Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 13:41   #1
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Мобильный телефон

Собираюсь купить себе новый телефон.
Но совершенно не разбираюсь в современных тенденциях.
Не хотелось бы купить что-то из старого века. Но в то же время не хочу переплачивать за излишние навороты.

Люди! Подскажите!
Я выбрала модель, которая мне понравилась визуально.
Всё ли в нём есть современное?
http://quke.ru/shop/UID_1214.html
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:55   #2
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Не верю! (с)

Обычный телефон. Современных наворотов в нём не заметил.

А чем тебе старый век не угодил-то?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:58   #3
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Для данного класса хороший мобильник - один из самых лучших, если не лучший (все Хenium) по продолжительности работы без подзарядки.
Сам приглядваюсь к Philips Xenium X710 - одной зарядки хватает на 1 месяц работы в режиме ожидания.

Так что не раздумывай, бери.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:02   #4
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
А какой был до того?

Мне филипсы в принципе не нравятся - привыкла к менюшкам сониериксонов и нокий.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:05   #5
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Рекомендую железный и качественный Nokia 6300, ну или 6303 , живет очень долго и вполне успешно.

У сына - SonyEricsson w302 - вроде и характеристики схожие, а качество звука и качество фоток хуже на порядок. У мужа жважды были Philips-ы... дольше года полноценной жизнью они не жили (не везло, наверное)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:20   #6
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Рекомендую железный и качественный Nokia 6300, ну или 6303 , живет очень долго и вполне успешно.)
6303 - тоже продвинутый в своем классе, но если брать его, то лучше поискать новую модель выпуска 2010 года - 6303i, которая приближается к Филипсу по продолжительности работы без подзарядки. Но твой филипс покрасивше по дизайну.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:22   #7
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4929226

А мне вот этот понравился.
Яркий экран, громкий четкий звук. Неделю заряд держит.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:22   #8
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
6303 - тоже продвинутый в своем классе, но если брать его, то лучше поискать новую модель выпуска 2010 года - 6303i, которая приближается к Филипсу по продолжительности работы без подзарядки.
У меня 6300 работает неделю без подзарядки. Куплен - в августе 2007г., аккумулятор не менялся
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:24   #9
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
ИМХО: классика гораздо надежнее, чем слайдер или раскладушка.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:03   #10
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я себе месяц наазад купила нокию Xpress music 5530. Оченно довольна
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.