравляли - всем что-то сказали, а мне открытку на клавиатуру положили и все. ;(
Я бы сделал вид, что это ошибка и открытка мол предназначена кому то другому...оставил бы эту открытку на видном для всех месте...мол не мне...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:01   #13
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
С наступающим, Джо!))
У тебя редкое качество - незаметность - тебе бы в шпионы. Я не шучу. Народ этому учат, некоторых безуспешно. А у тебя - само... Круто.
Ну да, если тебя это огорчает, надо что-то делать. Ну в чат зайди, кстати. Там, когда все трещат, вообще сложно и за мыслью уследить, и внимание к себе привлечь. Но тренировочка - отличная. Главное, не расстраивайся. Наверняка в твоем "горе" есть хотя бы пара "выходов".)) С праздником!))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:02   #14
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Я бы делал всё наоборот...
а я бы избивал битами
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:10   #15
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,775
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:19   #16
НеуловимыйДжо
Пользователь
 
Аватар для НеуловимыйДжо
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 61
НеуловимыйДжо обретает свой цвет
Мне этот анекдот рассказывают все, кому я жалуюсь .. рассказывают и идут по своим делам

А в молчанку мне и играть не надо, бывают дни, когда я ни с кем не разговариваю.. Только компьютерное ощение и по рабочим вопросам

В чате сидел - там еще хуже.. мои строчки, как одинокие сваи посредине реки - вода их обходит и течет дальше

Я не курю, но позвать-то они могли бы. Никому не интересно курю я или нет
НеуловимыйДжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:20   #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а ты не антон?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:24   #18
НеуловимыйДжо
Пользователь
 
Аватар для НеуловимыйДжо
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 61
НеуловимыйДжо обретает свой цвет
Нет, меня Костей зовут
НеуловимыйДжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:33   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
В чате сидел - там еще хуже.. мои строчки, как одинокие сваи посредине реки - вода их обходит и течет дальше
поэтичный образ.... пробовал писать стихи и публиковать?

я немного нагрублю сильно. Иногда топик начинается "не с кем общаться... не могу найти друзей", продолжается ".... среди девушек ...." и через много страниц " ... с которыми можно заняться сексом ....".

т.е.запрос по человечески нормальный, понятный.... только к нему дело днями идет.
Я в лоб спрошу - Джо - девушка есть у тебя? А если нет... то вдруг - появится. Тебе станет нормальнее, или нормальновато, или вообще никак грусть-тоску не разбавит?
......................
методами пикапа можно и мужиков в друзья клеить.... не всеми конечно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:38   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сегодня праздник. всех мужчин поздравляли - всем что-то сказали, а мне открытку на клавиатуру положили и все. ;(
т.е. ты сидел за компом. к тебе сурово подошли, отодвинули, открытку на клаву, ушли.... так? идея. На 8 марта лично от себя ходи с цветуечками, и всех прям поздравляй дам - слева направо и справа налево! хорошо станет!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.